Закрыто База ВТБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

validbase

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый день форумчане,есть такая услуга проверка базы(обычных физов)на наличии ВТБ банка.Как это происходит вы даете какое то количество физов(от 50к до 1кк) в течении дня я скидываю вам вашу базу,но разделенную на 2 части(1 часть люди у которых есть втб,2 часть у кого нету)в процентном соотношение и по опыту скажут в среднем 12-15% из обчных физов идет втб клиентов(все зависит от свежести вашей базы и от региона.У вас появляеться грубо говоря ваша база просто перебранная где остались только клиенты втб банка(это 100%) могу работать через гаранта форума это не есть какая то проблема.Стоимость за проверку 100к физов 150$(в среднем получиться 12-18к втб банка).Все что ко мне приходит по базе не куда дальше не уходит это гарантирую,мне это не интересно,интерес в постоянных клиентах и потоках.Пишите только по делу мой телеграм @F_L_O_K...Время на чек вашей базы зависит от загруженности и количество контактов(при нормальной загруженности в среднем 100к базы проверяеться за 2 часа)бывает и быстрей
Есть проверенные темы созданые на соседних площадках на эту тему.Гарант одобраяю
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС kis. kis. , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.

Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав --> (
Ссылка).
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
369
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Перемещено в корзину в связи с отсутствием пройденной проверки и активности более 6 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу