Закрыто Баг 1ХБЕТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! Схема не моя, лично не работал, но уж очень интересная...
В общем в 1xbet на футбольных матчах есть такой раздел как 1хzone. То есть ставки на ауты, угловые, штрафные, в общем быстрые события. Так вот есть сайт на котором трансляция матчей опережает трансляцию 1xbet. Если на сайте выпадает аут то на 1xbet он выпадет через секунд 10, за то время можно совершить ставку которая через пару секунд играет. В общем казалось бы беспроигрышный способ заработка. Но если вы будут очень часто делать ставки по данной стратегии, то 1xbet попросту заблокируют ваш счёт. Чтобы избежать этого, регистрируем несколько акков, номера телефонов можем взять в аренду(не рекламирую сайты бесплатно), цена одного номера от 0,5$ до 2$ обычно, если брать на небольшой срок. С каждого аккаунта делаем 2-3(НЕ БОЛЕЕ 3) ставки и вуаля, изи профит. Схема актуальна на протяжении нескольких лет и в сети, как я уже указал в названии темы, ее успешно продают от 5000р, а тут я вам ее сливаю бесплатно.
Итак, нам понадобится сайт - SmotriйкахSport.TV
1.что мы делаем: открываем сайт. находим онлайн трнсляции
2. ОТкрываем 1x bet на тел. ищем лайв который показывают на сайте
3.открываем трансляцию.
4. на телефоне в приложении в лайве ищем раздел угловые, и находим пункт СЛЕДУЮЩИЙ УГЛОВОЙ ( 2 ИСХОДА)
5. внастройках справа вверхувключаембыструю ставку
6. там же в настройках выставляем сумму ставки и флажок на "принять люое изменение" коэффицента и внимательно смотрим трансляцию
7. когда та или иная команда идет в атаку. готовимся, и как только мяч отлетает от вратаря или игрока в угловой надо соответственно в телефоне тыкнуть нужную нам сторону( там два варианта, ошибиться не сложно)
так вот. пока мяч летит в угол у вас есть пара секунд чтобы нажать нужную кнопочку. ставка примется не в зависимости от изменения коэффицента, и если вы не шланг который аут от углового отличить не может то у вас всё получится. На этом я вчера поймал коэф 1.5 и 1.2.
Удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ScanDok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.18
Сообщения
3
Реакции
6
Не работает трансляция
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Забавно наблюдать, как между собой ведут переписку два свежерега-мульта))))))
Много уже трафа собрал на свой сайт такой методой?)) Разводка для лохов.
 

ScanDok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.18
Сообщения
3
Реакции
6
Забавно наблюдать, как между собой ведут переписку два свежерега-мульта))))))
Много уже трафа собрал на свой сайт такой методой?)) Разводка для лохов.
Вы намекаете на то, что я и он это один и тот же человек?!))))
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Вы намекаете на то, что я и он это один и тот же человек?!))))
Я намекаю на то, что твоя методика, описанная в стартпосте, разводка для лохов!
Где пруфы ставок/выплат?
 

ScanDok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.18
Сообщения
3
Реакции
6
Я намекаю на то, что твоя методика, описанная в стартпосте, разводка для лохов!
Где пруфы ставок/выплат?
Так это не моя методика. А вообще я полностью согласен с Вами относительно пруфов ставок/выплат. Доказательств нет. Но все же решил проверить эту тему, т.к. интересно все подобное)) и могу смело заявить, что нихера там ничего не работает!
 
Автор
Автор
O

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я намекаю на то, что твоя методика, описанная в стартпосте, разводка для лохов!
Где пруфы ставок/выплат?
Пьяный больше не заходи на форум. А то все решат что ты всегда такой тугой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем мне что то тебе слабоумному что то доказывать. Я не продаю, а поделился. И если у тебя нет мозга, то тебе не кто не поможет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Что-то мне подсказывает, что ТС очередной мульт всем известного здесь кидалы...
 
Автор
Автор
O

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что то мне подсказывает что тебе надо арбитражи рассматривать.
Я не чего не продаю, а просто поделился багом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати в лс на даркмаркете тебе хотел написать и забыл.
Претензия Андрея к Сталин. У Андрея долгов на 300к на пробиве, глянь там раздел арбитражный.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Раскачиваешь аккаунт перед попыткой кидка?)
 
Автор
Автор
O

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В чем раскачка? Хочешь удали тему. Просто поделился. Про даркмаркет услышал?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ну обычно же ты как делаешь, постов 10 на отвлеченную тематику напишешь, потом строчишь салагам в ЛС, которые создают темы с префиксом "Куплю". Верно?)

А про Даркмаркет, да, я услышал. Завтра займусь Сталиным.
 
Автор
Автор
O

oooio

Заблокирован
Регистрация
09.06.18
Сообщения
7
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну обычно же ты как делаешь, постов 10 на отвлеченную тематику напишешь, потом строчишь салагам в ЛС, которые создают темы с префиксом "Куплю". Верно?)

А про Даркмаркет, да, я услышал. Завтра займусь Сталиным.

Все гораздо проще. Я объединяюсь с кучкой арбитров взяточников с никами ауди и готов и иду на выборы на дм с умным лицом.
Что бы кинуть пол дм на 1кк.


Не городи ерунду,арбитр все же. Хочешь удали тему и будет у меня 0 сообщений.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Все гораздо проще. Я объединяюсь с кучкой арбитров взяточников с никами ауди и готов и иду на выборы на дм с умным лицом.
Что бы кинуть пол дм на 1кк.
Видишь, братан, профессионалы по крупному работают :biggrin: А ты так и перебиваешься, с новичка на новичка, по косарику. Сейчас на форуме удобно сделали - ты пишешь кому-то в ЛС, прилетает жалоба с текстом твоего сообщения, ты пулей улетаешь в бан.

Не городи ерунду,арбитр все же. Хочешь удали тему и будет у меня 0 сообщений.
Не, я твое художество оставлю тут, на вечную память)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу