Продам Автодокументы Украины

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

Prospy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Очень внимательный продавец. Консультирует, отвечает на все, даже идиотские вопросы. Радует чёткое, качественное и быстрое исполнение заказа. Рекомендую однозначно!
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Очень внимательный продавец. Консультирует, отвечает на все, даже идиотские вопросы. Радует чёткое, качественное и быстрое исполнение заказа. Рекомендую однозначно!
Благодарю за отзыв!
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Заказывал тп.
  1. Шикарный исполнитель отвечает в телеграмме мгновенно на любые вопросы.
  2. Шикарная работа! Всё что заявлено всё то и сделано.
  3. Помог с советом по вопросам не касающимся заказа.
  4. Доставка мгновенная за 2 дня уже док был у меня.
  5. Побольше бы таких исполнителей и продавцов.
Всем советую.
Благодарю за отзыв! Обращайтесь!
 

Vurdik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу свой второй отзыв.
И первый и второй раз работали на прямую без гаранта. По 100% предоплате.

Не сдержать эмоции.
Делали довереность.
Всё на высшем уровне. Все защитные знаки печати и т.д
Смотрел под микроскопом печать. Она мокрая (не принтерная).
Исполнитель сделал все что я просил. И отправил в самый кратчайший срок. На вопросы отвечает мгновенно.
Редко встретишь таких ответственных исполнителей.
Сделал мне скидку ОГРОМНУЮ. Благодарность.
Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Всем советую.
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Пишу свой второй отзыв.
И первый и второй раз работали на прямую без гаранта. По 100% предоплате.

Не сдержать эмоции.
Делали довереность.
Всё на высшем уровне. Все защитные знаки печати и т.д
Смотрел под микроскопом печать. Она мокрая (не принтерная).
Исполнитель сделал все что я просил. И отправил в самый кратчайший срок. На вопросы отвечает мгновенно.
Редко встретишь таких ответственных исполнителей.
Сделал мне скидку ОГРОМНУЮ. Благодарность.
Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Всем советую.
Благодарю за развернутый отзыв! Обращайтесь!
 

Veter_Yga

Пользователь
Регистрация
28.04.19
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет! Заказывал на другой площадке, но отзыв оставлю тут с разрешения автора. Хочу описать свой опыт взаимодействия с данным магазином.

И так. Свой путь к получению водительского удостоверения я начал давно. Ранее прав никогда не имел ибо дико в падлу и дорого. Ездил без прав 2 года, проспал по итогу 3 тачки (благо это были ведра под дрифт которые по цене мне стоили не больше 30ти кусков) было обидно больно и меня съедало огромное желание купить уже нормальную тачку, чтобы полноценно ездить по всей матушке России. Покупать полноценные права РФ дорого (от 150к) и долго (от 2х мес). Купить левые = остановиили, пробили, посадили. Ибо подделка документов РФ, СССР, РСФСР, а так же использование подделки с целью получения каких либо полномочий это уголовная статья. С зеркалкой та же история. Рано или поздно пробьют и поймут что права фальшивка. Такой расклад меня не устраивал. И тут я наткнулся на ультиматум. С правами украины по РФ ездить можно без ограничений и даже не имея гражданства украины (можете говорить что это не так, однако нихрена. меня уже с этими правами останавливали кучу раз, я проконсультировался с кучей юристов и гайцов знакомых) а главное, даже если вскроется что это подделка, использование поддельного иностранного документа не является уголовным преступлением в РФ, так как оно тут просто не классифицированно. ТО ЕСТЬ. Даже если каким-то магическим образом они спалят ваши поддельные укр.права, вас не посадят. Главный прикол в том что спалить их никак нельзя. Сделаны они идеально. На оригинальном бланке. По базе пробить ДПС их не может. Даже на интернет ресурсах пробить украинские права (как наши РФские) тупо нельзя. Соответственно ездить можно только в путь. Идеальный момент.

Ладно. С ликбезом покончено. Расскажу про опыт работы именно с поставщиком.

Связался я очень быстро. Моментально обсудили моменты и все были готовы к сделке. Человек сказал что синих бланков пока нет и их придется подождать. Я предположил что оплату попросят вперед, но тут пошло все наоборот. Её отказались принимать пока ребята не получат свои бланки) В итоге с момента заказа до момента получения прав прошло порядка 3х дней. Доставлено из Киева в МСК МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ! А цена в совокупности оказалась дешевле паленых русских прав за которые еще и присесть можно.

Получив права я сразу сел и свалил за 1.500км чисто проверить как оно и что. На пути ТУДА не остановили ни разу (хотя будь я без прав на первом же посту бы приняли). На обратном я был остановлен, чтобы не соврать, где то 3 раза. Первые два просто мельком глянули доки и отпустили. Но третий... На третьем меня пробивали всего до последнего колена. Гражданства украины у меня не было никогда и в момент, когда товарищ майор сказал: "Пройдемте на пост", мое очко сузилось до нереально микроскопических размеров. Проверили всю мою подноготную. Мурыжили полчаса где-то и как итог - я уехал с миром. Больше пока не останавливали.

Скажу так. Сам пользуюсь и вам советую. Качество на высшем уровне. Сервис на 11 из 10. Скорость доставки на уровне продолжительности полового акта девственника. Короче молниеносно. Остался счастлив и доволен. Рекомендую всем.
Украина с большой буквы пишется ..)🤦
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Игорь_Гоша

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.17
Сообщения
15
Реакции
46
ukrdokiplastik Лучший в Украине.
Сработал подбор,тех пас и железки. Все как Всегда-Четко,Качественно и в срок.!!!Удачи в работе Братишка)))До новых встреч!!!
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
ukrdokiplastik Лучший в Украине.
Сработал подбор,тех пас и железки. Все как Всегда-Четко,Качественно и в срок.!!!Удачи в работе Братишка)))До новых встреч!!!
Благодарю за отзыв! Всегда рады!
 

Игорь_Гоша

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.17
Сообщения
15
Реакции
46
Подтверждаю раннее написанное и получение!!! сработал в очередной раз,Качество Отличное!!! все в срок,всегда на связи,Спасибо и Удачных сделок!!!
 

mgmx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.15
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличный продавец, всегда на связи , отвечает по делу, соблюдает сроки!!! Респект и уважуха короче!

Работал без гаранта, начитавшись отзывов! Результатом доволен на 100%!!!!
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Отличный продавец, всегда на связи , отвечает по делу, соблюдает сроки!!! Респект и уважуха короче!

Работал без гаранта, начитавшись отзывов! Результатом доволен на 100%!!!!
Благодарю за отзыв, обращайтесь!
 

Игорь_Гоша

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.17
Сообщения
15
Реакции
46
Лучший продавец по данной теме в Украине!!! сделка на прямую не первый раз,все на Высшем уровне!!! Успехов и процветания!!!Укрански еврбляхам рекомендую сюда!!))
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Лучший продавец по данной теме в Украине!!! сделка на прямую не первый раз,все на Высшем уровне!!! Успехов и процветания!!!Укрански еврбляхам рекомендую сюда!!))
Спасибо за отзыв, обращайтесь всегда рады помочь!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

G1arib

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
3
Реакции
4
Лучший продавец по данной теме в Украине!!! сделка на прямую не первый раз,все на Высшем уровне!!! Успехов и процветания!!!Укрански еврбляхам рекомендую сюда!!))
Подтверждаю. Заказывал укр. стс, все получил вовремя. Качество супер. Рекомендую.
 

mercan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.20
Сообщения
1
Реакции
1
В базу возможно вбить?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

oldman

Пользователь
Регистрация
17.08.20
Сообщения
3
Реакции
3
Добрый день!
Живая тема?
Интересует техпаспорт образца 2006-2012 г.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу