Закрыто Арбитраж пользователя zebsterrr на пользователя Dub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Окей. Все тебя услышали, в течение недели оформляю мануал, ты его получаешь, более никаких претензий к форуму и ко мне не имеешь
 
Автор
Автор
Z

zebsterrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.18
Сообщения
24
Реакции
0
Окей. Все тебя услышали, в течение недели оформляю мануал, ты его получаешь, более никаких претензий к форуму и ко мне не имеешь
Окей. Все тебя услышали, в течение недели оформляю мануал, ты его получаешь, более никаких претензий к форуму и ко мне не имеешь
Ждать неделю?????
У тебя есть готовые мануал и видео, просто скинь мне и все, я тебя уже сколько жду то итак уже неделя прошла ты хочешь что я ещё неделю ждал???
Давай ка ты мне деньги лучше назад вернёшь и иди продавай дальше свою схему, мне уже надоело ждать и выбивать из тебя то что я должен был получить уже давно
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Окей. Все тебя услышали, в течение недели оформляю мануал, ты его получаешь, более никаких претензий к форуму и ко мне не имеешь
ну эти условия не прокатят...он в любом случае имеет право дальше уже по мануалу продолжать претензию!поэтому я бы предложил вернуть бабки и закрыть арбитраж!
 
Автор
Автор
Z

zebsterrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.18
Сообщения
24
Реакции
0
ну эти условия не прокатят...он в любом случае имеет право дальше уже по мануалу продолжать претензию!поэтому я бы предложил вернуть бабки и закрыть арбитраж!
Вот это хорошая идея
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
LPB LPB , за что вернуть? Человек пишет, меня тема не устраивает, верни деньги. Не устраивает то, что может она не работоспособна. Говорю - давай докажу, людей показал, счета, ставки. Его не устраивает. То есть претензии не обоснованные. Удалил я из переписки тему, потому что пишет, что сольет. Имею на то право, защищая свою тему и тех, кто работает по ней.
А если я делаю манибэк, то выходит человек и тему увидел, и любопытство свое удовлетворил, и всё бесплатно?
 
Автор
Автор
Z

zebsterrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.18
Сообщения
24
Реакции
0
ну эти условия не прокатят...он в любом случае имеет право дальше уже по мануалу продолжать претензию!поэтому я бы предложил вернуть бабки и закрыть арбитраж!
Как быть с таким человеком???
Сначала говорит просит неделю времени, хотя итак моросил меня неделю до это, уже даже больше, сейчас он вообще ничего не хочет делать, если я за схему заплатил, я должен её получить или вернуть деньги обратно, если человек не хочет решать вопрос, возможно ли просто заблокировать его профиль на этом форуме?
 
Автор
Автор
Z

zebsterrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.18
Сообщения
24
Реакции
0
Как быть с таким человеком???
Сначала говорит просит неделю времени, хотя итак моросил меня неделю до это, уже даже больше, сейчас он вообще ничего не хочет делать, если я за схему заплатил, я должен её получить или вернуть деньги обратно, если человек не хочет решать вопрос, возможно ли просто заблокировать его профиль на этом форуме?
И тему его я кратко успел посмотреть, потому что удалил её почти сразу
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zebsterrr , сегодня обещал ответить ожидайте!
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
И тему его я кратко успел посмотреть, потому что удалил её почти сразу
Что ж, успел обосрать тему, попросить кэш обратно, а изучить не успел? Видео у тебя сохранилось, там описывается суть, на что вообще ставим (рассказываю для понимания арбитра и всех, кто читает).
В текстуальной части описано, как именно отбирать матчи. Не прочитав даже текста, ты уже начал говорить, что тема шлак.
Через полчаса после получения темы, ты уже пишешь, что "иду на дубликат оставлять отзыв". Еще через пару часов "верни cash".
п3.jpg
Кто в теме ставок, тот поймёт, насколько "подкован" человек в теме ставок.
Это я вкратце для понимания ситуации описываю всё, не вдаваясь в такие сообщения от Зебстера как "Понятно почему ты сам перестал по этой теме работать, слил пару раз банк и уже не интересно стало, месяц работать и за 1 неудачный матч все слить", хотя готов предоставить акк на проверку по тимке арбитру и показать профит на нём по моей схеме и тем самым уличить его в клевете.

Спустя час человек только захотел вникнуть
п4.jpg
Вывод через 6 минут. Через 6 КАРЛ. Кто-нибудь видел волейбольный сет за 6 минут? Это с учетом, что нужно зайти на фонбет, найти визуально хотя бы подходящий матч, проанализировать его, дождаться нужного исхода и проставить. Даже я на такое не способен, а Истец сразу смог.
Видя недобрососвестность покупателя, тем не менее я иду на уступки и предлагаю ему первый вариант:
п5.jpg

Человек боится слить на что был предложен второй вариант:
п6.jpg

Естественно всё было отвергнуто, аргументация прежняя "тема говно, не хочу рисковать"
Далее, человек привёл примеры, в лс я ему обрисовал, почему они неверные с его стороны, элементарно даже если взять выдержку со стратегии "первый сет не ставить" или "ставить после первого таймаута", то становится понятно, что человек даже не изучал её, а начал просто брызгать слюной "всё плохо, дай дай дай дай денег"
п6.jpg
Человек вник, разобрался, начал что-то спрашивать? Нет. Он стал сразу опровергать работоспособность, даже не разобравшись в сути.
Конкретно по его примерам ответ скидывал ему, арбитр переписку имеет, вот выдержка:
п7.jpg
И что вы думаете, я увидел вопросы, типа "слушай, а как матч выбрать" или "а скинь мне пару матчей или помоги отобрать или проверь мой отбор"? нет. Было следующее:
п8.jpg
И после этой фразы вы считаете, что у меня нет оснований отказать ему во всем?
Лично моё мнение, если человек говорит неоднократно о сливе информации в паблик и шантажирует этим - такой человек лишается всяких прав. И даже после этого я желаю видеть в человеке человека, и пишу следующее:
п9.jpg
Человек сам подтверждает, что ему это не нужно. О чем можно вести речь?
Он выдвигает требования, мануал или бабки, но как все уже видят наверное, то МАНУАЛ будет слит. Остаётся вернуть деньги? У человека было любопытство, которое он хотел удовлетворить, говоря фразы "что это за схема такая за 2к, которая даёт 700% в день", он его удовлетворил и остался недоволен. Я показал человека, голосовое сообщение от него также есть в переписке, который с 1к сделал 8к (700%). Счет даже может показать, могу сюда пригласить его и тех, кто работает по теме, если нужно. И если перечитать внимательно переписку или мою тему, то написано, что это - огромный риск, с минимальными рисками прибыль 2-4% с матча.

Итог какой, если кому-то лень читать всё:
1. Человек купил схему, не изучив, сказал, что нерабочая и сольет её в паблик
2. Стал шантажировать
3. Работать по ней не собирается.
Вывод: отказать в выдаче мануала на основании выше написанного, отказать в выдаче денежных средств, т.к. человек оказался недобросовестным покупателем. Полученные денежные средства готов перечислить нуждающимся, но только не Истцу, в фонд Добро например, должен же человек хоть что-то хорошее сделать
 

Вложения

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
AudiA6 AudiA6 передаю арбитраж для рассмотрения!
Dub Dub , Z zebsterrr , все логи в лс ему продублируйте!
 
Автор
Автор
Z

zebsterrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.18
Сообщения
24
Реакции
0
AudiA6 AudiA6 передаю арбитраж для рассмотрения!
Dub Dub , Z zebsterrr , все логи в лс ему продублируйте!
И для чего все это, я не понимаю, сначала он говорит что в течении недели будет мануал, теперь уже он ничего не хочет возвращать, а время идёт, что с ним теперь делать?
Просто пусть скинет мне мануал или деньги. Сколько он ещё тут будет что то писать и доказывать, факт в том что я оплатил схему ну я её не получил, арбитраж создан по этой причине, сделайте уже что нибудь, сколько это будет продолжаться?
Не хочет скидывать тему-пусть кидает деньги.
Не хочет скидывать деньги-пусть кидает тему.
Иначе заблокируйте данного человека на форуме.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Z zebsterrr , ты теперь и администрации форума указываешь, что ей делать?
Для тебя у меня один вопрос прямо сейчас - если ты не собираешься работать по теме, если тема по твоим словам не состоятельна - для чего тебе мануал?
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 передаю арбитраж для рассмотрения!
Dub Dub , Z zebsterrr , все логи в лс ему продублируйте!
Шеф, принято. Тема принята к изучению. Логи мне скиньте пожалуйста для ознакомления, можно выгрузкой с тг, в архив, и на файлообменник, ссылку мне в ЛС.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
факт в том что я оплатил схему ну я её не получил, арбитраж создан по этой причине
Схему ты получил, изучил, сделал выводы, пригрозил слить. Так что если по этой причине арбитраж, то его можно закрывать
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Так что если по этой причине арбитраж, то его можно закрывать
Ну это решать не Вам, это решать Арбитру, тобишь мне, по этому я после изучения логов которые мне почему-то до сих пор ни кто не скинул, ни Истец ни Ответчик - сообщу Вам обязательно дальнейшую судьбу и развязку данного Арбитража.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
AudiA6 AudiA6 , он и LPB не удосужился логи скинуть. Сегодня у меня нет такой возможности, могу сделать это завтра к примеру
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Z

zebsterrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.18
Сообщения
24
Реакции
0
Без проблем, как Вам будет удобней. Все для Вас)))
Я просто немного не понял о каких логах идёт речь, так что раз уж Dub согласился скинуть, тогда подождите его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу