Закрыто Банковская карта Мегафон ( сканы )

MegaPlastik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую всех пользователь в нашем магазине!
И так, какой продукт я продаю и что вы получаете оплатив заказ:
Полностью рабочий инструмент, в запечатаном конверте ( неотработанный шлак ), саму карту и сим-карту, две анкеты на сим и карту. Все красиво упаковано в файле.
Возможности карты: лимит снятия денежных средств 100к день, месяц 300к.
Так же карта оснащена чипом, но не является именной.Карта не имеет расчетного счета. Лицевой счёт карты это мобильный номер. При заказе от 2х карт имейте в виду что на один скан возможно оформление до 10 карт, но лимит у них будет общий.
Безопастность: Карта оформлена на сканы, поэтому отсутствует риск потери денег со счета.
Процент на снятие: 2.5% с любого банкомата.
Внутренний сервис: удобная активация, без ведения диалога с сотрудниками банка. Есть мобильный банк.
Цена продукта : 1.200 рублей за 1 штуку.
При оптовом заказе, а так же постоянным клиентам гибкая и приятная система скидок.
Гарант приветствуется, согласен первое время оплата 50 на 50.
Контакты для оперативной связи: телеграмм @Gannibal_King
--- Объединение сообщений ---
Первым трём пользователям сделаю по пост оплате со скидкой. Цена составит 700 рублей + доставка.
 
Автор
Автор
MegaPlastik

MegaPlastik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Добавляю контакты:
Ася: 716544270
Телега: @Gannibal_King
Jabber: [email protected]
ВНИМАНИЕ!!!
Остерегайтесь школо-кидал, внимательно проверяйте написание всех букв, не торопитесь! В связи с тем, что Асю и другие месенджеры часто взламывают, я ни когда не даю свой киви или номер карты по контактам, только в ЛС на форуме!!! Ответственность за кидал не несу!
 
Автор
Автор
MegaPlastik

MegaPlastik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
1
Реакции
1
Кто писал мне в аси, мы еще договорились карту за отзыв. Продублируй пожалуйста потерял твой контакт
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
актуально по 700 еще?
 
Сверху Снизу