Закрыто Арбитраж пользователя kioto12 на пользователя Nick Webman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kioto12

Пользователь
Регистрация
17.03.22
Сообщения
2
Реакции
1
kioto12 создал новый арбитраж №403:
Арбитраж: Арбитраж №403
Истец: K kioto12
Ответчик: Nick Webman Nick Webman
Сумма: 250 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/webman-agency-agentstvo-internet-marketinga-sajty-reklama-dizajn-boty.17899/page-15
TELEGRAM: @nickwebman
Подробности: У меня был нестандартный заказ, шоп для продаже серверов rdp, я практические сразу писал исполнителю, что заказ нестандартный и не каждый за него возьмётся, но мне сказали что все хорошо и заказ они выполнят. Было обговорено, 2 недели срок на весь проект, после некоторого времени мне сказали 2 недели это черновая работа, то ест сначала 2 недели весь проект, а затем это только черновая работа) Прошло 2 недели, и бесконечные обещания и кормления меня завтраками) Прошло 2.5 недели я все ждал Демо своего проекта который мне обещали, демо я так и не увидел. Прошло 3 недели, ссылку на демо я так и не увидел, У ответчика там бесконечные обещания и разборки с своими разработчиками, прошло 3.5 недели, Я им предложил вернуть средства и отказаться от заказа, который они не могут выполнить, я им даже предлагал что бы они вернули хотя бы 200$ а не 250$, за потерянное время, но они отказались, со словами будем Разбираться, видимо с свои разработчиком.)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №403, между пользователем K kioto12 и Nick Webman Nick Webman .
 
Автор
Автор
K

kioto12

Пользователь
Регистрация
17.03.22
Сообщения
2
Реакции
1
Уважаемые пользователи форума, Гаранты, Судья, смотрите внимательно.
2022-03-25_18-40-06.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Здравствуйте.
Болеет управляющий - болеет вся фирма) проект не выполнен в полной мере. Истец прав по факту. Хоть и специфичный человек оказался)
Расписывать не буду, была подстава от одного из участников команды. Решим вопрос в течении 3 дней.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто в связи с не заинтересованностью истца.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №403 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу