Закрыто Арбитраж пользователя teh_acc_Scam_olx на пользователя ProgreSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teh_acc_Scam_olx

Заблокирован
Регистрация
01.09.23
Сообщения
2
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
teh_acc_Scam_olx создал новый арбитраж №603:
Арбитраж: Арбитраж №603
Истец: T teh_acc_Scam_olx
Ответчик: ProgreSS ProgreSS
Сумма: 550 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/sip-ivr-2020-programma-dlja-obzvona-s-funkciej-perevoda-na-operatora.149489/
TELEGRAM: @progresstudio
Подробности: Преобретал совт у данного персонажа. Дальше в телеграме он перистал отвичать и выходить на связь. Я создал на него арбитраж: https://dublikat.club/arbitration/194/

Но потом потирял доступы от аккаунта Scam_olx

Теперь прихожу и вижу, что этот модератор меня заблакировал совершенно необосновано.

Переписка в личных сообщениях результата не пренесла.

А я всего лишь хочу получить оплаченный совт и инструкции к нему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
369
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Комментировать особо нечего, снова тот же самый персонаж, который писал все арбитражи.
Уже не знает что придумать, ссылается теперь на сделку три года назад, по которой сам же уже создавал арбитраж в ноябре 2020 года, признавая там что софт ему был передан, а потом убежал из арбитража.
Теперь называет меня кидалой, через три года, что я получил деньги и не дал ему софт)) хотя сам же признавал ранее пруфами что софт получал и это есть в самом его арбитраже от 20 года.
 
Автор
Автор
T

teh_acc_Scam_olx

Заблокирован
Регистрация
01.09.23
Сообщения
2
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня единсвенная прозьба предоставить мне оплаченый софт и инструкции к нему, больше ничего не надо. Общение в личке результата не дало никакого
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
369
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
На счет лживости арбитража решение принимать арбитрам. Очевидно, что данный субъект пишет полную чушь опровергая свои же слова, такое придумать чтобы через 3 года сказать меня кинули, до этого самому же создавать другой арбитраж, где писать прямо что софт получен, это надо конечно обладать особым "интеллектом".
Пользователь на данный момент заблокирован за регулярный спам в моем профиле, появился как провокатор и начал все загаживать, если создал арбитраж то нужно ждать его разбора, я думаю арбитр это правило подтвердит и решит на счет разбана, а на данный момент нужны срочные меры дабы больше данный субъект не гадил и не вел себя неадекватно.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Отклонено, вопрос закрыт.
Почитайте решение по предыдущему арбитражу, вопрос закрыт окончательно, причем в обжаловании!
За создание новых тем по данной сделке будет бан.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №603 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу