Закрыто Арбитраж пользователя Rozdark на пользователя KillerS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozdark

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
09.06.22
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Rozdark создал новый арбитраж №441:
Арбитраж: Арбитраж №441
Истец: R Rozdark
Ответчик: KillerS KillerS
Сумма: 400 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
TELEGRAM: @killerservice
Подробности: Данный человек,связался со мной для покупки у меня ваучеров CashtoCode,номинал по 100 долларов каждый с оплатой 80% от номинала. В качестве доказательства своей репутации,предоставил свои аккаунты на Дубликате(потом он удалил эту ссылку),на ВВХ и Центре. Видя давольно такие старые аккаунты,я поверил ему и выдал коды первым.Сначало он выплатил за один код,потом получил 4 шт по 100$,их он тожде оплатил и получил еще 5.После чего выплаты прекратились и начались какие то отмазки,которые меня вообще не интересуют и не должны волновать. Требую заблокировать этого скамера на данном форуме.Скрины прилагаю
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №441, между пользователем R Rozdark и KillerS KillerS .
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто в связи с не заинтересованностью истца.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #5
Приговор по делу №441 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу