банкоматы, Atm малвар, бабломёт, wincor, Atm, атм малварь, Atm малвар, winpod, KoffeyMaker, winpot, Вирус для банкомата (ATM MALWARE), Взломай атм, Софт для атм, Актуальный софт АТМ, cutlet maker

Tom11111

Пользователь
Регистрация
01.12.19
Сообщения
0
Реакции
1
Продаю приватный софт для банкоматов превращающий их в бабломет, это новое программное обеспечение для АТМ Wincor, Diebold, Ncr.
Winpod Работает через XFS библиотеку (аналог alice) это ни cutlet maker ни jackpotter. Здесь все в одной программе, запустите и работайте.
В программе сразу виден номинал и количество купюр в касетах.
Больше никаких стимуляторов, и не каких c0decalc чтобы вводить код для работы непонятно от кого стоя с телефоном у ATM который могут спалить мусора, подключаете одну флешку и работайте.
Работаю через известный ГАРАНТ.
Реального покупателя доведу до профита.
Отвечаю на все вопросы на этапе подготовки.
Ценник ставлю чисто символический (15000р) самим уже не нужна.
Оплата только в btc

Для тех кто в коментах будет писать про то что мое ПО пиздешь и все это наебалово
вот статьи от известных журналов и ссылки на видео с ним.



видео с работай По


Ниже опишу все животрепещущие вопросы которые волнуют каждого кто собирается на такое предприятие.


1) В онлайн-камеры смотрит сотрудник банка, мне пиздец?
Некто за вами не смотрит в эти камеры, они все пишутся в онлайн режиме за ними некто не следит, только представьте сколько у банка отделений, и что вы думаете они в каждую будут смотреть, и ждать таких как вы?
Да вы на хуй не кому не сдались с этим. Вы должны понимать, что банки относятся к краже денег в банкомате как к "издержке". Для них это копейки. Так что закрашивайте эти камеры балоном с краской и сразу ебите этот банкомат, я там простоял целый час никуда не выходя вообще, и что вы думаете за мной кто то приехал ? )

2) Мне нужно нести к банкомату ноутбук/компьютер?
- Нет. Подключение к банкомату идёт с помощью хаба. Дальше в ваш хаб подключена клавиатура (размер чуть больше ладони) и флеш с ПО.

3) На АТМ стоит антивирус, он будет блокировать запуск флешкарты с ПО.
Отлично, есть полное решение данной проблемы. Отключение антивируса. Более подробно этот вопрос описан в мануале который прикреплен внизу, на примере антивируса Kasp#rsk#

4) При выгрузке денег с АТМ, сигнал идёт в центральный офис?
- Нет, данное ПО не вирус, софт использует родную библиотеку ATM решая за банк вопрос нужно ли данному ATM выдавать запрошенную сумму, в банк вообще ничего не приходит, о краже они смогут узнать только подсчитав недосдачу банкнот в касетах ATM КОГДА ЕГО ОТКРОЮТ НА МЕСТЕ.

5) С какими банкоматами работает софт?
Софт работает со многими марками выпускающими АТМ так как у всех одна и таже операционная система
Windovs XP, но проблема заключается в том что в интернете на данный момент можно найти мануалы только
для банкоматов wincor 1500xe, wincor 2000xe, wincor 2050xe. Так что мы в своё время так и поступили, и работали именно с этими моделями АТМ, этого я и вам советую.

Банки (рф) у которых есть в наличии нужные нам атм – сбербанк, росгосстрах банк, московский индустриальный банк, восточный, мкб.

6) Софт не актуален, сейчас банки потихоньку начали закрывать usb порты пластиковыми плафонами
- На данный момент, кто то из банков пытается противодействовать софту, кто-то нет. В разных регионах по разному. Противодействие заключается как вы поняли в закрытии usb портов. С банкоматами с которыми мы работаем это wincor 1500xe, 2000xe, 2050xe - устройство каждого отдельного банкомата разное. И банки с ними по разному работают, но чаще всего закрывают доступ к usb портам пластмассовым плафоном, который
физически мешает подобраться к портам, но и на эту проблему есть простое решение, взяв с собой газовую горелку, и прожечь ею пластмассовый плафон, тем самым дав себе возможность обойти закрытые usb портов, безопасным и легким способом. Никакая сигнализация при этом в ATM не сработает, потому что датчика на
температуру в нем нет.
Если вы действительно хотите заработать реальные бабки за 15мин вашей жизни, пластмассовый плафон вас
никак не должен остановить, так что смело жгите в нем дыру, и нальте на здоровье, а вообще когда мы ходили на дело, никакого плафона там в помине не было )

На этом ознакомительная часть заканчивается, все подробности как выбрать банкомат и обойти защиту в мануале ниже. Не очкуйте так по этому делу, все гораздо проще чем вы себе представляете.



Контакты для связи
Telegram; TomBleyk
 

Вложения

  • 248 KB Просмотры: 54
  • 140.1 KB Просмотры: 52
  • 248 KB Просмотры: 51
  • 246 KB Просмотры: 54
  • 136.1 KB Просмотры: 52
  • 3.1 KB Просмотры: 24
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rovercz

Начинающий
Регистрация
18.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
приветствие
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rovercz

Начинающий
Регистрация
18.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
У меня есть интерес
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stela

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.19
Сообщения
4
Реакции
4
Друг, давай na Тelegu прислать фотографии моделей и типов ATM на чем твоj soft работаet? Я хочу проверить, есть ли такие ATMs у нас. (Я не из SNG) лучше пойму фото, Pусский язык не очень сильный y меня. . Все, что имеет значение, - уточнять. Давай хорошо понимать друг друга. Ladno?
 

Rovercz

Начинающий
Регистрация
18.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
Также я не знаю русского, пишущего через tlansate. Я с балкан. Я думал, что это была одна программа для всех банкоматов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rovercz

Начинающий
Регистрация
18.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
Вы рекомендуете мне, какой я найду такой банкомат. Я с Балкан. Сербия.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rovercz

Начинающий
Регистрация
18.01.20
Сообщения
5
Реакции
0
Вы рекомендуете мне, какой я найду такой банкомат. Я с Балкан. Сербия.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу