Закрыто Арбитраж пользователя MeDiK_Coll на пользователя Britvaishere

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
MeDiK_Coll создал новый арбитраж №530:
Арбитраж: Арбитраж №530
Истец: MeDiK_Coll MeDiK_Coll
Ответчик: B Britvaishere
Сумма: 11500 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/prodam-bazu-bady-i-sd-k.182082/
TELEGRAM: @BordoBritva
Подробности: Добрый день ! Вчера данный пользователь Britvaishere от сделки через гарант отказался! получив от меня 11500 рублей скинул мне вместо цельной базы в 500 контактов три файла и то просто пробники отработаные и убитые в которых оказался фаил который он мне до этого уже давал! База не свежая а уже перепроданная и отработанная ! он мошенник который отказывается работать через гарант и торгует мусором прошу разобраться!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,135
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №530, между пользователем MeDiK_Coll MeDiK_Coll и B Britvaishere .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Добрый день. Не понимаю в чем вопрос. Я создал объявЛение в котором было указано что работаем от 10 000 контактов. ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ МНЕ НЕ НА ФОРУМЕ А В ТГ. И прислал ИНН организации чьи накладные нужны. Я выслал 2 пробника и данный человек услышав что мы работаем от 10000 начал меня оскарблять. Прошла неделя он опять написал и запросил 500 накладных. И я их отправил 3 файлами( оригинальных накладных) И сообщил что по 500 отправлять небуду. В ответ оскарбления и пугания и вот я здесь. Я ОТПРАВИЛ НАКЛАДНЫЕ ПО ЗАКАХАННЫМ ДАТАМ И ИНН. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ КАК ПО НИМ РАБОТАТЬ КАКОЙ КО МНЕ ВОПРОС. ИНН И ДАТЫ НАКЛАДНЫХ ПРИСЛАЛ ОН. АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Раз мы разбираемся тут то ,паралельно он пишет и угрожает мне в тг с разных акк. Мне бояться и прятаться не от кого...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Прошу обратить ВНИМАНИЕ что данный персонаж сам написал не на форуме и я никакую базу не предлагал. ОН САМ ПРИСЛАЛ ИНН И ДАТЫ ЗА КОТОРЫЕ НУЖНЫ НАКЛАДНЫЕ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
Прошу обратить ВНИМАНИЕ что данный персонаж сам написал не на форуме и я никакую базу не предлагал. ОН САМ ПРИСЛАЛ ИНН И ДАТЫ ЗА КОТОРЫЕ НУЖНЫ НАКЛАДНЫЕ.
ты сказки не чеши я скрины прислал!!! Он просто аферист он мне скинул не фаил 500 контактов целый а три разных куска которые уже много раз были прозвонены по чернухи ! потом начал колотить понты что 10к это копейки и он такой чисто крутой в макдональдс ходит на эти деньги ! он гаранта он отказался и сказал что ему пох на то что я жалобу напишу и много мата крыл и веселился в переписке ! Он торует хламом отработаным одно и тоже пихает в кучу рук, один фаил из трёх он мне скинул вообще тупо второй раз одно и тоже! могу эти файлы сюда скинуть они убитые а он говорил база хорошая и чистая , так же скинул меньше 500 контактов , я ему говорю скинь нормально он говорит сегодня я занят , я говорю завтра скинь он говорит я завтра нечего скидывать не буду , просто у него нет базы он у кого то просто пробы берёт и их же продаёт и расчитывает заманить на 100-200к сразу на сделку что бы кинуть! Можете проверить мусор который он мне продал, по этой причине он от гаранта и отказывается! я с своей стороны предоставил все переписки где всё наглядно видно
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
Если ты заявляешь что база выгружается свежая и чистая то почему по ней по чернухе звонит куча людей? почему ты не скинул фаил в 500 контактов цельный а скинул как буд то тесты по 153 157 161? и почему один и тот же фаил мне второй раз пихнул? Да причина в том что ты мне толкнул мусор который ты на пробы уже много кому продавал! от гаранта ты слился ? сказал что тебе пох? Ты писал что у тебя куча сделок? а где же тогда отзывы и сделки через гарант? да не один адекватный человек не будет за кота в мешке переводить тебе 100-200 к за раз!!! я ему предлагал купить ещё на пробу а он начал кричать 5000 контактов минимум! если у тебя крутая база что сложного тест больше продать? да просто ты знаешь что это мусор проданный в кучу рук и расщитываешь найти лоха и кинуть по крупному !!!
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
Вообщем уважаемые модераторы я переписки предоставил что успел заскринить до его удаления , он там веселился и ему было всёравно что скажут модераторы а тут оказывается не всёравно раз он так оправдывается ! я могу вам предоставить тот хлам который он нам толкнул там вообще всё убитое в хлам и не соответствует тому что он заявлял и от гаранта он отказывался !
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
Добрый день. Не понимаю в чем вопрос. Я создал объявЛение в котором было указано что работаем от 10 000 контактов. ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ МНЕ НЕ НА ФОРУМЕ А В ТГ. И прислал ИНН организации чьи накладные нужны. Я выслал 2 пробника и данный человек услышав что мы работаем от 10000 начал меня оскарблять. Прошла неделя он опять написал и запросил 500 накладных. И я их отправил 3 файлами( оригинальных накладных) И сообщил что по 500 отправлять небуду. В ответ оскарбления и пугания и вот я здесь. Я ОТПРАВИЛ НАКЛАДНЫЕ ПО ЗАКАХАННЫМ ДАТАМ И ИНН. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ КАК ПО НИМ РАБОТАТЬ КАКОЙ КО МНЕ ВОПРОС. ИНН И ДАТЫ НАКЛАДНЫХ ПРИСЛАЛ ОН. АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ.
где тебя пугали ?! я предупредил что если база будет хлам тебе так с рук это не сойдёт ! ты начал кричать что тебе пох и предлагать мне 1000 руб на шоколадку насмехаясь и угарать что тебе пох на то что скажут модераторы и пох что ты отказался от гаранта !
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
И за то что я повёлся на тебя мошенника и провёл сделку вне форума я оплатил арбитраж, что бы добиться что бы такие как ты не обманывали на этом форуме людей ! Я с 2020 года тут и не видел таких наглых аферистов как ты! не удивительно что ты избегаешь Гарант , что бы люди не могли проверить тот хлам который ты продаёшь! Я всё сказал ждём решение арбитража
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Britvaishere , по скринам переписке вижу что оскорбляете вы а не покупатель...
MeDiK_Coll MeDiK_Coll , скринов отказа от гаранта не увидел...раз их нет то и не стоит этого упоминать.... по переписке из всей вашей ничего не понял.... договоренности вырванные из контекста,далее оплата,далее оскорбления друг друга...ну а претензия то в чем где переписка?
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
B Britvaishere , по скринам переписке вижу что оскорбляете вы а не покупатель...
MeDiK_Coll MeDiK_Coll , скринов отказа от гаранта не увидел...раз их нет то и не стоит этого упоминать.... по переписке из всей вашей ничего не понял.... договоренности вырванные из контекста,далее оплата,далее оскорбления друг друга...ну а претензия то в чем где переписка?
1)Гарант я ему предлагал он отказался и в переписке что я успел заскринить видно что я пишу ему отказ от гаранта он говорит что ему пох, он удалил переписку я что успел то и заскринил
2)Он мне скинул убитую отработаную всеми по чёрной базу(а говорил что свежак)
3)Один кусок он мне скинул повторно второй раз
4)Не честный мошенник он !!!
 
Автор
Автор
MeDiK_Coll

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
B Britvaishere , по скринам переписке вижу что оскорбляете вы а не покупатель...
MeDiK_Coll MeDiK_Coll , скринов отказа от гаранта не увидел...раз их нет то и не стоит этого упоминать.... по переписке из всей вашей ничего не понял.... договоренности вырванные из контекста,далее оплата,далее оскорбления друг друга...ну а претензия то в чем где переписка?
И переписку он удалил когда я начал скринить её!!!
 

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
Еще раз добрый день. Всю нашу переписку ужалили вы !!!Я порядочный бизнесмен. Есди хотите могу вам отправлять тут через гаранта. В лбявлении указано что раюоиае от 10 000. Но для вас иогу сделать 3000-5000. Для админа он хочет накладные сдек и дает инн. Я ВАМ ИХ И ПРЕДСТАВЛЮ. В чем вопрос
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАК ВСЕ БЫЛО С МОЕЙ СТОРОНЫ: он написал что нужны накладные я о правил 2 теста и сказал что работаем от 10000 он начал говорить что я кидала. После опять написал и я прислал 477 гакладных вы можете их проверить. И сказал что меньше 5000 отправлять не буду в ответ начал быковать. Мы работаем по честному и можем здесь!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Britvaishere

Начинающий
Регистрация
16.12.22
Сообщения
20
Реакции
0
В объявлении указано что от 10 к и так иду на уступки не пойму претензии
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
2)Он мне скинул убитую отработаную всеми по чёрной базу(а говорил что свежак)
3)Один кусок он мне скинул повторно второй раз
4)Не честный мошенник он !!!
скиньте в лс что за база?и как проверили что она убитая тоже обьясните...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу