Вадим77789

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Водительское удостоверение Украины синие права 2014 и выпускаются до сих пор,на 30 лет, низкое качество 160-180, среднее 180- 200 ,оригинал 200-220 дол.США. Без базы
Есть в наличии красные на 50 лет но пленки на них нету можно сделать красные с пленкой от синих прав. Цена 150 дол.США
Если лишение по 130 можно сделать подбор сделать права с данными другого человека но с вашим фото стоимость зависит от качества прав и подбор 30 дол.США
Тех.Паспорт Украины Зеленый и Желтый ,низкое качество 160-180, среднее 180- 200 ,оригинал 200-220 дол.США. Без базы
Можем сделать подбор на авто проще говоря двойника техпаспорт и номера на авто, отправим наложенным платежом по Украине. 20дол.США
Изготовление от 3 до 6 дней оплата на Новой почте наложенным платежом без предоплат
Осмотреть заказ можно на почте при получении не отдавая ваших денег. Или сделаем фото перед отправкой вашего заказа , на почте также сможете убедиться что в посылке не календарь лежит.
ВНИМАНИЕ

Обязательно к прочтению потенциальных покупателей и просто интересующихся!!!
Товарищи! Из за кидал в телеграме со схожими юзернеймом на мой, убедительная просьба, первое сообщение писать мне только через личные сообщения здесь на форуме! Если через Telegram то сначала пишете мне здесь же на форуме в ЛС свой юзернейм в телеграме или же номер телефона под который он подвязан и я сам вам напишу в телегу!ТАК ЖЕ У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ГРУПП И КАНАЛОВ В ТЕЛЕГРАМЕ С ФОТКАМИ ПРОДУКЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ! Будьте внимательны!
Исключительно для сохранения ваших средств, нервов и драгоценного времени!
Контакты:
Telegram: +380506709855 Вадим
 

Вложения

Prospy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Интересует комплект для двойника.
 
Сверху Снизу