Закрыто Автомобили дешевле

RudeboyQ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые. Имеются связи с людьми, которые продают автомобили ниже рыночной стоимости. Суть в том, что автомобили конфискованые за кредит/залоговые. При покупке такого авто, оно уже идет совершенно чистым юридически. И сумма, за которую оно продается фиксированная, в зависимости от размера задолженности бывшего хозяина. Чаще всего цена ниже рынка на 15-40%. Автомобили распродают мы не очень быстро, так как ценник фиксирован и сами сотрудники не имеют мотивации в виде $ к продаже.
Ищу перекупов авто, или людей близких к данной тематике, для продумывания схемы перепродажи.
Посоветуйте как извлечь профит.
Моё примерное видение схемы работы: автомобиль покупается перекупом, благодарим сотрудника который помог/показал авто, в %от стоимости покупки, благодарит меня в % от покупки, перепродает авто.
Может быть все по другому, обсуждаемо.
Из недавних примеров авто - был фокус 3 за 200тр с копейками, кайен 4,5л за 500тр
Авто совсем разные бывают, от приор до крузаков.
Так же без какого-либо сотрудничества, если кому нужно авто для себя, тоже можем договориться посмотреть машины, о вознаграждении договоримся.
Регион - Москва
Пишите мысли в теме, в ЛС могу дать телеграм
P.S. почему не заняться самому перекупкой - не разбираюсь в авто от слова совсем, и не имею средств для выкупа даже приоры.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Очень интересная тема , давно искал таких знакомых , было бы лучше если ты выкладывал список доступных авто.
Марка , модель
год выпуска
цена
её косяки

Правда вопрос есть к ТС . Всегда казалось , что такие предложения всегда уходят по друзьям и родственникам , или я не прав ?? Если нет , то почему ?
 

zvzd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
20
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Топик стартер открыл для себя сайт rosim.ru
 
Автор
Автор
R

RudeboyQ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Rosim.ru не знаком. Посмотрел, ценники у них там не сказать чтобы сладкие.
О том, что подобное уходит обычно по друзьям и родственникам - ну наверное обычно так и есть. Я с этими людьми познакомился, предоставляя им услуги эвакуатора.
На этой неделе не факт, что повезём им что-то, но как буду у них, обязательно сделаю список авто с ценами и фотками.
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если можно, список с ценами побыстрей, заинтересовала для себя схема!
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Интересен список с ценами, для себя бы взял..
 
Автор
Автор
R

RudeboyQ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Заинтересованным могу одно пока сказать - подпишитесь на тему, как только будет информация по тому, что есть в наличии, напишу сюда список, приложив фото.
Будут лоты интересные - продолжим в личке / телеге.
Пока только ждать.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
R RudeboyQ , может вы в подробности не вдавались?? но закон у нас сейчас такой что все арестованное имущество Банкротов или должников(пусть это будет кредит или элементы) все продается через аукцион с документацией можно ознакомится на сайте torgi.gov.ru, а там выиграешь аукцион твоя машина(тогда ты молодец...ну и делится не с кем не надо)....вот когда не было этого закона все имущество расходилось сразу по родственникам и выставлялась на продажу через 2-3дня
 
Автор
Автор
R

RudeboyQ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Степан Степан , спасибо за мнение. Дело в том, что аукциона нет. Не могу объяснить, почему так, так как не знаю подробностей. Если я не прав, и всё это мои фантазии, то попрошу закрыть тему. Если же всё так, как мне представлялось ранее, тема будет продолжена.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
R RudeboyQ , тогда уточните как все происходит)
 

100pydov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все арестованное имущество уходит с торгов
 

laik071

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.09.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрел бы список авто с ценниками.
ТС, можно телегу в ЛС?
 
Автор
Автор
R

RudeboyQ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Все арестованное имущество уходит с торгов
Вы не допускаете того, что в торгах можно намеренно победить? Не думаю, что просто так мне было сказано о том, что машину взять можно по тому ценнику, который указан изначально.

Как только будет у самого больше информации, отпишусь в теме, и дам контакты.
Спасибо за внимание
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
R RudeboyQ , нельзя намерено победить.... хотя можно но с большими последствия для людей которые его проводят
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
46
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Я конечно не особый знаток в юридических делах , а что если это банки которые "микрокредиты" выдают ??? Это к ТСу вопрос .
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
ТС фантазер, привез на эвакуаторе им машину , ему пообещали что то, он сюда закинул.
Да на таких темах все схвачено и за все заплачено.
Только неликвид там и можно купить .
Ну или ТС секретную площадку ФСБ нашел, где все честно.)))
 

biletdogavaev

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
1
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стартё как революция 2017.
По телеку много показывали.
Но наверно кто то и ведётся?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тс, ну и где обещанный список? И вообще, странно как то всё... Занимаемся человек эвакуацией, а в машинах не шарит))
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
SoySauce SoySauce , не будет списка так как ТС понял видимо что это аукцион
 
Сверху Снизу