Закрыто Автомобили, СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mogilani

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что есть по наличию?
 

Hugo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
2
Реакции
9
Ретро авто от 60 до 75 годов американского производства возможно заказать?
 

antiiin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.17
Сообщения
0
Реакции
1
Офигеть, внес бабки на гарант и забыл про них)))). Сырой авто всегда есть куда слить и что с ним сделать. Здесь форум не нужен для продажи. Да и с дублями нет проблем.
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Работал кто то с ТСом?
Моё мнение по данной ветке такого:
ТС так развернуто предлагает все, на теневой площадке где среди нас есть 100% погоны, и опять же нету гарантий что тс сам к ним относится. Проверенным людям доверяешь не всегда, едешь забирать придумываешь варианты отступления. А тут так, открыто. Ну не знаю товарищи.
Хотелось бы увидеть реальных людей которые работали с создателем данной ветки
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Работал кто то с ТСом?
Моё мнение по данной ветке такого:
ТС так развернуто предлагает все, на теневой площадке где среди нас есть 100% погоны, и опять же нету гарантий что тс сам к ним относится. Проверенным людям доверяешь не всегда, едешь забирать придумываешь варианты отступления. А тут так, открыто. Ну не знаю товарищи.
Хотелось бы увидеть реальных людей которые работали с создателем данной ветки
я больше скажу, так не продают сыры, так можно максимум казах там или белоруса продать, но тут либо школьник увидел группу в вк по авто с запретами либо "удочку" закидывал, по спб и мск на прошлой неделе 4 банды на "живца" закрыли, 2 из них попали на перегонке угнаного, было 2 соляриса. В инете видел задержаний ходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу