Закрыто Арбитраж пользователя Иван85257 на пользователя Sofywka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван85257

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.20
Сообщения
3
Реакции
2
Иван85257 создал новый арбитраж №587:
Арбитраж: Арбитраж №587
Истец: И Иван85257
Ответчик: S Sofywka
Сумма: 400 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/prodam-bazu-grazhdan-uk-fio-data-rozhdenija-adres-postkod-telefon-mejl.149495/#post-742737
TELEGRAM: https://t.me/Sofywka
Подробности: Купив у данного персонажа 2000к строк ЮК за 250$- они оказались все зарегистрированы... после скандала попросил замену- он заменил другими 2к строк , но половина из них также была прорегана. После чего данный персонаж предложил купить схему работы по ибей Бразилии , получив за нее 300$ + 100 $ выдуманный долг ( работали с ним с осени 2022, были мелкие проблемки, но не настолько,чтоб писать арбитраж) - скинул краткое видео ,на котором до конца не ясно что и как делать, человек начал делать из меня идиота, мол у меня прокси,то карты не валидные,купил карты валидные -проверенные чекером ,говорит: не те и я не так все делаю))) , то он 3-4 дня тупо меня игнорил , то он в отьезде....После чего я предложил ему зарегать самому акки и передать их мне , на что получил ответ- у него то прокси нет нужной. Попросив у него прокси на которой нужно регать- получил ответ,что это не входит в схему))) За что я заплатил , до сих пор не ясно! Схема не рабочая. Акки банятся через 2-3 часа, хотя все меры предосторожности и полностью соблюдал. Скрины переписки прилагаю,их порядка 60 шт. все тут прикрепить не могу. по просьбе админа-скину в ТГ, На просьбу компесировать средства-человек нагло смеется и еще просит скинуть деньги на бронежилет. Прошу разобраться с данным персонажем ,чтоб в будующем люди не попадались на его скамину. Благодарю!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №587, между пользователем И Иван85257 и S Sofywka .
 

Sofywka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.19
Сообщения
1
Реакции
1
Доброго времени суток.
Данный персонаж - обычный аферист.
Я продал ему валидные 2000 строк. Он потом написал, что они невалидные
У меня не было времени их проверить, и я дал замену еще 2000 строк, просто поверив на слово

Screenshot_1.png

Он сам даже не регал строки. И через пару дней говорил, что регер его наебывает

Screenshot_283.png

Кстати он тут пишет что побанило акки) которые вообще не регались, и которые я заменил))

Screenshot_284.png

Но потом я все равно проверил строки, и они оказались валидные
Данный персонаж сказал что вернет эти 2000 замены) но потом удалил свое сообщение

01.png

Screenshot_2.png

Это что касается темы.. А вообще могу скинуть полностью переписку с телеграма, чтобы понимали, что это аферист
он с января то в долг строки, инфу берет, обещает скинуть по 300 баксовчерез день-два



1.png
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Ожидаем внесения пошлины, дальше будем разбираться
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Истец не проявил заинтересованности в арбитраже.
Пошлина не внесена, не появлялся с утра вторника.
Отклонено, закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №587 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу