Закрыто Арбитраж пользователя JhoLow на пользователя Tekilla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JhoLow

Пользователь
Регистрация
20.03.23
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
JhoLow создал новый арбитраж №572:
Арбитраж: Арбитраж №572
Истец: J JhoLow
Ответчик: Tekilla Tekilla
Сумма: 86000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://t.dublikat.club/members/.130435
TELEGRAM: @tekillacard
Подробности:


86000 tekillacard

В 16ч по МСК 13.06 мною-(ТГ DM2122542906 )у ответичка-(ТГ tekillacard) был приобретен ЛК Тиньков банка за 135USDT TRC20. После непродолжительной работы когда сумма на счете достигла прим. 75000р Ответчиком был изменен номер для в хода в ЛК(Скрин - история смс из архива). О чем спустя пол часа я ему и сообщил (скрин из архива #12).

На что ответчик заявил что встретил дропа и тот говорит что ничего не менял (скрин №19) Не предъявив никакаких пруфов общения с дропом. Начал предъявлять необоснованные претензии что по карте проходили черные деньги (скрин№20) ссылаясь на то что карта в блоке Не предъявив никакаких пруфов.Отказал в возврате сославшись на то что мол "это вы сами сменили номер чтобы меня развести тк увидели в мне конкурента" (скрин №26-27)

Историю пуш уведомлений прилагаю в этом сообщении. Массив переписки+ скан дропа/карта + чеки переводов на карту в архиве.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №572, между пользователем J JhoLow и Tekilla Tekilla .
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Пошлина внесена, Ответчику 24 часа на явку
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Я на связи , пусть начинает доказывать , потом будет моя очередь высказаться о нем как он людей кидает.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Ответчик, напишите мне в тг @kowaisback со ссылкой на данный арбитраж
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Уважаемый арбитр когда вы начнете рассматривать арбитраж??? Давайте решать уже его или ставьте сроки или другова арбитра почему так все долго??
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Поменяйте арбитра раз у него нет времени появится и решить арбитраж
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
К кому обратиться чтобы свдинуть с места процесс? Никаких доказательств он не привел , истец вышел из группы по решению арбитража, у меня оплачена реклама и просто не дают работать !!!!
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
К кому обратиться чтобы свдинуть с места процесс? Никаких доказательств он не привел , истец вышел из группы по решению арбитража, у меня оплачена реклама и просто не дают работать !!!!
Истерику прекратите, вопрос ваш разбирается
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Вынесете решение!
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Смените арбитра пожалуйста , он так и не вынес решение
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Tekilla Tekilla , где разбор идет?
JustKowalsky JustKowalsky , добавь меня в приват....почему так долго рассмотрение идет?
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Во-первых, хотелось бы извиниться перед обеими сторонами данного арбитража.
Претензия рассматривалась несколько месяцев, причем при всей, казалось бы, поверхностной простоте ситуации, данный арбитраж оказался одним из самых сложных, мною изученных.

Во-вторых, сделаю ремарку, что консультировался по отдельным нюансам данного арбитража с селлерами дебета и другими арбитрами.
И можете ли себе представить?
Я вынесу НЕ ПОЛНОЕ решение.

Краткая суть: иск по сделке, в которой произошла кража с проданной карты.
Доступ к карте имели обе стороны, ПРЯМО невозможно доказать или опровергнуть вину одной из сторон.
Можно рассуждать о мотивациях, но прямых фактов мы тут не увидим. Узнать КТО ИМЕННО сменил номер на карте и вывел кэш - не представляется возможным.

На протяжении трех месяцев, я склонял стороны к мирному решению: попытке найти среднюю позицию, которая устроила бы обоих, но, увы, Истец настаивает на полной компенсации украденных средств, а Ответчик согласился лишь вернуть стоимость материала.

Более тянуть и пытаться примирить стороны я не могу. Отсюда выношу решение:
1. Ответчику: вернуть средства за материал Истцу в полном объеме (стоимость карты)
2. Ответственному модератору по разделу дебета: написать в стартпосте в теме Ответчика большими буквами: КРАЖА С КАРТЫ НА СУММУ 86000 РУБЛЕЙ.
3. Я не могу отказать в претензии на выплату украденных средств, ссылаясь на правило о негарантийных картах. В теме Ответчика одновременно написано:
На весь материал даётся 30 дней гарантия, с возможностью продления, по согласованию с сервисом. По истечению гарантийного срока с сервиса снимается вся ответственность.
и в то же время:
За средства на картах отвественности не несем если это не было обговренно в правилах
На что гарантия тогда, в таком случае?

Но как и отказать в претензии не могу, так и утвердить ее - за неимением достаточного количества доказательств.



После возврата и выполнения первых двух пунктов, я приглашаю двух других Арбитров для вынесения совместного решения.
Ответчик, 48 часов на частичный манибек.
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Выплатил истцу деньги за карту. Прошу пожалуйста закрыть арбитраж.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Истец, подтвердите получение средств за материал.
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
J JhoLow вы получили средства?
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
46
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
Будем опять месяц ждать!? арбитр примите меры! Никаких доказательств кражи + не было гарантии на карту! Истец просто затягивает процесс как ему хочется !
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Будем опять месяц ждать!? арбитр примите меры! Никаких доказательств кражи + не было гарантии на карту! Истец просто затягивает процесс как ему хочется !
Ответчик, транзакцию мне в лс скиньте
Также уведомите Истца, что он должен написать о получении этой транзы в темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу