Закрыто Автомобили

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9
Данная тема пойдёт про ретро автомобили. (На фото Ford Mustang 1967 Fastback)
IMG_0260.JPG

[HIDE="20"]Скажем так - я несколько в курсе данной тематики, и почитав много постов заметил, что многим по душе авто тематика.
Сейчас во многих отраслях в приоритете ретро автомобили американского производства. Это клипы на ТВ, фильмы, мероприятия частных заведений в качестве рекламы, аренды на свадьбы и для простого круизинга. В связи с популяризацией, многие стали искать места покупок. После повышения доллара, цены на эти машины порядком выросли, да и в свободной продаже эти машины не найти. Продаются они в среднем от 3млн, и в основном на площадках. Никто эти машины не даст даже на тест драйв без весомого залога.
Те, кто сдают машины в аренду, любезно предоставят услугу "Аренда без водителя", в помощь будет этот же форум, на котором можно заказать ПТС и номера, со всеми нужными записями, на дропа например или по желанию. Ссылаясь на командировку, назначаете всех потенциальных покупателей на одно число, предварительно закинув на все сайты продаж со сниженной ценой, 1,5млн к примеру. В день Х берём машину в аренду, вешаем новые номера и показываем всем желающим. Потом говорим, что есть много желающих, и мол там обещали приплатить. Вечером, ближе к ночи звоним всем, просим о предоплате, разыгрывая спектакль, мол сейчас хотят брать, но на 50 тыс меньше. Если предоплату скинет, то по рукам и едем переоформлять.
Весомая суть в том, что в отличии покупки современной машины, ретро только в одном экземпляре, и выбора у людей нет. Они не поедут смотреть другой авто, и сравнить не с чем. Плюс, от тест драйва они будут находится в эйфории от полученных ощущений, и будут с нетерпением ждать звонка. 70%, что скинут предоплату, дабы не потерять шанс прикупить себе часть легенды из 60-х годов. [/HIDE]
Это не полноценная схема, а лишь пища для ума!! Не для новичков, а для профи автомобильного дела, со знанием устройства авто и подвешаным языком.
Не стесняемся нажимать "Мне нравится", если хоть немного смог посодействовать в полёте фантазии
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПТС у тебя оформлять надеюсь?Ладно так спросил.
Беда-печаль в том, что Русь сейчас не сильно годиться для тем с большими бабосами,даже айфуны перестали покупать так-то.
Да и лучше,как мне кажется, разыгрывать спектакль перед школьниками, которые только получили права,хотят пиздатую тачку на новый год или др, за предоплату конечно, типо "ЕБАТЬ, ПАЦАН, ТЕБЕ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, НА ТВОЮ ДНЮХУ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕЗАБРОНИРОВАННЫЙ ДЕНЬ, СКИДЫВАЙ БАБЛО ДРОПУ НА КАРТУ И ТАЧКА ТВОЯ"
В целом спасибо, ретро товары в целом в уважухе сейчас у пидорасов разношерстных.
 
Автор
Автор
Hugo

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9
ПТС у тебя оформлять надеюсь?Ладно так спросил.
Беда-печаль в том, что Русь сейчас не сильно годиться для тем с большими бабосами,даже айфуны перестали покупать так-то.
Да и лучше,как мне кажется, разыгрывать спектакль перед школьниками, которые только получили права,хотят пиздатую тачку на новый год или др, за предоплату конечно, типо "ЕБАТЬ, ПАЦАН, ТЕБЕ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, НА ТВОЮ ДНЮХУ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕЗАБРОНИРОВАННЫЙ ДЕНЬ, СКИДЫВАЙ БАБЛО ДРОПУ НА КАРТУ И ТАЧКА ТВОЯ"
В целом спасибо, ретро товары в целом в уважухе сейчас у пидорасов разношерстных.
Касаемо ПТС - это не проблема. Делать я не буду, но при реальном интересе могу помочь правильно оформить. А денег у нашего народа хватает, стоит лишь взять запрос у Оф Дилеров Ауди, Мерседес, Порше, БМВ и Фольксваген, по количеству проданных а/м за год. А для наивной молодежи можно создать сайт с арендой. Геммора меньше, как и выхлопа, собственно)
 

shmuradkin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отличная тема
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот машина 88% оригинал в таком состоянии интересна для коллекционеров,стоит в Москве, даещь равноценную по цене даю на поездить и на разводы, готов поработать в процентном соотношении. ПТС СТС есть на разных людей, РФ и РБ и Казажстан и Киргизия... Так что поле для работы необъятное ))))
 

Вложения

Автор
Автор
Hugo

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9
Вот машина 88% оригинал в таком состоянии интересна для коллекционеров,стоит в Москве, даещь равноценную по цене даю на поездить и на разводы, готов поработать в процентном соотношении. ПТС СТС есть на разных людей, РФ и РБ и Казажстан и Киргизия... Так что поле для работы необъятное ))))
Где то уже видел этот мустанг.
Цена вопроса за этот экземпляр? Какие ещё машины есть?
--- Объединение сообщений ---
Мотор 302 стоит? Или 289?
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видеть мог только в Москве я на нем был и на смотровой и на поклонке, или Прибалтике, ну может на аукционе в штатах. Я через контр агента купил в штатах и сам притащил в Прибалтику, потом в МСК. На каких номерах хочешь? И с какими доками?
--- Объединение сообщений ---
289, впуск эдельбрук, карб эдельбрук, выпускные коллекторы эдельбрук, и больше ничего из тюхнинга...
 
Автор
Автор
Hugo

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9
С ПТС и без него. Любые варианты
--- Объединение сообщений ---
289, впуск эдельбрук, карб эдельбрук, выпускные коллекторы эдельбрук, и больше ничего из тюхнинга...
На мешалке?
В ПТС 69 год? Аль какой другой попался?))
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да на мешалке 3 вперед 1 назад ))) Год 64. Про ПТС... Ну ты же сам понимаешь что может быть любой... )))
 
Автор
Автор
Hugo

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я ещё раз про ПТС он может быть любым... И бумаги на этот авто есть и Российские и Белорусские и Казахские и Даже киргизские ))) Если бы у меня был оригинал я бы его точно не продал ))) Сам куплю...
Честно хочу много...МНОГО... ЖАДНОСТЬ... Не спешу с ним расстаться самому нравится на нем понты нарезать ))) Да и в таком состоянии сейчас в штатах машинки от 10-12т$ Нет ни одной дырки кроме легкой ржавчины на подвеске и днище. Практически на всех детальках на внутренней поверхности стоит печать карго оригинал, но одной трешьины на кожаной крыше. На водительском сиденье разошелся один шов и маленькая трешинка на крышке бардачька. Боюсь что в таком состоянии я больше в штатах не найду... По этому пока зажму автос )))
 
Автор
Автор
Hugo

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9
Я ещё раз про ПТС он может быть любым... И бумаги на этот авто есть и Российские и Белорусские и Казахские и Даже киргизские ))) Если бы у меня был оригинал я бы его точно не продал ))) Сам куплю...
Честно хочу много...МНОГО... ЖАДНОСТЬ... Не спешу с ним расстаться самому нравится на нем понты нарезать ))) Да и в таком состоянии сейчас в штатах машинки от 10-12т$ Нет ни одной дырки кроме легкой ржавчины на подвеске и днище. Практически на всех детальках на внутренней поверхности стоит печать карго оригинал, но одной трешьины на кожаной крыше. На водительском сиденье разошелся один шов и маленькая трешинка на крышке бардачька. Боюсь что в таком состоянии я больше в штатах не найду... По этому пока зажму автос )))
Есть кстати доки от 67 мустанга. Вдруг нужны будут) На летнем сезоне надо будет в МСК встретится)
 

Вложения

RomanMIIT

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ого первый раз такое читаю)
 

samueljek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Необычно
 
Сверху Снизу