Закрыто Avito. Обчистили кошелек.

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Захожу в свой кабинет на авито и вижу что 795 рублей пропали, вот на это
"Пополнение счёта Avito Контекст Кошелёк Avito –795,00 Исполнено"... Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ.
сумма не большая, но стало интересно как так.... написал в службу поддержки вот ответ:

"Здравствуйте.

Вероятно, ваша учётная запись была подвергнута несанкционированному доступу. Это могло произойти из-за того, что кто-то узнал ваши логин и пароль (возможно вы пользовались аккаунтом в общественных местах или заходили с чужого компьютера). Или ваш пароль был слишком простым.
В пользовательском соглашении указано, что за сохранностью учётных данных следит сам пользователь. Если у вас есть малейшее подозрение, что ваш пароль раскрыт, и ваша учетная запись может использоваться третьим лицом без вашего ведома, рекомендуем незамедлительно изменить данные учетной записи."

а теперь вопрос знатокам, - новая тема какая то?
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Скорей всего банально взломали . Не?
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
взломали - продали твой кошелек.profit
ни разу не видел людей тут,которые продают кошельки с балансом?или вы думаете они их без пользователей берут)
 
Автор
Автор
T

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не, я не пойму смысл это делать? можно как то обналичить деньги с баланса авито?
--- Объединение сообщений ---
кошелек то я не терял, пароль логин все осталось. просто ушли деньги якобы на какую то услугу...
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не, я не пойму смысл это делать? можно как то обналичить деньги с баланса авито?
нет.можно не тратить например 795 рублей - своих
а купить кошелек за 30% ,то есть за 240р (но с балансом 795) и потратить на свои нужды)
 
Автор
Автор
T

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нет.можно не тратить например 795 рублей - своих
а купить кошелек за 30% ,то есть за 240р (но с балансом 795) и потратить на свои нужды)
окей, предположим, купил он, хочет потратить средства на акке, ему надо разместить обьяву и потратить на нее деньги(выделение там поднятие и т.д и т.п.) но в "моих обьявлениях" только мои обьявления =) и ничьих больше...
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
окей, предположим, купил он, хочет потратить средства на акке, ему надо разместить обьяву и потратить на нее деньги(выделение там поднятие и т.д и т.п.) но в "моих обьявлениях" только мои обьявления =) и ничьих больше...
Сам же написал,что на контекст потрачено.Смотри там.может сайт свой пиарит,может ещё что.Либо слил и удалил объявление.
 
Автор
Автор
T

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скорей всего банально взломали . Не?
это логично... я смысл этого действия понять хочу...что с этими деньгами можно делать по итогу, если верну так и так свой акк через службу поддержки
--- Объединение сообщений ---
Сам же написал,что на контекст потрачено.Смотри там.может сайт свой пиарит,может ещё что.Либо слил и удалил объявление.
ясно...то есть если злоумышленник юзает вещь под название контекст то я могу и не уследить что на что потрачено было и что пиарилось, т.к. сейчас дело обстоит следующим образом : деньги мне вернули, контект меню сейчас заблокированно, висит в строке freeze при любых действиях...
 

Owens

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
52
Реакции
28
Покупок
1
Может через время тут всплывет схема , тогда все узнаешь) А пока лишь остается предположить , что кто то пристреливается)
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скажу одно,спалили тему) спасибо мало кто скажет...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скажу одно,спалили тему) спасибо мало кто скажет...
ну если уж спалили, может не много подробностей под хайдом? =)) вряд ли буду работать, просто стало интересно)... особенно учитывая что бабки Авито мне вернул думаю есть над чем поразмыслить совместно))
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
учитывая что бабки Авито мне вернул думаю есть над чем поразмыслить совместно))
[HIDE="50"]А что если самому сливать на что-то,а потом жаловаться и возвращать бабки?:)
Естественно сливать с другого IP (желательно компа)
Интересная мысль.[/HIDE]
 

maxxx2411

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
7
Реакции
8
да брут/чекер почт используют,сам порой такие акки ищу+юлмарты+мвидео их также продать потом можно,а авитовские можно использовать для размещения объяв в топ ( самое оно для кидал всяких)
 
Автор
Автор
T

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
***Скрытый текст***
[HIDE="50"]я про то же подумал, но есть нюанс, перекидок меж балансами нет, тратить на свой же контекст смысла нет так как при обращении в службу поддержки все сразу блочат... так что не понятно пока какой профит тут....[/HIDE]
--- Объединение сообщений ---
да брут/чекер почт используют,сам порой такие акки ищу+юлмарты+мвидео их также продать потом можно,а авитовские можно использовать для размещения объяв в топ ( самое оно для кидал всяких)
согласен, если взять мою ситуацию то человек купивший мой аккаунт оказался неудел, т.к. контекстом он попользовался не долго... и опять же если он его купил не логично было бы сменить логин и пароль, или наоборот игра в тихоню что я и не замечу что у меня баланс ноль а в контекст сам не заглядываю ибо ничего туда не выкладывал и не размещал....
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слить баланс на контекст по ликвидной тематике типа айфоны много времени не потребуется
 

smmsale

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
38
Реакции
20
Покупок
1
Вернуть не сможешь, поддержке авито насрать глубоко
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вернуть не сможешь, поддержке авито насрать глубоко
Откуда вы такие беретесь?
ПОЧИТАЙ ТЕМУ - ОН НАПИСАЛ
деньги мне вернули

***Скрытый текст***
--- Объединение сообщений ---

согласен, если взять мою ситуацию то человек купивший мой аккаунт оказался неудел, т.к. контекстом он попользовался не долго... и опять же если он его купил не логично было бы сменить логин и пароль, или наоборот игра в тихоню что я и не замечу что у меня баланс ноль а в контекст сам не заглядываю ибо ничего туда не выкладывал и не размещал....
[HIDE="50"]Как вариант,закидывать на счёт 500р.Продавать за 200р,через пару дней обращаться.Типо,ой не уследил,верните бабки:D
и всё.profit 200р:D
а гарантию на акк делать 1-2 дня..типо потом ты не отвечаешь за него:D[/HIDE]
 
Автор
Автор
T

tobby_rise

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="50"] K kromdik , действительно такая схема по продаже аккаунтов прокатывает, к примеру игровые аккаунты на Steam или прочую лабудень продают в таком режиме: гарантия 24 часа, или запись попытки зайти на не работающий аккаунт.... а потом,- селя ви... если хозяин акка вернул себе акк, то - "ничем помочь не можем, вы знали на что шли". Но вот 200 рублей это мелоковато) больше трат(временных в том числе) на безопасность и vpn... т.к. на авито думаю не дураки сидят =))[/HIDE]
--- Объединение сообщений ---
Вернуть не сможешь, поддержке авито насрать глубоко
[HIDE="50"]Новый точечный рисунок.jpg [/HIDE]
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
***Скрытый текст***
--- Объединение сообщений ---

***Скрытый текст***
[HIDE="50"]200р это условно)
можно конечно и больше.
берешь тратишь 100р(заходишь в игровой клуб и сливаешь ) а из дома пишешь,блаблабла:DDD[/HIDE]
 
Сверху Снизу