Закрыто База курильщиков-наркоманов

  • Автор темы alex_gray
  • Дата начала
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #21
Какую тему на этом форуме не создашь, его в миг обосрут!! ПРОВЕРЕННО!!! на этом форуме это приветствуется чтоль?( куда бляять администрация смотрит? в окно чтоль?
Всем хиханьки и хахеньки подавай, лишь бы отписать по больше сообщений и за спаммить чужую тему.
 
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #22
Меня наверно попрут как я предполагаю с форума в ближайшее время за нецензурные высказывания!
Я заранее извиняюсь за мат и за грубость перед всеми форумчанами.

Бессмысленно наверно и оставлять свои контакты для связи! теперь я жалею, зачем создал тему?! дурак.
ВСЕМ УДАЧИ)))))
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну вот,взяли и обидели юнца,теперь весь в слезех сидит ревет!
мне стыдно за мой высказывания, жаль что нельзя их забрать обратно!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #24
ну вот,взяли и обидели юнца,теперь весь в слезех сидит ревет!
мне стыдно за мой высказывания, жаль что нельзя их забрать обратно!)
Ага) плачу) сижу на коленях у своей девушки и титю прошу)) ува-ува)

Ладно не парьтесь! все переживем, были бы силы и терпения) Всех с праздником наступающим днем великой победы!
Ну я пошел титю просить и на боковую.
 

blablashow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
23
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не нравится моя тема?! хули тогда отписываться то? обошли бы стороной тему, и всего-то делов.
Если Вам не нужна, это не значит что сразу всем не нужно, верно же?) у каждого разные интересы.
Ты сам то понимаешь что говоришь? Форум это площадка где люди общаются на те или иные темы... Ты продаешь товар, люди считают что твой товар херня собачья. Ты либо пруфы что это не так либо тему твою смешную в песочницу....
 
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #26
Ты сам то понимаешь что говоришь? Форум это площадка где люди общаются на те или иные темы... Ты продаешь товар, люди считают что твой товар херня собачья. Ты либо пруфы что это не так либо тему твою смешную в песочницу....
Уж ты то куда влезаешь, а?
у тебя забыл спросить, мелочь пузатая.
молчи уж там сиди и не умничай) умнее кажешься так, реально.

Я что дебило по твоему? и не понимаю, для чего люди отписываются в чужих темах и портят их??


Сидел бы там лучше на горшке и не вякал! не открывал тявку бы свою. как там говорится - ЖО** слова не давали)) песочница в другом месте, ищи - ищи.
 
Сверху Снизу