ATM Jackpot воровство денег с банкомата

Hahol

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.14
Сообщения
29
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Клуб миллионеров блять,что вы тут обсуждаете я не пойму в двух словах все работает софт(тоже) особенно в ровных руках с двух сторон.
 

MeNameBadBoy

Заблокирован
Регистрация
23.02.18
Сообщения
25
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что за 2 ляма?))) В каждую кассету входит 1000 купюр их всего 4 (кассеты)
1) купюры номиналом 500грн
2) купюры номиналом 200грн
3) купюры номиналом 100грн
4) и 50грн
Что ты несешь в другие кассеты тоже может быть номинал в 500 гон, ну ок пиши мне в телегу я скину профит со стимулятора, сам все увидишь, могу и сюда даже залить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MeNameBadBoy

Заблокирован
Регистрация
23.02.18
Сообщения
25
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Клуб миллионеров блять,что вы тут обсуждаете я не пойму в двух словах все работает софт(тоже) особенно в ровных руках с двух сторон.
Это понятно, но обсуждаются нюансы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hahol

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.14
Сообщения
29
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жадность фраера..... ,сделал -залег на дно.
 

RootDM

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.01.18
Сообщения
5
Реакции
49
Депозит
15000
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть прога в наличии, делали вылозку на 3 косеты пробную на вин2050 в общем ушло 23 минуты и 3кк всего на 4 тела, схема следующая и все работает, а работает в том случае если есть скрипт(вирус) который пк переводит в безопасный режим отключая все стороние проги кроме банковской так в рф работает и да ПАРОЛЕЙ нет(так как пк если виснет стоит перезапуск системы и автозапуск проги банковской ),называется скрипт Safe_Mode_Networking.vbs, запускаем его с хаба, потом запускаем котлету генем ключ, запускаем стимулятор и вуаля все работает. В РФ только через этот скрипт катит вроде, но скажу сразу что мануал что дают шляпа полная и на инглише надо самому все дорабатывать % на 70. Тема очень черная и честно 2 раз у всех желание отпало идти, так как выхлоп не большой, но зато уголовка если светит то мизерная всего 3-4 года если опг. Так что не суй нос туда куда х-й суют совет, ибо чалится будешь по беспонту.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу