Закрыто Арбитраж пользователя YashaTaxiBot на пользователя MyNameFlint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YashaTaxiBot

Пользователь
Регистрация
28.03.22
Сообщения
3
Реакции
2
YashaTaxiBot создал новый арбитраж №502:
Арбитраж: Арбитраж №502
Истец: Y YashaTaxiBot
Ответчик: MyNameFlint MyNameFlint
Сумма: 400 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/dokumenty.157312/post-876286
QIWI: +79324766597
TELEGRAM: MyNameFlint MyNameFlint
Подробности: Здравствуйте , ситуация следующая
Договорился с человеком о покупке документов с дальнейшей заменой в случае невалида , дешевле прайса , скинул первый комплект и все было в полном порядке , за следующие два комплекта скинул деньги и после проверки документов был невалид , человек скинул замену как и пообещал ну был тоже невалид , на что он начал требовать с меня деньги и отошел от договора , соответвенно сперва 500 требовал , потом 300 р и т.д
Помогите разрешить спор
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №502, между пользователем Y YashaTaxiBot и MyNameFlint MyNameFlint .
 

MyNameFlint

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.03.20
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!
Жаль тратить драгоценное время арбитра на такую ерунду, но раз надо, то надо.

Есть такая категория клиентов, которые сразу с ноги залетают, и считают что им должны. Данный клиент только начал подобный путь, но быстро учиться.
Обычно у меня сделки проходят просто, клиент пишет что надо, оплачивает, и получает товар. Здесь же человек не хотел потерять свои последние деньги, поэтому осторожничает, просит товар наперёд, на пост-оплату.
Уже после первого моего "нет", можно видеть как он агрится из него по чуть-чуть начинает выходить желчь. Одним словом, не приятный человек, арбитр, когда прочитает всю переписку, думаю со мной согласится.

С моей стороны сделка выглядит как, сделай скидку - ну, хорошо, скинь вперёд доки - ну, хорошо, сделай замену - ну-с, ладно, скинь данные всех ву - на, проверяй, то есть делаю много шагов навстречу клиенту, в итоге он просто меня хуесосит и оскорбляет, пытается банить мой киви и продолжает считать что он прав. Ладно, если бы, он заплатил, а я ничего не скинул, но тут то совершенно другая ситуация. У меня на форуме тема, есть прайс, я скинул что он просил, документы реальных людей, действительные.

По поводу замен у меня написано в канале, клиент просил канал, был ознакомлен получается. И в самой переписке никак не договаривался со мной, о валидных или невалидных, просто спросил про замены. Потом уже придумал, чтоб не покупать фото, типо скидывай просто номер ву, я проверю. Я данные не продаю, потому скинул просто ву. И не смотря что ему они не подошли по сервису, всё равно спрашивал про айди к этим ву. Зачем?
Я не могу никак знать валидные документы для какого-то сервиса или нет, иначе это бы значило что я сам их там заюзал. Я продаю фото документов, а не гарантию прохода под ваши нужды. В сумме, я скинул клиенту фото документов на 1800р(200р,айди+ву, 5 шт и 8 ву по 100р), потому считаю что он должен ещё доплатить 1200р. Киви пока работает, но если уйдёт в блок, это ещё 1500р. В переписке видно что видя, что человек неадекват, я хотел просто вернуть деньги, и не иметь с ним дело. Ну и часть переписки будет выглядеть непонятно, так человек стёр свои аудио сообщения.

Ну и за близких желаю, чтоб человек здесь извинился!

Переписку скинул в лс
 

Вложения

Автор
Автор
Y

YashaTaxiBot

Пользователь
Регистрация
28.03.22
Сообщения
3
Реакции
2
Послушай , документы нужны для сервиса Яндекс такси и суть сделки не имеет к моему отношению и общению к тебе , до того как ты не стал клянчить деньги мы нормально общались мне и Ву не нужны были суть сделки скину в одном скрине , по серии Ву есть проверка через диспетчерскую Яндекс. Это для того чтоб ты лишний раз замены не делал , вся переписка у меня на месте , за 400 рублей мозги делаешь , мне бы стыдно было , вот решил показать какой ты продавец, Я за все заплатил , по условиям есть замены первый скрин закрепил , тебе объяснили все и Ву ты мог и не скидывать , нужны были только серия и номер чтоб в диспетчерской Яндекса посмотреть подходят доки или нет , отдельно Ву без паспорта не имеют смысла , торгуешь отработкой
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Y

YashaTaxiBot

Пользователь
Регистрация
28.03.22
Сообщения
3
Реакции
2
Деньги никто возвращать не хотел , это ирония , ты мог бы просто сделать замену
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
в арбитраже отказано!
истцу предупреждение за оскорбления!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №502 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу