Закрыто Авторский мануал. Заработок на тех, кто ищет кнопку "бабло"

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В настоящее время все ищут кнопку бабло.
Эта схема заработка для тех, кто ее ищет. Зарабатывать будем на тех, кто тоже ищет данную кнопку.
Суть схемы в том, что мы продаем тариф для мобильных телефонов с платными входящими звонками.

[HIDE="20"]Что нам нужно для работы:
-Желание заработать деньги.
-2 акка ВК. Каких? Ниже описано.
-2 браузера. Первый с VPN. Второй Тор ну или что-то подобное.
-Левая почта.
-Умение общаться и убеждать.
Приготовление к работе:
До начала работы включаем VPN.
Суть схемы очень проста создаем фейк, бизнес леди или мужчины по стилю страницы. что ближе, но по опыту моей работы, на женский ведутся мужчины. На мужской женщины.
Ищем в контакте и прочих социальных сетях группы:
по заработку
ищу кредиты
недовольных постоянными звонками коллекторских агентств, банков
и прочих.
Создаем текст, который близок нашему пониманию, образец текста приложен ниже.
Делаем еще один акк, селлера ( человека который по легенде подключает номер). Не забываем о безопасности лучше селлером сидеть с Тор-браузера Цвет схемы "серая"
Далее начинается работа с человеком
Начинаем искать своих клиентов, кому нужен тариф для мобильных телефонов с платными входящими звонками.
Заинтересовываем людей расказываем о возможности заработка денег на входящих звонках., тоесть, чем больше входящих звонков, тем больше возможность заработка (примеры убеждения прилагаются).
Заинтересовываем, что человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги. Около 50 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% - оператор связи.
Объясняем:
Процент дохода от стоимости принятых звонков составляет 75%. Указанный тариф в настоящее время является наиболее доходными.
Подключение тарифа оплачивается один раз.
Оплата за минуту взимается с третьей секунды соединения, чем больше говорите, тем больше доход.
Оплате подлежит каждая полная и неполная минута соединения.
Тарификация исходящих звонков с Вашего номера остается неизменной.
Абонентской службой на указанный Вами при регистрации адрес электронной почты направляется отчет о дате, продолжительности и стоимости поступивших звонков. Перечисление поступивших денежных средств на Ваш счет проводится еженедельно во вторник и пятницу до 17.00 по Московскому времени.
Говорим о возможности дополнительного заработка при опубликовании номера телефона в рекламных газетах, авито и прочем.
Вложения минимальные, а окупаются в первый месяц работы.
Доход: примерно 40000 руб./мес.
При получении согласия объясняем человеку его действия:
Даем номер аськи, или ВК ссылку на анкету селлера. Как удобнее человеку общаться.
Объясняем, что надо обратиться к специалисту для подключения тарифа с оплатой входящих вызовов. Добавить его в список контактов с сообщением: "Здравствуйте! Я от Алексея (или другое имя) по поводу номера".
После того как он добавит Вас в список контактов не задаем лишних вопросов и отправляем ему заявку по форме:
- Ф.И.О.;
- Город;
- Номер телефона (с которого будете работать), на который будет подключен тариф.
После проверки информации человек свяжется с Вами и проинформирует Вас о возможности подключения услуги в Вашем регионе, стоимости подключения (2500-3500 руб., отбиваются в первый же день работы) и реквизитах для оплаты.
Оплачивать необходимо в тот же день, это важно. Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты, либо на следующий день до обеда.
О подключении Вас проинформируют.
Абонентская плата на тарифе 500 руб./мес., снимается автоматически со 2го месяца.
Заработанные деньги приходят Вам на счет два раза в неделю, вывод средств с сим-карты - это не проблема, если не знаете как, то спрашивайте расскажу.
Возможные вопросы:
Что я от этого имею?
Ответ: Я получаю опр. плату за каждого приведенного человека работающего по данной методике.
Суть схемы:
Будем лить трафик(клиентов) на платный мобильный номер.
Человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги. Около 50 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% - оператор связи.
Текст для спамма по группам:
Научу зарабатывать примерно 30-50 тыс. рублей в месяц. Писать в лс со словами что по поводу заработка!
Обучаю уникальному заработку на дому даже без интернета! Подробности в лс. График свободный, зп зависит от уделяемого времени , от 20 тыс. рублей в месяц.

Срочно ищу партнера, очень достойный заработок при старании, это не кнопка бабло и никто просто так деньги дарить не будет, прийдется работать, кто готов пишите, обучу и введу в курс дела. З.П. будет зависеть только от вас. Не развод!
Главное что бы человек заплатил за подключение тарифа.
Текст рассылки по почте, или в группах.
Приветствую всех! Я решила помочь тем, кто оказался в финансовом затруднении, ну и конечно подработать самой. Так как совсем недавно сама был в кредитном рабстве и не знала, что делать. Совершенно неожиданно встретила человека, который подсказал интересную идею (я оператор сотовой связи)
Итак, если вы ищите дополнительный заработок или страдаете от звонков коллекторов, то ситуацию можно повернуть в свою сторону. Как? Читаем дальше!
Речь идет о тарифе для мобильных телефонов с платными входящими звонками.
То есть, человек звонит на ваш номер, а деньги снимают с его сим-карты: минута-50 руб.
А теперь представьте, сколько раз за день позвонят должнику коллекторские агентства или банки? И если их много? Из набежавшей суммы вы получаете 75%, оператор сотовой связи (то есть, я) – 25%. Поэтому стоимость за подключение к этому тарифу – 2, 500 руб. вы отобьете за день! Подключение делается один раз и есть возможность завести отдельный номер.
У вас может возникнуть вопрос – а что если я не должник, да и вообще мне никто не звонит?! Выход есть и здесь. Можно размещать липовые объявления на том же Авито, типо, продаю (машину, дом, породистую собаку и т. д) и оставлять этот левый номер с подключены тарифом «Все для себя». Мои напарники зарабатывают 30000-40000 руб. в мес., круг сотрудничества предпочитаю расширять.
Хотите попасть в него ? Пишите.
Почта [email protected]
Текст рассылки по почте, или в группах.
Приветствую всех! Я решила помочь тем, кто оказался в финансовом затруднении, ну и конечно подработать самой. Так как совсем недавно сама был в кредитном рабстве и не знала, что делать. Совершенно неожиданно встретила человека, который подсказал интересную идею (я оператор сотовой связи)
Итак, если вы ищите дополнительный заработок или страдаете от звонков коллекторов, то ситуацию можно повернуть в свою сторону. Как? Читаем дальше!
Речь идет о тарифе для мобильных телефонов с платными входящими звонками.
То есть, человек звонит на ваш номер, а деньги снимают с его сим-карты: минута-50 руб.
А теперь представьте, сколько раз за день позвонят должнику коллекторские агентства или банки? И если их много? Из набежавшей суммы вы получаете 75%, оператор сотовой связи (то есть, я) – 25%. Поэтому стоимость за подключение к этому тарифу вы отобьете за день! Подключение делается один раз и есть возможность завести отдельный номер.
У вас может возникнуть вопрос – а что если я не должник, да и вообще мне никто не звонит?! Выход есть и здесь. Можно размещать липовые объявления на том же Авито, типо, продаю (машину, дом, породистую собаку и т. д) и оставлять этот левый номер с подключены тарифом «Все для себя». Мои напарники зарабатывают 30000-40000 руб. в мес., круг сотрудничества предпочитаю расширять.
Хотите попасть в него ? Пишите.
[/HIDE]

А что тема рабочая подтверждает тема, размещенная на форуме
Пассив от 100к в день
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема старенькая уже,можно и без хайда)суть схемы одна,подачи немного разные,пример вот https://www.at.dublikat.club/threads/seraja-sxema-zarabotka-ot-7-000-v-den.50062/тут уж сам кто на что горазд,важнее нужную аудиторию подобрать,с дрочерами не покатит,может быть с должниками и пройдёт трюк,я хз)
И скопировано как то не очень,много повторений)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Под хайтом, что бы меньше школьники изучали то, что им не надо. Тема старенькая, но рабочая. Значит испытана временем.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Под хайтом, что бы меньше школьники изучали то, что им не надо. Тема старенькая, но рабочая. Значит испытана временем.
Блин,да чё вы пол форума заладили с этими школьниками да школьниками,прям все гуру мошенничества)Есть просто дебилы и возраст не имеет значения,а эти школьники уже вас на*бут скорее))нашли врага номер один)я вот в школе ещё фору многим взрослым мог дать,потому что мозги они либо есть,либо их нет,не мыщцы,не накачаешь)по теме хз что сказать,так как сам не проверял на должниках,а словам не верю,такой вот я старый школьник:Problemo:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , школьник - это не возраст, а диагноз...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну вы меня поняли,я про тоже)надоело просто что тему как не откроешь школьник,школьник,школьник,считать себя умнее всех тоже как то не прилично)
Вот ещё интересно у меня одного фраза школьник вызывает ассоциацию-сидит такой семиклассник в кресле за ноутом и кричит мам принеси кофе я щас этих лохов разводить буду,всех порву:angry2:,бюджет пополню,покемона прокачаю:rofl:
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

filllin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Dgidao , ну вы меня поняли,я про тоже)надоело просто что тему как не откроешь школьник,школьник,школьник,считать себя умнее всех тоже как то не прилично)
Вот ещё интересно у меня одного фраза школьник вызывает ассоциацию-сидит такой семиклассник в кресле за ноутом и кричит мам принеси кофе я щас этих лохов разводить буду,всех порву:angry2:,бюджет пополню,покемона прокачаю:rofl:
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
D Dgidao , ну вы меня поняли,я про тоже)надоело просто что тему как не откроешь школьник,школьник,школьник,считать себя умнее всех тоже как то не прилично)
Вот ещё интересно у меня одного фраза школьник вызывает ассоциацию-сидит такой семиклассник в кресле за ноутом и кричит мам принеси кофе я щас этих лохов разводить буду,всех порву:angry2:,бюджет пополню,покемона прокачаю:rofl:
ахахахах,точно такие же ассоциации :rofl:
А по поводу "школьников" частично согласен,прошу не забывать что 1-ая симфония Моцарта была написана в 7 лет,возраст в котором в первый класс как правило идут)
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Работаю по этой схеме месяц, профит 37.000грн.(около 110.000р)
Только вот трафик вы ищите не тот)) то дрочерам предлагают впарить, то должникам (хотя х.з. может и пойдёт)
А если по сути, то тема идёт на ура!!! Главное найти нишу которую я с большим трудом нашёл и работай нихочу. Сейчас на неё трочу максимум 1.5 часа в день, вобщем создал вновь "МММ":santa2:
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Работаю по этой схеме месяц, профит 37.000грн.(около 110.000р)
Только вот трафик вы ищите не тот)) то дрочерам предлагают впарить, то должникам (хотя х.з. может и пойдёт)
А если по сути, то тема идёт на ура!!! Главное найти нишу которую я с большим трудом нашёл и работай нихочу. Сейчас на неё трочу максимум 1.5 часа в день, вобщем создал вновь "МММ":santa2:
Согласен, крассавчик. Хотя можно и на дрочунах, но это пиз*ец сколько е*ланов нужно отфильтровать через свою психику)) Мутка хороша и действительно, нужно правильно траф организовать с подходящей ЦА. Тема хорошая, но главное жёстко не динамить после получения монеты, лучше пару раз на каждого дебила отписаться с фразами типа: "5 минут назат в компании произошёл пожар" или "сегодня Правительство РФ подписало указ о запрете такого вида деятельности" и т.д. и т.п. любой сука бред, лишь бы терпила почувствовал, что он в очередной раз опоздал на раздачу кайфов, а не то что его кунули.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Согласен, крассавчик. Хотя можно и на дрочунах, но это пиз*ец сколько е*ланов нужно отфильтровать через свою психику)) Мутка хороша и действительно, нужно правильно траф организовать с подходящей ЦА. Тема хорошая, но главное жёстко не динамить после получения монеты, лучше пару раз на каждого дебила отписаться с фразами типа: "5 минут назат в компании произошёл пожар" или "сегодня Правительство РФ подписало указ о запрете такого вида деятельности" и т.д. и т.п. любой **** бред, лишь бы терпила почувствовал, что он в очередной раз опоздал на раздачу кайфов, а не то что его кунули.
Спасибо, очень интересные идеи..))
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Работаю по этой схеме месяц, профит 37.000грн.(около 110.000р)
Только вот трафик вы ищите не тот)) то дрочерам предлагают впарить, то должникам (хотя х.з. может и пойдёт)
А если по сути, то тема идёт на ура!!! Главное найти нишу которую я с большим трудом нашёл и работай нихочу. Сейчас на неё трочу максимум 1.5 часа в день, вобщем создал вновь "МММ":santa2:
Ты сливал терпил на фейк сайт вроде того, что делал Sox или на секретную почту человека, подключающего платный номер?
 

rostyan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
3
Реакции
1
а можно хайд то немного пониже,а то чет высоковат(
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно и по белому здесь зарабатывать без наеба**ва,после оплаты подключать номер платник(только там 50-60%) стоимость от 1к,а продавать(подключать)можно хоть за 5к на данные терпилы(клиента).Так и жалоб не будет и не довольных что их кинули.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
расшифровать можешь в личке? буду очень признательна.
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно и по белому здесь зарабатывать без наеба**ва,после оплаты подключать номер платник(только там 50-60%) стоимость от 1к,а продавать(подключать)можно хоть за 5к на данные терпилы(клиента).Так и жалоб не будет и не довольных что их кинули.
и где же ты подключишь платный номер за 1к мне интересно ?))
 

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может раньше и можно получить такой выхлоп, считаю, что надо модернизировать под ныншний спрос)
 
Сверху Снизу