Закрыто Авиа и отели от Jeffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valerija

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
По России отель интересует , можно сделать?
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Тут тоже непонятно, работает ТС или нет. "минимальная касса в нашу сторону 10 т.р!" - это значит, билет должен стоить в кассе 20 тр?
 

Staffard

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
нужен авиа из Самара - в Питер на 18 число.
 
Автор
Автор
Jeffrey

Jeffrey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
0
Продаж
1
Друзья, прошу прощения за временное отсутствие, авиа временно недоступно, отели делаем. В том числе и по ру.
 
Автор
Автор
Jeffrey

Jeffrey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
0
Продаж
1
Авиа доступно с некоторыми ограничениями, обращайтесь в аську, обговорим.
 
Автор
Автор
Jeffrey

Jeffrey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
0
Продаж
1
Авиа работает в полноценном режиме, обращайтесь!
 

yasen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Большое спасибо! Мои друзья в полном восторге от отелей, в которые они заселились.

За прошлую неделю сделала три брони в три отеля, для друзей. Все быстро и качественно.
У меня еще осталось много друзей)
 

Laitovii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Авиа работает в полноценном режиме, обращайтесь!
В аське вы Андрей Филатов?
Вам невозможно написать,аська требует для переписки с вами верификации номера мобильного.
Заведите лучше жабу,либо напишите тут,если она имеется!
 

marina_ayt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
4
Реакции
1
Покупок
1
Спасибо, огромное! Сервис на уровне! Делали сложные билеты (очень проблемная авиакомпания) все оказалось супер! До последнего Андрей все держал на контроле! На связи всегда! Даже при куче вопросов, не грубит, а вежливо отвечает и все решает! Буду обращаться постоянно!
 

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день, отели в краснодарском крае или крыму делаем?
 

MoscowCiti

Заблокирован
Регистрация
28.06.16
Сообщения
29
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
тс молчит в асе:angry:
 

mukhsim

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую. Бронь авиа на вторую половину августа можете сделать? Ру, 2человека туда-обратно
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
сервис работает?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

studiya54

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
к этому человеку не советую никому обращаться . так как он обсолютно ничего не может и не умеет. только морочить голову, обращались сделать гостиницу в Сочи, взялся мы были с ребенком 3 лет, в итоге проморусил голову, мы осталимь на улиуе и приехали домой, так самое интересное его просили сказать да или нет, а он все обещал сделать: не советую не кому к нему обращаться!
 
Автор
Автор
Jeffrey

Jeffrey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
0
Продаж
1
к этому человеку не советую никому обращаться . так как он обсолютно ничего не может и не умеет. только морочить голову, обращались сделать гостиницу в Сочи, взялся мы были с ребенком 3 лет, в итоге проморусил голову, мы осталимь на улиуе и приехали домой, так самое интересное его просили сказать да или нет, а он все обещал сделать: не советую не кому к нему обращаться!
Попрошу оставить такие комментарии при себе, вы вечером написали мне про отель, сказали что нужно на следующее утро, я сказал, что мало времени, не успеем, возможно на следующий день получится, денег не брал, вы рванули в Сочи и начали кидаться сообщениями, какой я плохой.
--- Объединение сообщений ---
к этому человеку не советую никому обращаться . так как он обсолютно ничего не может и не умеет. только морочить голову, обращались сделать гостиницу в Сочи, взялся мы были с ребенком 3 лет, в итоге проморусил голову, мы осталимь на улиуе и приехали домой, так самое интересное его просили сказать да или нет, а он все обещал сделать: не советую не кому к нему обращаться!
Если есть материальные претензии- прошу в арбитраж. А так же логи, где я указал, что отель будет готов тоже попрошу вынести на всеобщее обозрение.
--- Объединение сообщений ---
Сервис работает, на данный момент в большинстве по отелям, от ру отелей вынужден отказаться в силу несостоятельности поступающих предложений. Всем спасибо за внимание. За авиа тоже изредка берусь.
 

studiya54

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да мы как бы 5 дней ждали . Можно ответить , что не получается , зачем вату катать.
--- Объединение сообщений ---
Попрошу оставить такие комментарии при себе, вы вечером написали мне про отель, сказали что нужно на следующее утро, я сказал, что мало времени, не успеем, возможно на следующий день получится, денег не брал, вы рванули в Сочи и начали кидаться сообщениями, какой я плохой.
--- Объединение сообщений ---

Если есть материальные претензии- прошу в арбитраж. А так же логи, где я указал, что отель будет готов тоже попрошу вынести на всеобщее обозрение.
--- Объединение сообщений ---
Сервис работает, на данный момент в большинстве по отелям, от ру отелей вынужден отказаться в силу несостоятельности поступающих предложений. Всем спасибо за внимание. За авиа тоже изредка берусь.
И что значит оставить при себе комменты такие , говорю как есть по факту . Ничего не придумал
 
Автор
Автор
Jeffrey

Jeffrey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
0
Продаж
1
Да мы как бы 5 дней ждали . Можно ответить , что не получается , зачем вату катать.
--- Объединение сообщений ---


И что значит оставить при себе комменты такие , говорю как есть по факту . Ничего не придумал
Вы написали мне вечером, утром уже сели на поезд, не дождавшись положительного ответа по отелю, как я понял, я пробовал сделать несколько отелей, скрины о проведенных работах могу предоставить, предоплаты не брал, потому что не было оснований полагать, что отель точно получится.
--- Объединение сообщений ---
Сервис прекращает работу, очень приятно было сотрудничать с интересными людьми. Всем спасибо!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
продавец запросил вывод депозита. все жалобы принимаются в течении 5 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу