Закрыто Арбитраж пользователя TUSHINSKIY на пользователя MusoraneT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TUSHINSKIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
TUSHINSKIY создал новый арбитраж №599:
Арбитраж: Арбитраж №599
Истец: TUSHINSKIY TUSHINSKIY
Ответчик: MusoraneT MusoraneT
Сумма: 870 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/probiv-informacii-po-vsem-napravlenijam-rossija-mvd-pogran-gibdd-fns-pfr-zags-interpol-nbki-banki-sotovye-operatory.184496/#post-901677
TELEGRAM: @legavotdel
Подробности: вчера 03/09/2023 связался с продавцом по ТГ @legavotdel ., обговорили пробив , прошли тут в личных сообщениях верификацию ( на тот случай если кто то подумает ,что не тот в ТГ ) , сегодня еще раз согласовал сделку , продавец прислал кошелек, и после перевода мной и предоставления квитанции , блокнул меня и удалил переписку!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №599, между пользователем TUSHINSKIY TUSHINSKIY и MusoraneT MusoraneT .
 

MusoraneT

Рекомендуется работать через Гаранта
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
19
Реакции
13
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сразу дам пояснения по ситуации, действительно у меня вчера в телеграмме было общение с кем то и был запрос на подтверждение в лс, после того как я увидел отзыв в теме, я не смог найти того с кем я вчера переписывался, мы не определялись ни по цене и тем более не было запрошено никаких реквизитов. От сюда делаю выводы что тс попал на бональный тройничек. Вы даже до сих пор не отписали мне по контактам, кому вы там пишите могу только догадываться. Оплачивайте пошлину, я на месте.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
TUSHINSKIY

TUSHINSKIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
могу дать вход в свою телегу, где у данного продавца я заблокирован! в его ТГ я переходил по ссылки на его теме !
 

Вложения

Автор
Автор
TUSHINSKIY

TUSHINSKIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на время 19;00 меня данный продавец разблокировал
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Арбитражная пошлина внесена, Ответчик, 24 часа на явку.
 

MusoraneT

Рекомендуется работать через Гаранта
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
19
Реакции
13
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
JustKowalsky JustKowalsky , с вами общаемся в группе телеграмма
 

MusoraneT

Рекомендуется работать через Гаранта
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
19
Реакции
13
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB не могли бы вы вмешаться в арбитраж , сколько не читаю форумы впервые вижу такое что сриншот стал доказательством. Стадно что люди не на своих местах находятся.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
MusoraneT MusoraneT , арбитр же вроде взял ваш арбитраж!переписку пусть сам проверяет...
 

MusoraneT

Рекомендуется работать через Гаранта
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
19
Реакции
13
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
был проверен скрин - это действительно не похоже на отрисовку
после таких слов у меня аллергия началась, LPB LPB возьмите кто с опытом и разберите этот арбитраж
 

MusoraneT

Рекомендуется работать через Гаранта
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
19
Реакции
13
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я работаю на форуме, мне нужно закрыть этот арбитраж не обоснованный
неделю разбираем в телеграмме, то что можно за пару часов сделать.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
LPB LPB не могли бы вы вмешаться в арбитраж , сколько не читаю форумы впервые вижу такое что сриншот стал доказательством. Стадно что люди не на своих местах находятся.
Кроме воплей про некомпетентность арбитра хоть один аргумент можете назвать в свою защиту?
 

MusoraneT

Рекомендуется работать через Гаранта
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
23.01.23
Сообщения
19
Реакции
13
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
JustKowalsky JustKowalsky , я не говорю что вы некомпетентный, меня удивил ваш ответ в группе по поводу скриншота

по арбитражу это вы должны ведь мне доказать что я не прав, а не я вам свою правоту.
каждый день так будут писать и что я буду каждому доказывать что он не туда перешел, арбитраж по другому устроен. Да и у меня нет времени доказывать что я прав тут, я вам сразу заявил свою позицию в начале этой темы.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
JustKowalsky JustKowalsky , я не говорю что вы некомпетентный, меня удивил ваш ответ в группе по поводу скриншота

по арбитражу это вы должны ведь мне доказать что я не прав, а не я вам свою правоту.
каждый день так будут писать и что я буду каждому доказывать что он не туда перешел, арбитраж по другому устроен. Да и у меня нет времени доказывать что я прав тут, я вам сразу заявил свою позицию в начале этой темы.
Вас не заставляют кому-либо что-то доказывать, вам задают конкретные вопросы и просят на них конкретные ответы.
Я задал вопрос, имеет ли кто-либо доступ к вашей тг, помимо вас? Друг/саппорт/работник?
Вместа ответы вы начали включать быка. Такое не пройдет.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Итак, подытожим исходные пруфы и проведем анализ:

Истцом был предоставлен скриншот, на котором запечатлен Ответчик, заблокировавший Истца. Проверка скриншота показала исходный exif, без следов редактирования. Но как человек, работающий 6 лет с отрисовкой замечу, что экзифы чистятся и выставляются нужные в одно нажатие. Соответственно, о подлинности скриншота утверждать нельзя.

Помимо этого, Истец упоминает о верификации в лс с Ответчиком, которую подтверждает и сам Ответчик. Ответчик аргументирует данную верификацию тем, что Истец стал жертвой скама-треугольника. Но диалога с "третьим" лицом у Ответчика не сохранилось, по его словам, он был удален инициатором.

Проверка транзакции, отправленной Истцом, показала, что она действительно была, но имеет ли отношение Ответчик к кошельку-получателю или нет - доказать невозможно.

Дополнительных пруфов в виде скриншотов общения, пересланных сообщений или видеозаписи диалога в тг предоставлено Истцом не было.

Резюмируя, выношу решение отклонить иск за отсутствием прямых доказательств причастности Ответчика.
Во избежание повторения подобных инцидентов, а также с целью обеспечения безопасности репутации Ответчика, выдаю Ответчику статус "Рекомендуется работать через Гаранта".
Через три месяца после вынесения данного решения, вы, Ответчик, можете обратиться ко мне за снятием статуса.

Отклонено. Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #18
Приговор по делу №599 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу