standart1977

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработали с ТС на этот раз по СОР и ГРЗ.
Посылку получили, всё весьма качественно. В процессе работы возникали необходимости корректировки данных (с моей стороны) - всё решалось. Спасибо Железяке за терпение и понимание!
 

Vin2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Заказал у Железного человека KZ комплект , ( создали заказ, + оплата ,+ исполнение + отправка = 24 часа ) , на мой регион- почти 3тыс км, я получил через 4 суток !
Скурпулёзно изучал и сравнивал , с орегенал KZ комплектом , отличий нет !!! Всё чётко , быстро и качественно !
За множество вопросов и уточнений , прошу простить !!!
Спасибо Железному Человеку ! Желаю Удачи в Работе и дальнейшего развития ))))))
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здорова братцы.Пока до меня шёл с Японии распил Субару я узнал у железяки все нюансы по учету кз. Впринципе тема актуальная так как я с Новосибирска. Тут автомобилей с кз учетом валом. Опасаюсь что автомобиль сваренный распил и что если будет экспертиза какая о то его отожмут! Очень поможет рассказ кто в данный момент передвигает ся на учете кз по России и как ведут себя дпсники?
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все оплатил. Жду. Как все придёт отпишу свой отзыв. Работал без гаранта.
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все дошло. Качество хорошее. Спасибо Железному.
 

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
В очередной раз сработали. Все высшего качества. Отправили как всегда быстро. СДЭК как всегда затупил и привез медленно )))))
Железяки огромное спасибо за то как он делает свою работу. )
 
Автор
Автор
Zelezyaka

Zelezyaka

Lexter Team
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
147
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
19
Всегда рад помочь.
 

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
В конце уходящего года хочу еще раз поблагодарить ТС за его работу и то что он делает.
Срабатывал с ним по комплектам КЗ,РБ,РФ
По КЗ качество отличное,номера оригинал. Где берет и с каких машин снимает так и не признался ))) Жаль что пока в данном сервисе нельзя заказать номера КЗ на свой вкус,а только из имеющихся в наличии. Кстати сайт для заказа иногда косячит и если выбираешь старый учет он выдает новые номера. По этому лучше отдельно уведомить об этом ТС,а то придет как у меня старая СТС и новые ГРЗ. Хорошо что Железяка готов всегда пойти на встречу,мой заказ он исправил за свой счет и оперативно выслал. Бланки доверенностей хорошего качества все степени защиты присутствуют,возможно что и оригинал,не с чем было сравнить к сожалению.
По РБ, душа, на выбор ГРЗ, может разгулятся ) главное до фига блатных не наделать а то спалиться можно ))) СОР по качеству устроили на 100%,ГРЗ со всеми степенями защиты.
По РФ сработали один раз. Качество норм,но вот с подбором донора по срокам долго вышло к тому же и выбора региона особо не было. В общем недели две это все заняло вместе с доставкой. Возможно сыграли какие то определенные факторы и все гораздо быстрее,посмотрим при следующем заказе.
По ценам сравнивал с другими продавцами,железяка пока на первом месте. Дешевле цен еще не находил. К тому же периодически выпадают плюшки в виде скидок.
По общению ТС адекватен,на все вопросы всегда ответит и все объяснит.
Бывали с его стороны и промахи в виде перепутанных посылок,но единожды и исправляет все моментально. Не доставляя особых неудобств.
На связи даже в свои выходные,иногда даже кажется что человек не спит неделями )))))
В итоге данный ТС устраивает на все 100. Надеюсь что его сервис проработает долгие годы помогая зарабатывать нам свою копеечку.
Есть не большая просьба не только к Железяке но и всем тем кто занимается данным направлением. Обратите ваше внимание на Армянские доки,очень их не хватает в нашем деле. Казахов,Белорусов уже как грязи,в моем городе так в каждом дворе стоят. На Армению спрос будет 100%. Киргизию не прошу так как степени защиты у них уж очень замудренные. ))))
 

Gaben

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
14
Реакции
16
Покупок
1
Сработали через гаранта
Заказал комплект рб, приятно удивила скидка, ТС не теряется, отвечает на все вопросы, высылает фото перед отправкой
Из-за СДЭК возникли проволочки со временем доставки, так Zelezyaka даже на вопросы, связанные со СДЭК отвечал, успокаивал.
Внушает доверие, еще не раз обращусь к Железному, спасибо
 

Sensey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
заказывал не раз и не два) всё четко! сказал сделал отправил! железки наивысшего качества!
 
Автор
Автор
Zelezyaka

Zelezyaka

Lexter Team
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
147
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
19
Спасибо за отзывы. Всегда рад помочь
 

Kamil14

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
1
Реакции
4
Обсудили, договорились. Ооочень оперативно и наивысшее качество, проверено ГИБДД))).Спасибо, еще обращусь обязательно. Качество и скорость выполнения заказа стоит денег, в данном случае понимаешь за что плотить. Железномучеловеку удачи и всех благ.
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с продавцом по разным вопросам уже года три. Все на высоте рекомендую
 

GREK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,очередной раз делал заказ у железяки,всё прошло в как обычно в лучшем виде,спасибо большое.
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с продавцом на протяжении ТРЁХ лет. Обращайтесь рекомендую.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11

gylatif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
заказывал у селлера свидетельство о регистрации тс. Работали без гаранта. оплачивал наперед. Честно, быстро, дешево и качественно.
спасибо.
 

MARAT_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.16
Сообщения
12
Реакции
14
Работаю с железякой год,полет нормальный ))) все устраивает.
Первый раз сработали по ВУ,качество отличное. Рекомендую )
 

kraskapital

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
25
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с данным человек не один год . В очередной раз заказал документы Казахстан , все по высшему качеству . Рекомендую как надежного и исполнительного человека. СОВЕТУЮ.
 

Громозека

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работали с Железякой, всё чётко в сроки.
 
Сверху Снизу