Закрыто авито

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
предистория

когда были объявы на авито часто присылали письма всякие макаки которые на ломаном русском предлогали завышенную цену и обещали купить предоплатой но с отправкой куда то в африку или ещё куда, но оказывалось что приходит фейковое письмо от банка где говорится что деньги будут перечислины после того как банк увидит трек, я их пытался развести на доставку но не получилось

теперь суть

что если делать то же самое, письма фейковые это не проблема, язык исковеркать то же не проблема, но просить отсылать посылку на виртуальный адрес например в англию или германию, после чего за копейки отправлять эту посылку к себе на родину в родное почтовое отделение

как думаете может получится? что лучше сразу предпринять и какие подводные камни могут быть ?
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Честно прочитал три раза...
Кто чего продаёт и кто покупает?

И ещё раз прочитал...
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Угу. С закрытыми глазами лучше получилось...

Итак, есть продавец на Авито, которые продаёт телевизор за 100 рублёв.
А есть чувак в Собачинске, которому этот телик понравился, но платить за него он не хочет

Это чувак степлером прищемляет себе язык и комеркая слова, просит продавци отправить телик в Туманный альбион.
И так ему этот телик в Альбионе нужжен, что чувак готов предоплатой оплатить даже с плюсом!

Продавец посылает свои реквизиты и сидит довольно потирая ручки, а в это время чувак из Собачинска пишет продавцу от имени какого-то банка, что типа денег тому не видать, пока он не бросит тереть потные ладошки, а отправит телик и предоставит трек отправления...

Тут что-то не сходится... По поводу получения вожделенного телевизора из туманов Ламанша...
 
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
короче пишем продавцу например Xbox что купим по предоплате но приставку нужно будет отправить в далекую германию нашему любимому пиздюку брату, если он соглашается то просим у него например номер кредитки, через какое то время ему приходит письмо из банка которое мы ему отправим где будет говорится что деньги переведены но заморожены в банке пока банк не увидит трека, дальше продавецц отправляет посылку в германию на наш виртуальный адрес и показывает трек, можно даже прислать письмо из банка типа платеж будет обрабатыватся в течении 72 часов, когда посылка оказывается в германии мы платим немного своих монет и оттуда её уже отправляют к себе домой, хз как ещё проще написать))
 
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну летом ребята из африки давольно долго засерали авито, предложениями купить
 
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что не сходится, мы регистрируем виртуальный адрес например в англии, щас это бесплатно, оплата на сколько я знаю производится только за отправку и совмещение посылок, ну и ещё за всякие ништяки типа сфоткать товар из посылки или напечатать инвойс чтоб на таможне лимит пройти
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посылка до Германии будет три недели идти только до границы. Из РФ.
Там, внутри Германии быстро.

Но 72 часа, никак...

А что мешает...
Впрочем, попробуй сам на себе Отправь посылку и погляди треки.
Кстати, какое дело банку до посылки?
Банк на марже и комиссиях живёт. Не знаю... Может какой дурачок клюнет...

В общем, тема имеет место быть...
Только вот с виртуальными адресами как быть? Практически проследить МВД в состоянии.
 
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не думаю что по такому адресу МВД вообще искать будет, а на счет банка типа у нашего выдуманного банка есть выдуманная услуга защиты покупателей типа наложенного платежа, ведь к банку куда больше доверия чем к обычному юзеру

Имя получателя: ivanov ivan
Номер строения: 21
Улица: Egellsstrasse 21
Город: Berlin
Страна: Deutschland
Почтовый индекс: 13507
 
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо вот только с письмом что ни будь придумать, можно конечно доменное имя купить какое ни будь naebbank.com и с него отсылать красивое письмо
 

silverfox

Заблокирован
Регистрация
29.06.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Домен приобрести фигня вопрос. Но он необходим в любом случае. Сам процесс развода тоже ясен как день, хоть автор и не совсем по-русски "шпрехает". Основная проблема в том, что кто отправит свой блядоайфон с авито за границу?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо вот только с письмом что ни будь придумать, можно конечно доменное имя купить какое ни будь naebbank.com и с него отсылать красивое письмо
Если ты красивый сайт На*ббанка придумаешь, то проще микрозамы раздавать. Без денег соберёшь кучу прекрасных сканов паспортов и СНИЛСов с прочими правами. ))

Попробуй на мелочи. Потому что крупняк проще ТК отправить, чем почтой.
Авито уже стремный сайт с плохой репой.
Продавцы стараются продать в своём городе и редко пересылкой страдают.

И ты не придумал как привязать желание На*ббанка сунуть свой нос в транзакцию.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос отправки легко можно проверить.
Вот, например, объява о продаже ноута.
В этой тьмутаракани точно нет ТК, но почта присутствует.
Попробуй раскрутить товарища просто на согласие отправки ноута.
Пока без банков и прочей мишуры.

ЗЫ.
Мат не украшает.
 
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И ты не придумал как привязать желание На*ббанка сунуть свой нос в транзакцию.
со счета этого банка якобы и будут перевеводится деньги, которые заморожены до момента получения трека с целью защиты покупателя, я вот думаю что посылку так же и развернуть могут когда продавец поймет что его поимели, продавцу например предложить вместо 100$ 150$+расходы на отправку, кому не захочется продать свой товар подороже
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
332
Реакции
145
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
со счета этого банка якобы и будут перевеводится деньги
Это я понял давно.

заморожены до момента получения трека с целью защиты покупателя
Это ты как объяснишь русскому остолопу?
Какое дело банку до какого-то товара? Даже германскому.

В общем смотри.
С делюгой всё более-менее ясно.
Тебе надо взять и попробовать. Насколько поведётся торговец байке о светлой и честной любви банка к клиенту.

Тут уж впору с переводами "Контакт" и другом на земле обетованной работать. )))

Добавлено через 2 минуты
там только телефон, а симкой светить не очень хочется
Эмм... Ну да, телефон...

Найди другую объяву, только ищи в глуши, чтобы минимум транспортников было.

Минут через пять личку глянь. Кое-что поведаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: B909
Автор
Автор
B

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это понятно что пока не попробуешь не поймешь работает это или нет, просто хотелось узнать какие могут быть подводные камни например такие как разворот посылки или может есть уже такие темы которые уже отточены и все известно от и до
 

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это понятно что пока не попробуешь не поймешь работает это или нет, просто хотелось узнать какие могут быть подводные камни например такие как разворот посылки или может есть уже такие темы которые уже отточены и все известно от и до
del.
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы по другому сделал немного. Смотри ищем на авито товар. Ищем дропа, товар должен быть в соседнем городе и дальше финт ушами пишем продовцу и говорим что у нас нет в городе по соотношению цены и качества такого товара но он нам нужен в подарок или ещё куда (срочно пипец). Прикидываемся дятлом и говорим что готовы оплатить на карту сумму. Дальше берём данные человека по карте и рисуем чек (думаю можно самому даже в фотошопе нарисовать) и уговариваем выслать побыстрей, горит типа др и прочее ну и вот профит. Надо ещё по мозговать но думаю выгорит. По перечеслениям отмазываться что задержки денег в банке. Вот как вариант.
З.Ы. Идея возникла пока читал))
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
год назад ноут дорогой продавал на авито,точно так меня пытался развести хер один.))
 
Сверху Снизу