Закрыто Автоматизация ваших задач: шаблоны Zennoposter от Green Manalishi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green Manalishi

Заблокирован
Регистрация
12.12.14
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую вас, товарищи! Хочу предложить вам услугу по написанию шаблонов для Zennoposter под заказ. С момента моего знакомства с этим софтом я успел автоматизировать свои задачи в совершенно разных сферах. Мною было написано несколько сотен шаблонов, причём как простых, так и сложных. На данный момент большинство моих тем не занимает много времени, а написание шаблонов мне более менее интересно. Также я люблю постоянно заниматься чем-то новым, поэтому работа с разными сайтами (читай как разными заказами) мне наиболее симпатизирует. Паре человек я уже делал шаблоны по их просьбам, думаю они отпишут в этом топике обо мне и о сделанных шаблонах.

Цены на шаблоны будут зависеть в зависимости от объёма работ и только от этого, самые простые шаблоны будут уходить за 3-5$. Гарант приветствуется. Я за качество шаблонов отвечаю, поэтому соглашусь хоть на гаранта с холдом.
Все правки шаблонов бесплатны, если они требуются не через несколько месяцев после покупки и если они касаются только работоспособности, а не запила новых функций.

Про сами шаблоны
Моего опыта уже хватает на то, чтобы написать большинство шаблонов, однако каждый заказ будет рассматриваться индивидуально и за некоторые шаблоны я не возьмусь по многим причинам.
Сам функционал может быть совершенно разным: из всех функций я, наверное, не пользуюсь по-настоящему только GET и POST запросами, т.к. не хочу учиться их сниффингу и использую только get запросы для выкачки какой-то информации (чтобы не юзать браузер). Зато "на ура" я работаю со всеми другими функциями, в том числе и с C# кодом, поиском элементов через XPath, созданием своих классов и методов, регулярками, работой с базами данных и так далее. Малую часть моих шаблонов можно увидеть чуть ниже.

Немного примеров
Простенький регер, который регистрирует бесплатные блоги на google, изменяет им дизайн, добавляет социальные кнопки и тд. Подобные шаблоны делаются за несколько десятков минут.
Бот для фарминга баллов на одном из сервисов. Небольшая часть написана на C# с добавлением своих методов, некоторые элементы ищет через XPath. Может полностью автономно работать на сервере, управляется через админку, которая висит на хостинге.
Вообще я таким не занимаюсь, но один человек попросил сделать что-то подобное. Загоняешь в шаблон 3 списка: зипы карт, зипы SSH/socks и зипы дропов, а шаблон находит совпадения и формирует 4 списка (1 из списков содержит совпадения по всем 3 спискам, что позволяет существенно повысить шанс успешного в*ива)
Шаблон для сервиса по типу шаблона из #2, который я написал почти полностью на C#.
Этот скрин просто юмористический, но при особом желании, можно и весь шаблон перевести в 1 сниппет.

Если ты уже знаешь что такое Zennoposter и заинтересован в услуге, то мои контакты ты можешь найти в самом низу этого сообщения и в моей подписи.
Если же нет, то сейчас я постараюсь объяснить что это вообще за софт и для чего он нужен.

Zennoposter - охрененный софт для автоматизации действий в браузере и не только. С его помощью можно сделать практически любой софт для парсинга, постинга, чекинга и т.д., но самое главное то, что этот софт будет многопоточным.
Диапазон возможностей софта очень широк. Я бы даже сказал, что проще назвать то, что им нельзя делать, чем то, что можно.

Что делать, если у меня нет зеннопостера и я не хочу его покупать?
Для таких случаев существует zennobox. Он позволяет выписать любой шаблон как отдельную программу. Комиссия составляет всего 10$ (деньги идут не мне, а команде разработчиков), т.е. за 10 баксов + цену шаблона вы получаете полностью рабочий проект. Стоит заметить, что такие проекты ограничены 20 потоками.

Мои контакты

Почта: [email protected]
Жаба: [email protected]
Резервные жабы: [email protected], [email protected]
Telegram: @greenmanalishidesu
ЛС на дубликате

Важное замечание: если у вас плохо с русским языком или вы не умеете нормально выражать свои мысли, то есть высокая вероятность того, что я не буду с вами работать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Denya1105

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
5
Доброго времени суток! Сколько будет стоить такой шаблон добавление сайта в панель вебмастера:
На входе список Логинов и паролей Яндекса, список сайтов, доступ к фтп сайтов. В настройках есть возможность указать количество сайтов на 1 акк. Шаблон по апи авторизуется в Яндекс вебмастера, добавляет сайт (для подтверждения прав на сайт шаблон должен скачать уникальный файл html и закачать этот файл в корень сайта) и нажать подтвердить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу