Thomas_Official

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.17
Сообщения
5
Реакции
5
Покупок
1
Telegram
Профессионал одним словом, общается грамотно, про свои продукты знает все, сроки исполнения быстрые. Рекомендую)
 
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram

Рэй

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.22
Сообщения
42
Реакции
5
Добрый,Литовские права есть?
Поликарбонат?
 

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram
Всем здравия, пожалуй вставлю свои пять копеек.
ТС темы мастер своего дела!

Делал, делает (мне), уже как два года, и я надеюсь дальше будет делать!

Как по мне товар -
ДОСТОЙНЫЙ! за достойную цену. Брал через него уже больше 30 ВУ, и по сей день беру.

Плюсы :
- Качество на высоте, Уф, голограммы, от настоящих не отличишь.
- Цена в сравнении с рынком, идеальная. (Мне кажется что все у него покупают и просто накидывают наценку и перепродают :ahaha: )
- Сроки удовлетворительные. Конечно же хотелось бы день в день ) но осознавая что не я один у него беру 1-2 дня не так уж и долго)
 
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Есть паспорта книги РФ, внж РФ, абсолютно всё СНГ, что-то по Европе, обращайтесь по контактам, от 900$
 

Ychastkovaya

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
15
Реакции
9
Telegram
работаем не 1 год
все всегда четко быстро
мои рекомендации
 
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram

Alextro

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.07.21
Сообщения
5
Реакции
31
Покупок
2
Продаж
5
Telegram
Обращался несколько раз.РЕКОМЕНДУЮ.Знает свое дело и никогда не отказывал в консультации!!!!!!
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Работаем, все в лучшем виде, рекомендую
 

vaspvort

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
10.04.18
Сообщения
18
Реакции
27
Продаж
1
Telegram
Несколько лет сотрудничаю с сервисом, всегда всё четко, без проволочек, доброжелательно и в оговоренные сроки. Ни разу не подвёл!
 

danila bagrov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
2
Реакции
10
Не раз обращался к человеку. Однозначно рекомендую!
 
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Новые СТС РФ с голографическим ламинатом в наличииIMG_1864.jpegIMG_1865.jpegIMG_1866.jpeg
 
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram

Emil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.15
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал права пластик и МВУ под эти права. Все сделал как надо. Могу рекомендовать.
 

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
34
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Мой отзыв о работе ТС: Списался, обсудил, предоставил данные, сделал заказ, подтвердил заказ, ТС отправил в другую страну. Оперативность и вежливость на высоком уровне. Рекомендую ТС к работе.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,047
Реакции
8,691
Покупок
16
Продаж
11

HideBTC

Пользователь
Регистрация
30.11.23
Сообщения
3
Реакции
2
Категорично не рекомендую данного продавца, ввиду ужасного качества, высокой цены, некомпетентности. Все подробности будут ниже
Продукт который приобрел я, равноценен разводу на бабки, т.к. на выходе я получил не применимый нигде ужасного качества документ (любой некомпетентный человек, с первого взгляда поймет, что перед ним паль), продукт даже близко не похож на оригинал. Пока мы будем кормить таких продавцов рублем, они будут позволять себе подобное.

Я заказывал у автора МВУ(Международное водительское удостоверение), списался с ним, он озвучил цену 15 000 рублей, ударили по рукам, выслал всю информацию и фото своего ВУ, оплатил. Дальше начался цирк, будто все эскизы делали школьники на переменах(с другим сравнить не могу) .
Ошибочно были заполнены поля по исходным данным, мои исправления вносились со 2-3 попытки(несколько раз), автор по несколько раз присылал эскизы без исправлений. На одной странице одна строка была одним шрифтом, вторая строка уже была другим шрифтом. На замечания автор ответил – сорри, исправить не можем, только так. На другой странице все строки поплыли, что тоже не захотели исправлять. + кучу нелепых ошибок, по которым прилагаю несколько скринов. От оплаты до отправки документов прошло 7-8 дней.

Я закрыл глаза на все нюансы выше, надеясь что хоть бланк будет хорошего качества, и вот что в итоге оказалось, когда их получил:
1. Качество бланка вообще никакое, вообще даже близко не похоже на оригинал документа, обычная бумага с типографии. Внутренние страницы даже по рисунку не похоже на оригинал, по материалу вообще не рядом даже. Сама книжка раскрывается в неправильном порядке.
2. Печати гибдд напечатаны на принтере. Причем принтер очень низкого качества.
Нет комментариев.
3. Текст везде растекся, нет четкости, просто как будто печатали со скана или опять же, на принтере 2010 годов.
4.Фото низкого качества с полосками и рябью, и не обрезана и еще на нее напечатали на принтере печать.
5. Размер шрифта и жирность шрифта разная просто везде.
6. В оригинале права не прошиваются красной ниткой.
7. Первая страница распечатана криво, поля разные.






photo1710600352 (6).jpegphoto1710600352 (7).jpeg
photo1710600352 (5).jpegphoto1710600352 (4).jpegphoto1710600352 (3).jpegphoto1710600352 (2).jpegphoto1710600352 (1).jpegphoto1710600352.jpeg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Категорично не рекомендую данного продавца, ввиду ужасного качества, высокой цены, некомпетентности. Все подробности будут ниже
Продукт который приобрел я, равноценен разводу на бабки, т.к. на выходе я получил не применимый нигде ужасного качества документ (любой некомпетентный человек, с первого взгляда поймет, что перед ним паль), продукт даже близко не похож на оригинал. Пока мы будем кормить таких продавцов рублем, они будут позволять себе подобное.

Я заказывал у автора МВУ(Международное водительское удостоверение), списался с ним, он озвучил цену 15 000 рублей, ударили по рукам, выслал всю информацию и фото своего ВУ, оплатил. Дальше начался цирк, будто все эскизы делали школьники на переменах(с другим сравнить не могу) .
Ошибочно были заполнены поля по исходным данным, мои исправления вносились со 2-3 попытки(несколько раз), автор по несколько раз присылал эскизы без исправлений. На одной странице одна строка была одним шрифтом, вторая строка уже была другим шрифтом. На замечания автор ответил – сорри, исправить не можем, только так. На другой странице все строки поплыли, что тоже не захотели исправлять. + кучу нелепых ошибок, по которым прилагаю несколько скринов. От оплаты до отправки документов прошло 7-8 дней.

Я закрыл глаза на все нюансы выше, надеясь что хоть бланк будет хорошего качества, и вот что в итоге оказалось, когда их получил:
1. Качество бланка вообще никакое, вообще даже близко не похоже на оригинал документа, обычная бумага с типографии. Внутренние страницы даже по рисунку не похоже на оригинал, по материалу вообще не рядом даже. Сама книжка раскрывается в неправильном порядке.
2. Печати гибдд напечатаны на принтере. Причем принтер очень низкого качества.
Нет комментариев.
3. Текст везде растекся, нет четкости, просто как будто печатали со скана или опять же, на принтере 2010 годов.
4.Фото низкого качества с полосками и рябью, и не обрезана и еще на нее напечатали на принтере печать.
5. Размер шрифта и жирность шрифта разная просто везде.
6. В оригинале права не прошиваются красной ниткой.
7. Первая страница распечатана криво, поля разные.






Доброго времени суток, очень жаль что вам не понравилось качество моего продукта, как я говорил в лс, что все мои документы отличного качества и есть разные варианты, МВУ делает партнер и был дан образец в лс, на основе которого можно было сделать выводы, так же ни слова не было о том, какого качества будет именно этот документ, поэтому впредь лучше уточняйте перед заказом такие моменты
 
Автор
Автор
CAKEVU

CAKEVU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.22
Сообщения
119
Реакции
23
Продаж
3
Telegram
Доброго времени суток, очень жаль что вам не понравилось качество моего продукта, как я говорил в лс, что все мои документы отличного качества и есть разные варианты, МВУ делает партнер и был дан образец в лс, на основе которого можно было сделать выводы, так же ни слова не было о том, какого качества будет именно этот документ, поэтому впредь лучше уточняйте перед заказом такие моменты
Так же судить в целом о качестве всех моих документов вы не можете, ввиду заказа всего лишь одного документа, поэтому считаю ваше недовольство и данный отзыв необоснованным. Впредь будьте внимательней и уточняйте всё у продавцов перед заказом, всего доброго!
 
Сверху Снизу