Закрыто Asos Refund - Возврат денег за ваши покупки 2018

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Приветствую! Наверняка, не первый, но все же предложу и свои услуги. Делаю возврат денег за ваши покупки с сайта asos.com. Возврат делаю за весь заказ!
Во-первых, это законно (никаких проблем у вас не будет). Во-вторых Без предоплаты, оплачиваете только когда деньги придут вам на карту(а они придут именно вам на карту а не мне).

Оплата моих услуг на Сбербанк или Q.I.W.I.
Беру 15% от стоимости заказа при заказе более 5к. И 20% при заказе менее 5к. (500р минимальная оплата в мою сторону).

Условия успешного возврата FAQ:
1) С вашего аккаунта не должно быть зафиксировано ни одного возврата ранее, иначе будет бан (новый чистый акк).
2) Сумма заказа на абсолютно не должна превышать 300$ (18000р) на новой аккаунте. И не более 500$ (30000р) если заказы уже были. (по поводу минимальных сумм заказа уточняйте в телеге, но стараюсь брать практически все)
3) Только экспресс доставка!


Как происходит процесс:
1. Вы создаете новую почту, регистрируете на нее новый акк на asos. Для каждого нового заказа обязательно нужен новый адрес доставки, ФИО, карта оплаты и IP (просите друзей или знакомых).
2. Собрав корзину оплачиваете и ждете посылку (можно использовать промокоды)
3. Забираете посылку когда она придет и через пару дней пишете мне (даете свой логин и пароль от акк на asos). Данные мне ваши не нужны!
4. Я делаю реф и скидываю скрин, как только приходят вам деньги (обычно в течение пары дней) вы отписываетесь мне и скидываете %.
5. Делаете новые заказы)


Связь со мной - Telegram @cyber_command
По всем возникшим вопросам пишите объясню.
Согласен на гарант-сервис! Готов пройти проверку!
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: При заказе до 10к оплата в мою сторону — 1000р. При заказе от 10 до 15к — 1500р. При заказе от 15 до 20к — 2000р. При заказе выше 20к — 2500р.(самые низкие цены на момент данный в рунете!)
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: При заказе от 0 до 10к оплата в мою сторону — 1000р. При заказе от 10 до 15к — 1700р. При заказе от 15 до 20к — 2200р. При заказе выше 20к и до 25к — 3000р соответственно, от 25 до 30к — 3800р, от 30к — 4500р. (одни из самых низких цены на данный момент в рунете!)
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ: При заказе от 0 до 10,500р оплата в мою сторону — 1000р. При заказе от 10,501р до 15,500р — 1700р. При заказе от 15,501р до 20,500р — 2200р. При заказе от 20,501р и до 25,500р — 3000р соответственно, от 25,501р до 30,500р — 3800р, от 30,501р — 4500р. (одни из самых низких цены на данный момент в рунете!)
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
ВНИМАНИЕ!!! АКК ПЕРЕЕХАЛ! ЮЗЕРНЭЙМ ОСТАЛСЯ ТОТ ЖЕ! ВСЕ КТО ПИСАЛ МНЕ НА АКК "Твой Батя" просьба отписать на мой новый акк. К старому акк доступ утерян! Спасибо!
 

Kit11111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый вечер. На какой именно писать?
 

Kit11111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
0
Реакции
1

Kit11111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Всё сделал быстро. Деньги вернулись в течение нескольких дней. Спасибо, обязательно буду обращаться ещё.
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ КИДАЛОВА, ПОЭТОМУ Я ПЕРЕХОЖУ НА ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ! ПОСТОПЛАТА ДОСТУПНА ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ВЫЗОВЕТ У МЕНЯ ДОВЕРИЕ И КОМУ Я САМ РЕШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. ТУТ ТОЛЬКО НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ! ОТЗЫВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, ПОЭТОМУ ОСНОВАНИЙ НЕДОВЕРЯТЬ МНЕ НЕТ! СПАСИБО.
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Доброго вечера, уважаемый.
Подскажите, если акку уже пару тройку лет, какой максимум по сумме заказа будет? 500 вечнозеленых или больше?
После этого акк можно использовать позже повторно в такой истории, имею ввиду после 2-3 заказов оплаченных и чистых?
Спасибо и жду ответа.
С уважением.
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Доброго вечера, уважаемый.
Подскажите, если акку уже пару тройку лет, какой максимум по сумме заказа будет? 500 вечнозеленых или больше?
После этого акк можно использовать позже повторно в такой истории, имею ввиду после 2-3 заказов оплаченных и чистых?
Спасибо и жду ответа.
С уважением.
Здравствуйте, если на акк были уже заказы (без рефов естественно) то до 30к рублей. Если не было заказов то до 20к рублей. Акк после этого можно использовать но рефнуть с него уже не получится. Для каждого нового рефа нужен новый акк с новыми данными.
 

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Сделаю заказ - обращусь к Вам.
Можно брать экспресс-доставку?
С уважением.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58

VelOgr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
4
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
XANDER1990 XANDER1990 , чет пролетел глазами. Спасибо.
[BGCOLOR=transparent]Мое почтение.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]ЗЫ. Мне кажется, что от скидок никак не зависит. История же получается в том, что мы просто "не получаем" товар, насколько я понимаю.[/BGCOLOR]
 

iewua

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
Поговаривают асос умер с субботы, как у вас дела с этим? С какими ещё сайтами работаешь?
 
Автор
Автор
K

Ksenofob_off

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Поговаривают асос умер с субботы, как у вас дела с этим? С какими ещё сайтами работаешь?
пока не известно умер или нет, просто все идет через спецотдел, и это занимает 14 дней. Жду сейчас, как пройдут рефы (и если пройдут) тогда начну принимать новые заказы. Сейчас поэтому до 12 июля не работаю
 

ypka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
0
Реакции
1
Приветствую уважаемый. Скажите жива ваша тема? На этой площадке есть тема где человек 100% дает гарантии на реф, если оплата была с PP
 

Серб

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Работаем? Пиши в лс если актуально. Работать будем через гарант.
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер. На какой именно писать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу