Закрыто Арбитраж пользователя MotoroIa на пользователя Дмитрий Клименко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MotoroIa создал новый арбитраж №88:
Арбитраж: Арбитраж №88
Истец: M MotoroIa
Ответчик: Дмитрий Клименко Дмитрий Клименко
Сумма: 100000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
TELEGRAM: @mangust_gref
Подробности: Обратился человек за счетами с балансом, условия были даешь счет-проверяем-оплачиваем. Предоставил счет, прождал неделю, пока они проверяли все. Вчера отписал что расчет будет сегодня
Сегодня с утра пишет, что в лк зашло 3 лицо. Обвинив меня еще в чем то. В итоге говорит деньги на счету есть, но мы боимся их выводить. Все описать не возможно какая там чушь была.
То у них распознание, то они без смс зашли, то оборудование сломалось. Не советую связываться с данным человеком, посредник который не ориентируется в сути.
Логи есть в виде экспорта чата, голосовые+переписка
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
жду в лс переписку и т.д
 
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек пропал со связи, прошу его забанить с пометкой кидала чтоб никто другой не пострадал
по поводу пошлины в 6000р, не вижу смысла проплачивать, так как я уже в минусе приличном
Если модераторам интересно ознакомиться, могу скинуть в тг экспорт чата с голосовыми

Всем спасибо за внимание
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1 запись ( знакомство и договоренности) https://dropmefiles.com/Z0cN8
2 запись (ругаются между собой, не понимают кто крайний из них): https://dropmefiles.com/v3sJS (скачать-открыть в браузере)
3 запись (причина не выплачивать) https://dropmefiles.com/v3sJS

в пятницу будет дианон кидалы, собираю все данные с фото
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тут ваша честь)))
 

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие ко мне вопросы?
 
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дмитрий Клименко Дмитрий Клименко , я не отказываюсь от своих слов, если ты не вменяемый. !.5 голову делали мне своими завтра, завтра
не знаю кто вообще тут с тобой работал, жди пруфы все у арбитра
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это ответ на то что я забанил этого идиота.
Слушай иди на хуй отсюда, ты что еблан думал что продаж трём лицам данные и ещё потом 15% поимеешь, ты адекват?)))

У нас с тобой разговор был, о том что если выдернут деньги от туда, ты получишь свои 15%, ни кто ничего не выдернул и выдергивать не собирается, и оплачивать тебе 100к и подавно не собираюсь, так как уговор был о 15%, а ни о 100к!

Теперь объясняю, это хуйло продало в три руки два счета, так как мы заходим и видим ещё атаки с трех разных городов, с начало два было, со вчерашнего дня три стало, ещё каго-то наебал. Но вопервых деньги на счетах лежат и их ни кто с этих счетов не снимет, во вторых эта собака не сказала что там голосовое подтверждение. И ещё много разных моментов.

Разговор был снимем 15% получил, ни кто не снял, иди на хуй! Наебал, иди нахуй!

Я тебя псина предупреждал насчёт продажи в две руки!

Сами подумайте на хуй тогда я бы брал эту собаку в 15%, из 7 000 000руб он получил бы 1 400 000руб, когда оказывается я мог за 100к купить у него два счета, бля смешно)))))).
Я эту псину взял в долю для того чтоб у него был интерес больше ни кому не отдавать эти счета и ждать куш, но эта псина подаждала 4 дня, и двинула ещё кому то.

Эти счета я выставлю на всех форумах для того чтоб ты не мог их больше ни кому прадовать, и твой ник в телеграмм.
 
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дмитрий Клименко Дмитрий Клименко , ты клоун, тут всем все понятно с тобой
голосовые послушай выше свои, какую чушь ты бредишь там и что тебя шваркнули там свои ребята и ты просишь время у меня на расчет со мной

ну и так для глупого дурачка скажу)
1. зеленый не видит в лк айпишник кто входит (значит уже напиз... про то что вход в разных городах)
2. в лк не зайти без смс, холдера мы чекали
3. ну и последнее, нельзя в зеленом сидеть с 2-3-4 приложений, это не альфа

так что собери свою сопли и верни деньги, в любом случаи тебя забанят. Ты в предыдущем арбитраже к себе сказал, баньте я новый акк создам)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MotoroIa

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.04.20
Сообщения
12
Реакции
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дмитрий Клименко Дмитрий Клименко , кому хуже то?) за 5 лет ни одной сделки через гарант, ни темы с оплаченной рекламой) проспись там и не бухай, можешь регать уже себе новый аккаунт
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я покупатель!
Арбитр все выводы сам сделает и все проверит! А вот лай дальше как шавка из за угла.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
истец ушел в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #19
Приговор по делу №88 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу