Закрыто Арбитраж пользователя prosto_otrisovka на пользователя Panther

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prosto_otrisovka

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
989
Реакции
16
Telegram
prosto_otrisovka создал новый арбитраж №605:
Арбитраж: Арбитраж №605
Истец: prosto_otrisovka prosto_otrisovka
Ответчик: Panther Panther
Сумма: 1000000 RUB
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/dobavili-novye-psd-shablony-makety-dokumentov-dlja-samostojatelnoj-otrisovki-dokumentov-v-photoshop-ja-pantera.161667/
Подробности: Здравствуйте. Данный персонаж продает мои шаблоны и уже очень давно. Могу подтвердить что шаблоны являются моими. Есть и другие пострадавшие, самые топовые рисовщики на рынке. Он скупает все чужие труды а потом сливает это все за пол цены.
Могу предоставить все нужные доказательства. Могу так же позвать всех пострадавших.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №605, между пользователем prosto_otrisovka prosto_otrisovka и Panther Panther .
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Приветствую
А в чем суть арбитража?
Мы находимся в формате свободного рынка, где любой может купить что-то дешевле, а продать дороже (дешевле в данном случае).
Тот факт, что шаблон является вашим, не дает вам исключительного права на него, как на предмет интеллектуальной собственности.
Сами ведь написали, что он из изначально скупает.

Материальной претензии тут быть не может, максимум, что вы можете сделать - это оставить отзыв в его теме с вашим описанием понимания "профессионализма" второй стороны.
Но как коммерсанту, я ставлю плюсик Пантере.
Отклонено, закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #4
Приговор по делу №605 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу