Закрыто Арбитраж пользователя Semen166 на пользователя AIisa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen166

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.21
Сообщения
6
Реакции
4
Semen166 создал новый арбитраж №228:
Арбитраж: Арбитраж №228
Истец: S Semen166
Ответчик: AIisa AIisa
Сумма: 10000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/ja-alisa-vash-mobilnyj-pomoschnik-najdem-probem-vosstanovim.168536/#post-821049
Подробности: Добрый день.
буду краток что бы не отнимать у вас много времени: Мне понадобилась услуга пробива информации, а именно: Нужно было узнать АДРЕС где был верифицирован Яндекс Кошелек. Селлер через которого я приобретал кошелек не дал мне этой информации (до него дойдем позже), по этому я решил воспользоваться услугами Алисы (имя ответчика). Она согласилась мне помочь и выставила ценник в 10 000р. Я согласился оплатил её услуги. В итоге спустя какое то время она просто мне написала что кошелек был верифицирован в Евросети (а мы то не знали оказывается :D) и на этом всё. То есть никакого адреса или хотя бы города и тд и тп, хотя изначально мы договаривались на другое . Скрины переписки прилагаю ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №228, между пользователем S Semen166 и AIisa AIisa .
 
Автор
Автор
S

Semen166

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.21
Сообщения
6
Реакции
4
Дополняю скрины
 

Вложения

  • 479.8 KB Просмотры: 20
Автор
Автор
S

Semen166

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.21
Сообщения
6
Реакции
4
Не актуально. Вопрос удалось решить
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №228 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу