@autosignalskan мошенник

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
Здравствуйте, хочу поделится печальным опытом по покупки кодграббера pandora d600/605.
Продавец, который представился как Сергей из Крыма, предложил мне купить у него выше указанное устройство. Я отправил ему предоплату 7600 руб. на qiwi кошелек +79781463756, после он перестал отвечать в telegram @autosignalskan.
 

Вложения

Спартак Богатырёв

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
25.09.17
Сообщения
16
Реакции
156
Ну будущее покупай только у проверенных продавцов и работай через Гаранта..
И не будет печального опыта.
--- Объединение сообщений ---
На будущее*
 
Автор
Автор
G

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
А можно линк на данного продавца? Вы на форуме его нашли?
Я его на avito нашел, тут его не искал.
--- Объединение сообщений ---
Ну будущее покупай только у проверенных продавцов и работай через Гаранта..
И не будет печального опыта.
--- Объединение сообщений ---
На будущее*
Это мой первый опыт, теперь знаю про гарант сервис.
 

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а тут то зачем выложил? на авито он же не постоянно продает один и тот же товар. сменил аккаунт и номер и рубрику думаю тоже)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
а тут то зачем выложил? на авито он же не постоянно продает один и тот же товар. сменил аккаунт и номер и рубрику думаю тоже)
Тут выложил что бы люди знали, т.к. он также входит на связь через telegram, походу еще кого то разводит
 

Макаров1234

Заблокирован
Регистрация
24.05.16
Сообщения
29
Реакции
23
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тут выложил что бы люди знали, т.к. он также входит на связь через telegram, походу еще кого то разводит
его же тут один хер нету) он же на авито, скорее всего там постоянно и работает!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
его же тут один хер нету) он же на авито, скорее всего там постоянно и работает!
Его тут ВОЗМОЖНО нет, но статья с тегами видна в интернете, т.е если кто забьет в гугл его данные, выйдет эта статья.
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Куда мир катится, уже грабберы на авито продают(
 
Автор
Автор
G

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
его же тут один хер нету) он же на авито, скорее всего там постоянно и работает!
Этот форум один из ведущих по этой теме, высока вероятность что он здесь есть, кстати есть видео с его голосом и почерком, может кто узнает)
--- Объединение сообщений ---
его же тут один хер нету) он же на авито, скорее всего там постоянно и работает!
Этот форум один из ведущих по этой теме, высока вероятность что он здесь есть, кстати есть видео с его голосом и почерком, может кто узнает)
 

-1 cfg.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.07.14
Сообщения
22
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупать граб на авито - сверхразум. А че не пасторта и оружие сразу?
 

Caymans

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.17
Сообщения
31
Реакции
15
Здравствуйте, хочу поделится печальным опытом по покупки кодграббера pandora d600/605.
Продавец, который представился как Сергей из Крыма, предложил мне купить у него выше указанное устройство. Я отправил ему предоплату 7600 руб. на qiwi кошелек +79781463756, после он перестал отвечать в telegram @autosignalskan.
Напиши в лс,что то придумаем,как наказать и телегу
 

Deversant

Заблокирован
Регистрация
25.01.18
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу