Закрыто Авиабилет в Болгарию за 1000 р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Купил невозвратный билет в Болгарию (Бургас) на 19 августа (время вылета в обед). Планы поменялись хотим в Грецию рвануть. Билеты пропадают (3 шт.) Купил их за 5000 р. Отдам за 3000 р. (за три билета цена). Переоформление онлайн через НЕБО.ТРЭВЭЛ. Поштучно кому интересно - 1000 р. за человека. Предложение актуально до 15 августа.



NEBO - Дешевые билеты онлайн.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Они-же НЕвозвратные?
 

serrge

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
5
Реакции
2
их переоформлять надо или как?
 
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Они-же НЕвозвратные?
В точку.
их переоформлять надо или как?
Да, надо переоформить.

Чартер вернуть не получается, но за 5 дней до вылета можно написать в саппорт (см. 1 пост) "Прошу сменить данные пассажира билет номер *** на такие то такие."
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо будем знать, что невозвратные можно перепродать. Эта возможность нас возвращает в конец прошлого века, когда ж/д билеты продавали без паспорта и их можно было купить только у барыг и проводников, естественно не по номиналу.
 
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Спасибо будем знать, что невозвратные можно перепродать. Эта возможность нас возвращает в конец прошлого века, когда ж/д билеты продавали без паспорта и их можно было купить только у барыг и проводников, естественно не по номиналу.
Чартерный рейс турфирмы выкупают все места в самолете и продают за копейки, чтобы исключить риск сдачи билета. Им какая разница кто полетит ты или я. Главное, что полетит.
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Посмотри правила ак
У меня был невозвратный аэрофлот, 13к терять было не приятно.
Решил дело справкой о болезни
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Посмотри правила ак
У меня был невозвратный аэрофлот, 13к терять было не приятно.
Решил дело справкой о болезни
да ЛТВ, ты же на флесс уже много лет сутками работаешь , там бы решил вопрос со справочкой или у коллег попросил помощи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
да ЛТВ, ты же на флесс уже много лет сутками работаешь , там бы решил вопрос со справочкой или у коллег попросил помощи.
Я первым делом об этом узнал. Не вернут деньги даже по болезни. Был бы регулярный маршрут - другое дело. А это чартер и в стоимость включены все риски.
 
  • Мне нравится
Реакции: RML

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
на ФБ или ВК в группах по Болгарии предложи, думаю купят. Хотя сейчас на Турдоме в Болгарию от 860р предложения проскакивают) Но не все о них знают))
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу