baza****.biz

777 888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.13
Сообщения
14
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто-нибудь сталкивался с таким форумом http://baz****.biz ? Можно ли ему доверять?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,714
Покупок
16
Продаж
11
Domain Name: BAZARANET.BIZ
Registrar: PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Registrar URL (registration services): www.publicdomainregistry.com
Registrant Address1: Moskva
Registrant Postal Code: 101000
Registrant Country: Russian Federation
Registrant Phone Number: +7.9162866045
Registrant Email: [email protected]
Administrative Contact Name: Stanislav Pavlov
Administrative Contact Email: [email protected]

Name Server: NS1.ALYNX.NET
Name Server: NS2.ALYNX.NET

Domain Registration Date: Sun Feb 09 13:10:33 GMT 2014

На паблик домене с паблик схемами с регистрацией месяц. что тут еще сказать...
 

Gorin

Заблокирован
Регистрация
19.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все привет. Сделал себе паспорт там и оплачивал через гарант так что претензий к админу форума нет. Будут вопросы что да как отвечу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,714
Покупок
16
Продаж
11
Отдохни БОТ. не надо кидальные ресурсы пиарить. Проект за месяц только индексироваться начал,а в поиске его вообще не найти,а делать паспорт не быстро, чтоб проект которому месяц уже что то продал и вам пришло и вы побежали писать отзывы!
 

Proff

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Откуда информация, что ресурс кидальный? Есть какие то доказательства? Или вы так пишите о всех ресурсах у которых есть конкуренция с вашим=))) Вы так же говорили о безнале что кидалы, а я работаю там давно и все нормально, никто никого не кидает!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Выписываю вам туда обратный билет.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,714
Покупок
16
Продаж
11
У нас не мало конкурирующих проектов, которые работают давно и исправно и кидалово не панацея, не каждого же первого обманывают. Лично я не утверждал что безнал или прочие кидалы-это пишут пострадавшие люди и предоставляют логи,доступы к кошелькам кому и куда переводили и скины переписок,я лишь могу сделать вывод, что если на проект написано десяток абуз,жалоб и на каждом стороннем ресурсе обсудили их кидалово-то это не просто слова. я никого не отговариваю там работать.это ваши деньги и вам решать где и на что их тратить.
В ситуации сейчас- я закрыл звездочками название проекта,чтоб не индексировалось и лишь высказал своё мнение,т.к человек спросил мнение якобы(он ведь не старался пиарить свой проект).У вас может быть своё мнение,я не навязываю.
 
Автор
Автор
7

777 888

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.13
Сообщения
14
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
действительно спросил мнение
 
Сверху Снизу