Закрыто Арбитраж пользователя streetplayer на пользователя Jakbar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

streetplayer

Пользователь
Регистрация
09.07.21
Сообщения
2
Реакции
1
streetplayer создал новый арбитраж №298:
Арбитраж: Арбитраж №298
Истец: S streetplayer
Ответчик: J Jakbar
Сумма: 3600 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/simkarty-sim-karty-sim-karty-fiziki-opt-rf-moskva-mogu-pomoch-najti-v-poiske-opredelennyx-kart.172164/
TELEGRAM: https://t.me/jakbar88_bot
Подробности: Заказал услугу - покупка симкарт. Пользователь попросил перейти в телеграм, потому что там он "быстрее отвечает". В телеграме скинул данные карты и нужную сумму. После оплаты услуги продавец добавил меня в ЧС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №298, между пользователем S streetplayer и J Jakbar .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Последнее редактирование:

Jakbar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.21
Сообщения
6
Реакции
6
Здравствуйте все участники Арбитража !
Начну с первого ,даже если у тебя возникли какие то недопонимания с продавцом ,то не стоит писать в ЛС (слыш ты ничего не попутал ),потому что это как минимум не красиво !
Насчёт самого случая ,то человек (покупатель )попал на фейков !в теме прописано черным по белому перед оплатой подтверждайте оплату через лс форума во избежании подкармливания фейков !
Предоставление фото человеком (покупателем ) показывает что это не моя телега !
 

Jakbar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.21
Сообщения
6
Реакции
6
А насчёт того что я попросил перейти для общения в телеграмм ,я так понимаю этот момент был не на этом форуме ,на этом форуме сообщений нет с покупателем !
 

Jakbar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.21
Сообщения
6
Реакции
6
К сообщению о том что я попросил перейти в телегу ,я немного ошибся ,я тут открыл сообщение на форуме ,а из за интернета они не прогрузились !я по этому и сказал что покупатель писал на другом борде !но я его визуально помню и помню что общался и переписка Тут есть с ним !и даже предоставил ему пароль который я должен был ему подтвердить в телеге !
 

Вложения

Jakbar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.21
Сообщения
6
Реакции
6
Screenshot_2021-07-13-23-44-09-738_org.telegram.messenger.jpg
Это официальная телега ,которая прописана как и в теме !так и в сообщение с самим покупателем !его фото показывает что он писал совсем иному человеку !по этому я считаю что моей вины как продавца нет !
А покупателю на будущее нужно все же лишний раз все перепроверить !потому что существуют к сожелению такие люди которым вы попали и они создают такие не приятные конфликты и недопонимания между честными продавцами и покупателями !
 
Автор
Автор
S

streetplayer

Пользователь
Регистрация
09.07.21
Сообщения
2
Реакции
1
1) Слова "Слыш" в преписке не было :)
2) При поске в телеграме я нашел только 1 аккаунт и 1 канал - https://t.me/jakbar88_channel. Аккаунт настоящий, по какой-то причине, не отобразился. Признаюсь, моя вина в этом есть.

Если продавец и правда ок и сам не создал себе фейка XD, то, возможно, следаю заказ в будущем)
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jakbar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.21
Сообщения
6
Реакции
6
Дороги модераторы ,арбитраж решён ?
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #11
Приговор по делу №298 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу