Закрыто АВТОМАТИЧЕСКИЙ сервис заказа такси [Любой город]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
dexedrine

dexedrine

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раньше некоторые водители отказывались ехать без конечного адреса, больше такой проблемы нет! Теперь Вы можете указать место прибытия. Сегодня ввели данную функцию.
 

sashok17

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.04.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличный сервис! Всё удобно, авто приехало чз 3 минуты. Вся инфа о водиле предоставляется. Прокатал почти 500 рублей. Разницу добил налом водиле.
 

a264ur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
21
Реакции
9
красавчиги
 

vdkr22

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
19
Реакции
9
Продаж
1
сервис рабочий. рекомендую
 

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
1. В информации сказано про каждую третью отмену. Это с моей стороны? Может быть такое, что закажу с утра такси и не дождусь его по каким-то причинам?
2. Также сказано про обязательный комментарий. Он необходим только когда вручную оплачивать? Через киви напрямую он не нужен?
Идея классная. На днях хочу попробовать. Надеюсь, долго еще будет работать!
 

remdiga

Заблокирован
Регистрация
17.02.17
Сообщения
3
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно, ничего похожего не видел. Да и работает на удивление
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
dexedrine

dexedrine

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1. В информации сказано про каждую третью отмену. Это с моей стороны? Может быть такое, что закажу с утра такси и не дождусь его по каким-то причинам?
2. Также сказано про обязательный комментарий. Он необходим только когда вручную оплачивать? Через киви напрямую он не нужен?
Идея классная. На днях хочу попробовать. Надеюсь, долго еще будет работать!
Каждая третья отмена с Вашей стороны, верно. Такое ограничение создано по той причине, что у нас аккаунты дохнут из-за постоянных отмен (когда водилы себя поймать пытаются, а за три попытки обычно всем удается, если, конечно, не в центре Москвы стоять).

Заказывать можете в любое время суток, хоть с утра, хоть ночью, если водителей поблизости нет, значит их реально нет. Мы полностью зависим от Яндекса. Старайтесь всегда указывать конечный адрес, тогда авто назначат с большей вероятностью. Чаще всего уже на первой минуте после заказа клиент получает информацию о машине.

Что касается Киви, то при оплате обязательно нужен комментарий, иначе средства дойдут, но учтены на Вашем аккаунте ботом не будут. Про оплату "напрямую" не совсем понял, если имеете в виду с Киви на Киви, то комментарий все равно нужен, обязательно.

Пробуйте! Пишите по контактам в боте, в тех.поддержку. Закинем Вам 100 на баланс за отзыв :)
 

rouls

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня протестил сервис ТС, отличный Бот, все работает, заказал такси, водитель попал в аварию не доехав до нас, пришлось отменить, деньги вернулись на счёт, тех поддержка на 5+,автор ответил мгновенно, всем рекомендую.
 

Shenok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
0
Реакции
1
Здравствуйте! Решил сегодня воспользоваться данным сервисом. И что хочу отметить:
-удобный интуитивно понятный интерфейс,никакой лишней информации, только основные данные. Разберется даже блонди.
- это бот в телеграме, никах "затупов" и тормозов, в отличие от клиентов такси.
- И я каким-то образом вложился в 350р за 28 км. О_о
Спасибо, вы молодцы!
 

boork8

Заблокирован
Регистрация
03.11.16
Сообщения
15
Реакции
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я бы сказал что это не убийца конкурентов а профессиональный наемник ктороый с 40 метров с пм бьет в висок ..... смогут ли придумать лучше ?не знаю))) сегодня 4 раза прокотился и все на высоте , ТС ТЫ ГЕНИЙ) еще и бонусы дал)) я ваш постоянный теперь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ckeee

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
26
Реакции
15
Итак, я в восторге от этого сервиса! Лучшее, что могло создать человечество. Машина приезжает за секунды!!! Никаких переписок: а долго ждать? Ну как там? Никаких обедов или выходных. Все четко, интуитивно понятно. Молю богов,чтобы яндекс не прикрыли эту тему еще долго-долго. Теперь ваш постоянный клиент
 

xlopec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доволен как удав или как слон! Сервису +++
 

remdiga

Заблокирован
Регистрация
17.02.17
Сообщения
3
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уже несколько раз опробовал. Отлично, мне как раз с работы до дома накладно выходило)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Сегодня опробовал сервис. Идея действительно отличная. Все очень понятно и удобно. Поддержка отвечает оперативно.
 

IgorPopov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
4
Реакции
2
Звучит действительно круто! Извиняюсь за глупый вопрос, а если я положу 100 рублей, то это лимит на одну поездку? Или баланс останется на моем счету?
 
Автор
Автор
dexedrine

dexedrine

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Звучит действительно круто! Извиняюсь за глупый вопрос, а если я положу 100 рублей, то это лимит на одну поездку? Или баланс останется на моем счету?
Одна поездка = 100 рублей :)
Баланс в любое время пополняйте еще на 100 или сразу на 500 и будет у вас уже 5 поездок с купоном на 400.
 

uj_motia

Заблокирован
Регистрация
22.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все отлично работает, обращаюсь ещё обязательно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Aksen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.09.13
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пожалуй самый оптимальный сервис такси, все очень просто и доступно!
 

zhiguli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
3
Реакции
1
по Украине не работает? (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу