Закрыто База курильщиков-наркоманов

  • Автор темы alex_gray
  • Дата начала
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #1
Есть короче в наличии база клиентов, которые заказывали через интернет курительные смеси для кальянов.
Формат: excel
Контактов: 4000
Свежесть базы: с октября 2015г. по апрель 2016г.

Через гарант работаю!
На тест части не предоставляю. скриншоты, чтобы удостоверится в наличии - без проблем.

Готов отдать за 2к. пишите в ЛС.
--- Объединение сообщений ---
Забыл сообщить))

В базе имеется номер моб.телефона, email, ФИО и адрес проживания
 

blablashow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
23
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Курительные смеси для кальянов - наркоманы? Ты сам наркоман походу.
 
Автор
Автор
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #3
С такой объявой к себе быстрее ФСКН привлечешь)))
 
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #4
Курительные смеси для кальянов - наркоманы? Ты сам наркоман походу.
Все мы наркоманы в какой степени) кто-то зависем от наркотиков - а кто-то от водяры или еще от чего-то.
--- Объединение сообщений ---
С такой объявой к себе быстрее ФСКН привлечешь)))
Прям расмешил) реально.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И всё-таки, причём тут наркоманы то? В чём ценность такой базы? Могу бесплатно отдать базу на 300 тыс. человек, которые покупали алкоголь и кофе.
 
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #6
И всё-таки, причём тут наркоманы то? В чём ценность такой базы? Могу бесплатно отдать базу на 300 тыс. человек, которые покупали алкоголь и кофе.
В чем ценность такой базы?
ну можно многое сотворить) на что хватит фантазии. К примеру, если разослать текст сообщения типа следующего "хочешь посмотреть мультики с дракончиками и квакозябрами всякими, 600 руб.", можно них.... заработать!
Я вот не могу (по личным причинам) бегать по своему городу и делать закладки( и тем более население моего района - 12000 человек.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
alex_gray, Так давайте определимся, про какие курительные смеси речь идёт :) Если для кальянов, то причём тут наркотики? :)
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если бы торчки спайсовые - их можно ещё подоить. А кальяны, я сам регулярно табак и аксессуары покупаю, а сигареты и наркоту тем более никогда не употреблял. И что толку реально с этой базы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #9
Буквально в марте один из моих знакомых делал рассылку по другой базе, которую я ему давал.
Рассылку он делал с наебкой! разжевываю, придумал текст и в конце указал свой телефон. Ему перезванивали и интересовались товаром, при общении с клиентов он им скидывал номер электронного кошеля, на который следовало закинуть денюшку и курьер им доставят все. Клиенты, которые реально заинтересовались - оплачивали, а товар сам не получали.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
с какой ты организации?с ОБНОНа?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vkorsunov2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чуваку просто нужны бабки) решил толкнуть первое, что попалось под руку)
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну может и продаст)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не ругайте его парни,пусть выговорится,хоть поржом!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

alex_gray

  • Истец Ответчик
  • #17
так ты сам юморист еще тот, втираешь херню какую та...
Не нравится моя тема?! хули тогда отписываться то? обошли бы стороной тему, и всего-то делов.
Если Вам не нужна, это не значит что сразу всем не нужно, верно же?) у каждого разные интересы.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не кипятись!пиши и никого не слушай!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу