Закрыто ATMGroup - Надежный пластик для ваших дел. Ниже цен не найдете, все банки РФ. Поможем в разблокировании счетов. АЛЬФА БАНК - 99% на успех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ATMGroup

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя ATMGroup открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
ATMGroup

В наличии и под заказ дебетовые карты любых банков РФ (срок выполнения заказа до 10 дней в зависимости от количества материала)

Аренда онлайн-банка (без пластика)

Работаем со всеми банками в России

Предоставляем гарантию 30 дней ( Карта не будет заблокирована дропом, по истечении гарантийного срока ответственность за сохранность средств и работоспособность карты не несем)
За действия банка ответственности не несем, но можем помочь с выводом заблокированных средств

В комплект входит:
- Сим-карта
- Скан, либо анкета дропа
- Пластик
- Кодовое слово, пин-код, логин;пароль от онлайн банка

Доставка осуществляется любым удобным для вас способом

Постоянным покупателям предусмотрены скидки, к каждому обратившемуся индивидуальный подход

Работаем через гарант-сервис

Моменталки от 3000р
Классик от 5000р
Голд от 7000р
Платинум от 9000р


Также в наличии имеются связки Qiwi/Яндекс + пластик

Контакты для связи: @ATMGroup777
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

4AMgang

Пользователь
Регистрация
11.01.20
Сообщения
0
Реакции
0
Сразу вкратце: цена 👍, оперативное решение любых проблем, офигенные бонусы от продаца 👌🔝 Хоть и этот магазин открылся недавно, но у них все на уровне 🔥😎 Пару дней назад купил карту, продавец максимально быстро выслал пластик и всё остальное через СДЭК. Во время использования карты возникли небольшие трудности, которые продавец так же в кратчайшие сроки решил и выдал офигенный бонус. Рекомендую этот магазин 😁👍
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

ATMGroup

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя ATMGroup открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Сразу вкратце: цена 👍, оперативное решение любых проблем, офигенные бонусы от продаца 👌🔝 Хоть и этот магазин открылся недавно, но у них все на уровне 🔥😎 Пару дней назад купил карту, продавец максимально быстро выслал пластик и всё остальное через СДЭК. Во время использования карты возникли небольшие трудности, которые продавец так же в кратчайшие сроки решил и выдал офигенный бонус. Рекомендую этот магазин 😁👍
Спасибо за отзыв
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Freddie Jenkins

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
Отличный, продавец! Приобрел Qiwi, сделали все буквально меньше чем за 2 часа. 😎 Доволен! Буду работать. Рекомендую этот магазин!👍
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

4AMbigguap

Пользователь
Регистрация
23.01.20
Сообщения
0
Реакции
1
Искренне от всей души рекомендую этого продавца! Вы спросите почему? Да потому что я каждый день в шоке от того, как быстро и чётко он делает свою работа. На днях столкнулся с очередной проблемой со стороны банка, не успел сам отписать продавцу что нужно сделать, как он сам мне пишет - "Все сделали". Я оставлял здесь самый первый отзыв, увы забыл пароль от аккаунта. Оставляю ещё раз реально искренный от свей души отзыв😈🤑 До этого я работал с многими людьми, но лучше этого реально ещё не встречал. Можете спокойно работать без гаранта и ни за что не переживать. Безопасности ради первую сделку мы совершили через гаранта, естественно быстро и без каких либо проблем. Продавец ТОПЧИК 🔥😱🤑
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

BrianOwen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.20
Сообщения
9
Реакции
11
Работал с продавцом, все четко 10/10. Возникли не большие проблемы, быстро всё решили и порадовали крутым бонусом! Советую всем! Надежный, Оперативный и вообще крутые ребята! Спасибо за всё продолжим сотрудничество!
 

BrianOwen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.20
Сообщения
9
Реакции
11
ATMGroup

В наличии и под заказ дебетовые карты любых банков РФ (срок выполнения заказа до 10 дней в зависимости от количества материала)

Аренда онлайн-банка (без пластика)

Работаем со всеми банками в России

Предоставляем гарантию 30 дней ( Карта не будет заблокирована дропом)
За действия банка ответственности не несем, но можем помочь с выводом заблокированных средств

В комплект входит:
- Сим-карта
- Скан, либо анкета дропа
- Пластик
- Кодовое слово, пин-код, логин;пароль от онлайн банка

Доставка осуществляется любым удобным для вас способом

Постоянным покупателям предусмотрены скидки, к каждому обратившемуся индивидуальный подход

Работаем через гарант-сервис

Моменталки от 3000р
Классик от 5000р
Голд от 7000р
Платинум от 9000р


Также в наличии имеются связки Qiwi/Яндекс + пластик

Контакты для связи: @ATMGroup777
Работал с продавцом, все четко. Возникли проблемы, быстро решили работа на высоте без базара!
 
Автор
Автор
A

ATMGroup

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя ATMGroup открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Пополнение карт Сбербанка.
От моменталок до платины
Скидки на сбербанк !!!
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SeemsGood

Пользователь
Регистрация
17.04.20
Сообщения
0
Реакции
0
Работал с продавцом без гаранта.
19.04.2020 - обратился к нему, человек пошел на встречу дал доступ к карте и дал возможность ее проверить, так как у меня был запрос , что бы я мог выполнять переводы без СМС (т.к. получить сим или перевязать на свой номер нету возможности). После проверки оплатил.
20.04.2020 - обратился снова по с тем же вопросом и снова провели сделку без гаранта по такой-же схеме, я зашел, проверил все что мне нужно, оплатил.
ТС отзывчивый и отвечает по факту, если знает говорит, если не знает то не обещает в отличии от некоторых ТСов.
Пока что все ОК, рекомендую, надеюсь на дальнейшее сотрудничество без всяких либо казусов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Человек уже неделю кормит завтраками и обещает отправить карты, потом пропадает, На следующий день опять говорит что отправит сегодня и опять игнорит, так продолжается уже неделю. Пока он не отправит мне карты, настоятельно рекомендую не работать с данным селлером, как только отправит, удалю этот отзыв и напишу более развёрнутый
 

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Человек уже неделю кормит завтраками и обещает отправить карты, потом пропадает, На следующий день опять говорит что отправит сегодня и опять игнорит, так продолжается уже неделю. Пока он не отправит мне карты, настоятельно рекомендую не работать с данным селлером, как только отправит, удалю этот отзыв и напишу более развёрнутый
6 карт отправил, еще жду 4 карты, по результатам напишу
 

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Жду карты 3 недели, оплатил, продавец постоянно игнорит, нв связь выходит через день. Прислал карты, одна нп рабоча6их двух. Сегодня пришли ещё 3 кпрты, сим нету ни одной, прошу сделать возврат денежных средств.
Не советую данный магазин, к клиентам относятся как к говну
 
Автор
Автор
A

ATMGroup

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.01.20
Сообщения
1
Реакции
0
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя ATMGroup открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Жду карты 3 недели, оплатил, продавец постоянно игнорит, нв связь выходит через день. Прислал карты, одна нп рабоча6их двух. Сегодня пришли ещё 3 кпрты, сим нету ни одной, прошу сделать возврат денежных средств.
Не советую данный магазин, к клиентам относятся как к говну
Оплатил 5 карт, отправили 9 с компенсацией за задержку. С "сим нет ни одной", разобрались, продолжаем закрывать вопрос с покупатклем, надеюсь отзыв будет исправлен после решения проблемы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vel1ar

Пользователь
Регистрация
11.05.20
Сообщения
0
Реакции
1
Не советую работать с ТС)

Мало того, что его "дроп кинул" на более, чем 140к моих. Обязался вернуть матом или деньгами. Договорились матом и деньгами. Взял карту Альфа банк, залили туда 20к, её заблокировали, ТС обещал, что деньги с кассы достанет (не достал). Поверил ему, взял карту Хоум Кредит, залили туда 30к (до сих пор не могу доступ к банкингу получить, чтобы деньги вывести). Удалил фото паспорта дропа, но я заранее заархивировал чат, так что у меня всё осталось. Могу экспорт переписки из Телеги скинуть любому желающему, кто ещё не понял, что лучше с ним не работать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Darkpub

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.19
Сообщения
11
Реакции
7
Не советую работать с ТС)

Мало того, что его "дроп кинул" на более, чем 140к моих. Обязался вернуть матом или деньгами. Договорились матом и деньгами. Взял карту Альфа банк, залили туда 20к, её заблокировали, ТС обещал, что деньги с кассы достанет (не достал). Поверил ему, взял карту Хоум Кредит, залили туда 30к (до сих пор не могу доступ к банкингу получить, чтобы деньги вывести). Удалил фото паспорта дропа, но я заранее заархивировал чат, так что у меня всё осталось. Могу экспорт переписки из Телеги скинуть любому желающему, кто ещё не понял, что лучше с ним не работать.
Не решили с ним?
 

Dark_Mark3

Пользователь
Регистрация
27.05.20
Сообщения
1
Реакции
3
Не рекомендую к работе! Не серьёзный человек. Прошу удалить его ветку за отсутствие оказания услуг.
А теперь присаживаемся по удобнее, дабы я буду рассказывать Вам мой опыт работы с данным продавцом.

По началу нашего общения всё складывалось очень позитивно. Я был в одном ряду первых клиентов. Так как обратился к продавцу 26 февраля (спустя месяц регистрации на форуме). Мы договорились сотрудничать на постоянной основе и так же договорились о ценовой политике карт. Первая доставка была сделана на отлично, действительно полная комплектация и даже сим карта без абонки :) Карты прослужили недолго, ровно 30 дней с момента СОЗДАНИЯ карты (т.е доставка тоже учитывается как за время эксплуатации). Мне этого было достаточно, хоть ТС уверял что карты работают дольше чем 30 дней, мне было без разницы, главное рабочий пластик. Далее партнерские отношения получили прогресс, я периодически делал заказы немного увеличив обороты, и тут начали всплывать косяки: не рабочая сим карта, отсутствие документов на карты, НЕ РАБОЧАЯ БАНКОВСКАЯ карта. В момент когда я получил не рабочую банковскую карту, моментально сообщил об этом и ещё о ряде других проблем Продавцу. Он отвечал с неохотой раз в 2-3 дня по одному сообщению (ВСЯ ПЕРЕПИСКА АРХИВИРОВАНА, ПИШИТЕ В ЛС, СКИНУ ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ), и на ходу лепил отмазки, то он в другой стране (во время пандемии), то у него телефон разрядился, то человека которого он оставил не справляется с задачей и прочий бред. И наконец спустя чуть больше недели он делает нам замену карты и обещает сделать БЕСПЛАТНУЮ доставку. И вот мы в ожидании доставки ждем почти месяц курьера, и наконец наступает момент Х приезжает курьер, доставка НЕбесплатная (но черт с ним), я прихожу домой вскрываю конверт И ВИЖУ СНОВА ЭТУ НЕ РАБОЧУЮ КРАСНУЮ КАРТУ ЛОЛ)))) это просто смешно. Красная китайская карта которую мы просили заменить на нормальную карту, МЕНЯЮТ на ту же самую х*ету. Я сразу обращаюсь к продавцу и снова начинается тягомотина, отмазки и прибавим сюда скорость ответа ровную 1 сообщение в 1 день.
А потом он просто пишет: Блин там карты всегда разные, и мол нужно угадывать момент когда будут карты нормальные. ахахах)) угадывать момент, ну вы поняли да?) И после этого он совсем пропал, абсолютный игнор ( он кстати до сих пор скидывает данные от карты, мы ещё ждем его ), писали с фейков, моментом отвечает, а на основной аккаунт даже не читает от нас сообщения.

Мы и цену предлагали повысить за услуги, и нормально общались на должном уровне и при всём уважении человек поступает как *блан. Что ему не хватало? Почему он так поступил? Словно его под дулом пистолета заставляют этим заниматься. Ненадежный, безответственный человек, продавец не думающий за прогресс своего сервиса. Даже не думайте с ним связываться, ваши деньги и нервы Вам этот продавец уж точно не вернёт. Спасибо за внимание

p.s ждём официального ответа продавца в этой ветке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу