Закрыто Авто под заказ! Авто в наличии!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
Регион: Дальний Восток
Телеги: японский автопром

Вопросы сюда или в личку!
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
CarTheft CarTheft , дальний восток это не регион. более точнее где машины находятся? полная пошлина или распилы?что в наличии есть и цены?
 
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
CarTheft CarTheft , дальний восток это не регион. более точнее где машины находятся? полная пошлина или распилы?что в наличии есть и цены?
Артем, Уссурийск, Находка, Владивосток.
Авто без документов.

В настоящее время под заказ. Если что появится, сюда отпишу
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
CarTheft CarTheft , сроки доставки? и цену озвучь например toyota harrier 2000г. 3л. 4wd пиленый по переду или карпил
 
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
CarTheft CarTheft , сроки доставки? и цену озвучь например toyota harrier 2000г. 3л. 4wd пиленый по переду или карпил
Бро, речь о "найденных" телегах. Без документов. Сам догадаешься или прямым текстом говорить надо?
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
CarTheft CarTheft , какие еще найденых??мож ты имел в веду "сырые"(краденые, кредитные) машины.ты написал машины без доков под заказ я и спрашиваю сроки и цены за toyota harrier. так же условия сделки
 
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
Степан Степан ну пусть у тебя будут "сырые", но не кредитные ))
15-20% от рыночной стоимости. Уводим телегу. Готовишь левые доки - птс, сор, страховку. Отгоняем в отправку. Получаешь у себя.

Чего тут расписывать то? Пиши в личку, если реальный интерес
 

ehnaton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята,я сразу приношу тысячу извинений,если мое умозаключение кому придется не по душе...просто я сам фанат пруля и сам езжу на распилах много лет...ТС,призываю тебя друг не порть свою карму, друзья, ведь те кто на "трали-вальных" машинах катаются,уже по умолчанию-наши собратья,те кто как и мы пытается наепать систему...а уводить у них телегу равно как и предавать наших коллег....Да простят мне мою наивность,но не мог не написать...
--- Объединение сообщений ---
Ребята,я сразу приношу тысячу извинений,если мое умозаключение кому придется не по душе...просто я сам фанат пруля и сам езжу на распилах много лет...ТС,призываю тебя друг не порть свою карму, друзья, ведь те кто на "трали-вальных" машинах катаются,уже по умолчанию-наши собратья,те кто как и мы пытается наепать систему...а уводить у них телегу равно как и предавать наших коллег....Да простят мне мою наивность,но не мог не написать...
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что значит "найденых"? Сыр?
 
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
Ребята,я сразу приношу тысячу извинений,если мое умозаключение кому придется не по душе...просто я сам фанат пруля и сам езжу на распилах много лет...ТС,призываю тебя друг не порть свою карму, друзья, ведь те кто на "трали-вальных" машинах катаются,уже по умолчанию-наши собратья,те кто как и мы пытается наепать систему...а уводить у них телегу равно как и предавать наших коллег....Да простят мне мою наивность,но не мог не написать...
--- Объединение сообщений ---
Ребята,я сразу приношу тысячу извинений,если мое умозаключение кому придется не по душе...просто я сам фанат пруля и сам езжу на распилах много лет...ТС,призываю тебя друг не порть свою карму, друзья, ведь те кто на "трали-вальных" машинах катаются,уже по умолчанию-наши собратья,те кто как и мы пытается наепать систему...а уводить у них телегу равно как и предавать наших коллег....Да простят мне мою наивность,но не мог не написать...
Братец, да откуда нам знать распил или нет? Стоим в месте, где всегда машин много трутся и ждем заказанную. А дальше все по схеме. Или ты предлагаешь к хозяину подойти и уточнить - распил у него или не распил )))
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я опять проорал - просто проорал:shout::pooh_door: Кар! Они тут не понимают какие ты им тачки тулишь ферштейн?) Они реально думали ты им на заказ купил - продал епта) Карму не порть говорит, куда там ее портить то ее там нет уже:rofl::rofl::rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как же ваши сказки зае.али.....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС а как ты себе представляеш саму сделку?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
ТС а как ты себе представляеш саму сделку?
Заливаете в гарант задаток, как подтверждение реальности заказа. Ищем, выполняем, присылаем подтверждение. Готовите документы, отправляете нам, мы отгоняем машину в отправку. Или прилетаете и забираете сами.
 
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
Нет или по левым докам в отправку или сами приезжаете и ремонтом/перегоном занимаетесь
 

fedott

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сколько таких уже тем было )))) попыздели и разбежались))))
 
Автор
Автор
CarTheft

CarTheft

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
16
Реакции
3
Покупок
1
Документы можем самостоятельно подготовить.

Сор - 12000. ПТС - 30000. Подбор донора - 5000.

Ваша стоимость за авто: 15-20% наше вознаграждение + доки 42000 + отправка 35-55 тыс.

Если заказ реальный, заливаете в гаранта 50% от стоимости нашего вознаграждения.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приезжать и занимается ремонтом подобного происхождения авто хер знает куда это нужно быть крайне отчаянным! Есть ведь люди которые никогда в тех краях то и не были а только слышали их уроков географии в школе! Сервис должен быть удобным, тогда и заказов станет в разы больше!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fedott

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Документы можем самостоятельно подготовить.

Сор - 12000. ПТС - 30000. Подбор донора - 5000.

Ваша стоимость за авто: 15-20% наше вознаграждение + доки 42000 + отправка 35-55 тыс.

Если заказ реальный, заливаете в гаранта 50% от стоимости нашего вознаграждения.
а че цены такие высокие! сор за 8к могу сделать ПТС 20к подбор за 3к))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу