Закрыто Арбитраж пользователя Luciferddos tehacc на пользователя e144444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

Luciferddos tehacc

Заблокирован
Регистрация
14.05.20
Сообщения
45
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
> если фэйк то получаеться не ты писал7

Не я писал, но ты настолько не далекий, что сам на себя фейк скрин залил.

То что я писал - есть в моей теме. и про блэк, и про манибэк.
Модератору перекинул все сообщения и скриншоты еще в том блеке.
ВЫНУЖДЕН НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОДИН АРБИТРАЖ НА ДАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

Luciferddos tehacc

Заблокирован
Регистрация
14.05.20
Сообщения
45
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
прошу всех кто может из команды форума рассмотреть данное дело. гера модератор но не арбитр. с уважением ко всем
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

e144444

Начинающий
Регистрация
08.05.20
Сообщения
9
Реакции
2
ЭТО ТОЖЕ ФЭЙК И Я ВСЕ УДАЛИЛ7
Очевидно что фейк. у меня один аккаунт с ником ццц, как на предыдущем скрине, который вы подделали.

вся переписка в текстовом виде есть в моей теме, в формате скриншотов есть у арбитра
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #24
Приговор по делу №99 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу