Продам <<< АВИА/ОТЕЛИ/ЭКСКУРСИИ от Alekmsk Travel>>>

Buday

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.11.16
Сообщения
8
Реакции
8
Ездил с ТС в США в октябре 2016, руки дошли отписать только сейчас.
Брали 6 отелей, все общем прошло тьфу тьфу тьфу нормально, без явных проблем
Крутые отели Хилтон, Мариотт, Кроун плаза и др.

к ТС есть много небольших недовольств
- не высылает подтверждение брони, говорит верь мне на слово, приходи в отель будет все норм.
- в два отеля не хотели заселять совсем. приложили ооочень много усилий чтобы туда попасть
- в первый отель не заселились, т.к. опаздал самолет на сутки, и если не успеваешь заселится в нужный день, то бронь сгорает. ТС об этом не знал и требовал с меня оплату отеля в который меня не пустили. это была жесть конечно))

А если в целом. ТС хорошо разбирается в отелях, был на связи всю поездку. 6 отелей это не мало приключений. Выручал когда делал билеты на автобус и экскурсии. В итоге везде отлично пожили и ТС все положительно решили. Удачи и процветания сервису.

--- Объединение сообщений ---




 
Автор
Автор
Alekmsk

Alekmsk

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
162
Реакции
50
Депозит
25055
Покупок
1
Продаж
13
Telegram
Благодарю) хоть кто то отписался а то всем не когда, не охота и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Меня тут автор воодушевил на комментарий. Подписываюсь под всеми негативными комментами в теме. Прошу простить администрацию, если выражаюсь какими-то неподходящими эпитетами, но продавец крайне мутный. Изначально писал, что не работает 7-10 числа, потом неожиданно сказал, что отель завтра организует.(Не в смысле на завтра, а завтра. Дескать, сегодня нет времени, но завтра найдёт). Изначально говорил, что не будет делать авиабилеты вообще, затем несколько раз менял мнение о возможности сделать билет в один конец или даже попробовать сделать двухсторонний, но это не точный. Усмехнулся на мое желание проводить сделку через гаранта. Решайте сами, переписка есть. 100% совет не проводить ни одной сделки напрямую. Учитывая отзывы на предыдущих страницах - сами решайте связываться или нет. У меня всё.
 
Автор
Автор
Alekmsk

Alekmsk

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
162
Реакции
50
Депозит
25055
Покупок
1
Продаж
13
Telegram
Меня тут автор воодушевил на комментарий. Подписываюсь под всеми негативными комментами в теме. Прошу простить администрацию, если выражаюсь какими-то неподходящими эпитетами, но продавец крайне мутный. Изначально писал, что не работает 7-10 числа, потом неожиданно сказал, что отель завтра организует.(Не в смысле на завтра, а завтра. Дескать, сегодня нет времени, но завтра найдёт). Изначально говорил, что не будет делать авиабилеты вообще, затем несколько раз менял мнение о возможности сделать билет в один конец или даже попробовать сделать двухсторонний, но это не точный. Усмехнулся на мое желание проводить сделку через гаранта. Решайте сами, переписка есть. 100% совет не проводить ни одной сделки напрямую. Учитывая отзывы на предыдущих страницах - сами решайте связываться или нет. У меня всё.
Ну ты клоун)
 

ElidanDV

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
@Alekmsk,наисал в телеграм. жду ответа
Билет МСК-новосибирск-МСК
 
Автор
Автор
Alekmsk

Alekmsk

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
162
Реакции
50
Депозит
25055
Покупок
1
Продаж
13
Telegram

niktope

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
17
Реакции
10
Покупок
2
Alek ответьте в телеграмме
 

АнтуанГризман

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.16
Сообщения
3
Реакции
1
Работал с ТС через гаранта в янв17. За неделю было 3 отеля, подтверждения ТС присылал за день до заселения в отель. Вопросов нигде не возникло. Благодарю за выполненную работу.
 

niktope

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
17
Реакции
10
Покупок
2
Походу продавец пропал... третий день не выходит на связь ... обидно
 

raygun8192

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.16
Сообщения
5
Реакции
1
Да, такая же фигня. Писал сутки назад в Телеграм, ни слуху ни духу.
Живой он там вообще?
 
Автор
Автор
Alekmsk

Alekmsk

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
162
Реакции
50
Депозит
25055
Покупок
1
Продаж
13
Telegram
вы пишите походу фейкам! а вобще выходные были
 

raygun8192

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.16
Сообщения
5
Реакции
1
Alekmsk, отписал в ПМ.
 

raygun8192

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.16
Сообщения
5
Реакции
1
вы пишите походу фейкам! а вобще выходные были
Ну так решайте эту проблему с фейками! А подход "нарвался на фейка - сам дурак" он как-то не способствует взаимопониманию и поддержинию рабочей репутации!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну так решайте эту проблему с фейками! А подход "нарвался на фейка - сам дурак" он как-то не способствует взаимопониманию и поддержинию рабочей репутации!
Как Вы предлагаете решать эту проблему? Есть варианты? Написать им: как не хорошо ты сделал, что создал фейк моего акка и хочешь нагреть на бабки кого-то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

raygun8192

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.16
Сообщения
5
Реакции
1
Как Вы предлагаете решать эту проблему? Есть варианты? Написать им: как не хорошо ты сделал, что создал фейк моего акка и хочешь нагреть на бабки кого-то?
Ну как решать? Спрособов масса. Самый простой - написать в службу поддержки того же Telegram.
Или пробить тех фейков да послать быков на адрес, чтоб голову открутили им.
Можно что-то сделать, если есть желание. А если его нет, то и начинают валить с больной головы на здоровую.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

raygun8192

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.16
Сообщения
5
Реакции
1
А чего смешного?
Если у человека есть техническая возможность билеты со скидкой в 50% "добывать", и это уже по конечной цене для клиента (а себе тоже на покушать что-то надо оставить), то я сомневаюсь, что нет и других возможностей...
 

aliiissa

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
18
Реакции
74
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давайте ларек с авиа билетами откроем.На казанском вокзале .Точно на фейка не попадёт никто
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MiguelBraguetaSuelta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
А так чего? Тема умерла? Нет?
Билеты нужны
 

albanec304

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
15
Реакции
13
Telegram
актуально <????
 
Сверху Снизу