Закрыто Авторская схема: Разводим на платную консультацию (Хитрый адвокат)

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Авторская схема: Разводим на платную консультацию (Хитрозадый адвокат)
Наверняка все знают о такой фишке как платные юридические консультации, стоимость которых варьируется в пределах от 500 до 2 000 за консультацию. Консультации происходят в реал режиме (кабинет юриста), онлайн и по телефону. При работе легальных и "честных" юристов телефонные консультации подразумевают выход на общение в реале, а в дальнейшем к ведению дела клиента в суде на чем по большей части и зарабатывают юристы, в нашем случае наша работа окончится на приеме оплаты и минутном общении с клиентом по телефону "на от**ись". Суть схемы в искуственном создании спроса на платные консультации путем ложного информирования клиентов не очень крупных интернет магазинов о якобы готовещемся коллективном иске против интернет магазина Х, и о возможности получить компенсацию при правильно даных показаниях о полученном товаре. Более подробно можно поговорить на консультации))) Цвет схемы серый. Ведь мы выполняем все свои обязательства, но не являемся юристами)).
Затраты на реализацию составят не более 2 000. В затраты входят: отрисовка диплома юриста (выложить на страницу вк), 3 симки для приема оплаты (ЭПС или баланс телефона )за консультации и общения с клиентом, страница вк (можно сделать на те же симки), 20 взломаных акков вк. Так же нужна дебетка, но ее лучше купить с профита.
Примерный профит зависит от того какую цену платных консультаций вы выберете, я буду исходить из средних расценок в 1000 рублей. Итак время работы с одним инет магом 7 дней (определенное мной) с одной группы мы выбераем 50 неиболее активных участников группы и человек 100 из общего числа участников группы. Итого 150. Из них в среднем разводятся 20 - 30 человек, с каждого берем по 1000 рублей. Итого средний профит 20 000 - 30 000 за неделю. На практике цифры будут отличатся в зависимости от срока работы интернет магазина, вашей работоспособности, ваших навыков СИ и сговорчивости вашего клиента.
Сейчас я опишу по пунктно схематику работы.
1) отрисовка диплома юриста - может сделать любой рисовала фотошоп, нужно только добавить ФИО нашего воображаемого юриста в готовое фото диплома юриста.
2) создание/оформление страницы ВК- страница вк должна сразу показывать, что ее хозяин ведет частную юридическую практику, он адвокат по гражданским делам и у него есть куча довольных клиентов которые пишут лестные отзывы на его странице (взломаные акки), диплом юриста(точнее фото), респектабельная аватарка, фотоальбомы (копируем с любого пользователя вк) , естественно нужно немного друзей штук 50, прайс услуг, всякие юридические новости на стене и другие не менее важные приблуды для вашей страницы. В этой схеме внешний вид стены ВК играет самую главную роль, поэтому советую отнестись к этому шагу ответственно.
3) поиск подходящей группы в ВК интернет магазина - главный критерий выбора инет.мага. это количество активных членов группы и средняя цена предлогаемого товара.
4) Сбор базы предпологаемых клиентов выбранного интернет магазина. Советую не добавлять всех в друзья, а аккуратно копировать ссылки на их профили в текстовичек. Советую искать клиентов в возростной категории от 18 до 25 лет.
5) Рассылка сообщений примерно такого вида - "Здравствуйте, меня зовут ... я являюсь юристом и специализируюсь на гражданско-правовых исках. Скажите вы являетесь/лись клиентом этого интернет магазина ... ? " далее просто ждем ответ... в случае отрицательного ответа просто пропускаем чела, а в случае положительного объясням клиенту о возможности хорошо заработать или получить вторую вещь на подобие первой заказаной (вспоминаем Amazon ))) не забываем отметить о тенденции мелких интернет магазинов досудебно утрясти проблемы с клиентами - соответственно проверки истцов со стороны прокуратуры небудет. А людей мы собираем исключительно для того чтобы в случае необходимости (если инет.маг не пойдет на мировую) придать делу в суде значимости и весомости.
6) Последний этап. Непосредственно сам развод на платную консультацию, с последующей "честной" консультацией ))))) переводить на общение по телефону лучше после полной оплаты. Минуты общения достаточно ))) Profit .
Часто задаваемые вопросы ваших терпил при работе по схеме:
От меня потребуются доказательства не качественности товара ? - да, потребуются, но этим займусь я.
Это законно ? - Абсолютно, это стандартная юридическая практика досудебного урегулирования, но лучше об это не расказывать первому встречному.
Со мной будут связываться представители инет.мага. ? - Нет, все общение будет происходить через меня.
Вы гарантируете мне возмещение стоимости товара или второй аналогичный ? - Даю гарантию 89 % что магазин попробует утрегулировать дело в досудебном порядке.
И т.д.
Как почувствуете что клиент теплый начинайте на большинство вопросов отвечать просто "Это вопрос нам лучше обсудить по телефону, я могу записать вас на консультацию"
P.S. при правильном подходе и юридически грамотном диалоге из темы можно выжать и более 20000. Самое главное вжится в роль юриста. Если кто то что то не понял пишите в ЛС, объясню и расскажу.
P.S.S Возможны ошибки и опечатки, увы не журналист (( Можете уточнять в лс.
 

Lebowski

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много людей звонят?
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну ты ваще молодчик. Поставил бы хайд на тему. А то школота все попортит. А так тема зачет. Причем можно ее помодернизировать. Самое главное ты людям даешь иллюзию халявы за которую многие готовы платить.:rofl:
 
Автор
Автор
Саня Золотой

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну ты ваще молодчик. Поставил бы хайд на тему. А то школота все попортит. А так тема зачет. Причем можно ее помодернизировать. Самое главное ты людям даешь иллюзию халявы за которую многие готовы платить.:rofl:
в хайде смысла нет, схема в принципе очень быстро сдохнет даже если по ней будет работать 40 чел. со всей россии. Но примерно два месяца тема проработает ))

Добавлено через 2 минуты
Много людей звонят?
ты этим людям должен сам звонить, естественно после оплаты ))
 

sanybars

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
18
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в хайде смысла нет, схема в принципе очень быстро сдохнет даже если по ней будет работать 40 чел. со всей россии. Но примерно два месяца тема проработает ))

Добавлено через 2 минуты

ты этим людям должен сам звонить, естественно после оплаты ))
а сам по схеме работаешь?
 
Автор
Автор
Саня Золотой

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

bak$ik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
25
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сколько заработал
 

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
Хм, однажды как-то мне встречался такой тип в вк
 

wa1kman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тысяч 30 выходит в месяц?
 

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Один вопрос - как Вы выходите на владельца интернет магазина?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ТС молодец, спасибо за интересную пищу для размышлений. Правда вот сказал что тема проживет пару месяцев...а желание попробовать все таки имеется, посмотрим, что из этого выйдет
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Создание искусственного спроса всегда работает) тема интересная, но на деле мне кажется все не так красиво. Хотя, могу ошибаться!
ТС, однозначно - лайк
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чтобы не заказывать 20 акк, можно накрутить отзывы через букс или "К комент".
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тс в полне рабочую и не умершую тему расписал, но Юрик с киви это не очень) дебето можно воспользоваться на самом деле и масштабировать проект. (+)
 

Zakonoprokat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не для новичков. Для любопытства можно опробовать.
 

RomanMIIT

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как то заморочено ради небольшого профита
 
Сверху Снизу