Закрыто Арбитраж пользователя FDsssdd на пользователя hitman20333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FDsssdd

Новорег
Регистрация
21.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
FDsssdd создал новый арбитраж №365:
Арбитраж: Арбитраж №365
Истец: F FDsssdd
Ответчик: hitman20333 hitman20333
Сумма: 175 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/avtomaticheskaja-manualnaja-torgovlja-kriptovaljutoj.174252/
Подробности: Краткое содержание.
Хотел приобрести подписку на 15 дней, условились с продавцом на определённую дату, далее сроки переносились, переносились по моей инициативе. До даты старты я был добавлен в чат группы, и канал с мануалами и аналитикой. До даты не посредственной подписки. Не посредственной подпиской я не воспользовался не одного дня. У продавца попросил возврат на что он ответил мне что возвратов нет.
Логи переписки и всю аргументацию предоставлю арбитру в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №365, между пользователем F FDsssdd и hitman20333 hitman20333 .
 

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
650
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Прикрепляю выгрузку и полный диалог общения. В принципе отписывать ничего не нужно, все итак видно на скриншотах, но дополню ещё текстовым сообщением;

28 декабря ко мне обратился человек- была произведена оплата, в связи с праздниками я предложил отсрочить и продлить его подписку ( активировать ее только с 3 января)- выдав доступ только к теоретическим материалам, чату комьюнити ( это так же является частью подписки). Человек получил этот доступ, после чего переносил начало работы еще 2 раза- я же со своей стороны входил в положение и не активировал действие основной подписки. Сейчас на календаре 21 января и человек заявляет, что просит манибек. Свою претензию мотивирует тем, что планы поменялись и прочее. А самое интересное говоря, что материалы в инфо группе ( обучающие материалы, советы и рекомендации по рынку), а так же закрытый чат нашего комьюнити - является пабликом. Я нигде не писал и не говорил, что инфо группа- это секретная информация, которую нигде не найти . Это короткие заметки, статьи, мануалы, курсы - которые помогут человеку влиться в торговлю. В наше время, когда информации так много, очень важно оделить зерно от плевел! Тоже не пойму как чат, может быть пабликом )) там идёт общение, обсуждения работы, и прочее непосредственно клиентов, в данный момент- 185 человек. Это целевая аудитория крипто тематики и полноценное крипто комьюнити- все это так же является частью подписки.
Итог такой: человек получил частичный доступ, я два раза шел на встречу, входил в положение. Теперь же человек просидел месяц в сервисе- решил, что это ему все не нужно , после чего передумал и решил запросишь манибек, аргументируя это какими-то «договорами» «условиями» и прочим! Хотя к человеку я отнёсся с пониманием! Любопытная ситуация получается! Человек оплатил доступ- получил услугу ( хоть и частичную) - опять же по своей вине, поэтому требовать возврат считаю необоснованным и крайне странным! Скажу честно, что до предыдущих сообщений, я бы выдал человеку доступ даже и сейчас, и согласился бы на очередной «перенос», хоть человек говорил, что «переобуваться» больше не будет и начнёт работу с 10 января. Своей вины я в этом не вижу. Но сейчас, сотрудничество с человеком я точно продолжать не буду, а так же идти на встречу. Я был на связи, входил в положения, шёл на встречу. Подписка была оплачена 28 декабря, на дворе 21 января. Срок подписки- 15 дней.

Дай человеку руку и откусит по локоть! Благодарю всех за внимание
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена.
F FDsssdd - все доказательства мне в ЛС.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
И так:
истец получил 3 (чат, канала). Из 5ти возможных.
А именно:
Чат - общение между пользователями сервиса.
Инфо. групп. - где предоставленный мануалы по большому счету паблик (замечу что Ответчик не занимается обучением, просто собрал все полезное)
Аналитика - и паблик и не паблик. ну я видел паблик. (вообще какие то дядьки строят конструкторы, графики с прогнозам куда пойдет биток и не ведомая нам другая виртуальная монета)
*на все я посмотрел со скринов истца и ответчика.

Далее к договоренностям:
Истец написал Ответчику перед НГ поинтересовался за приобретение, замечу "именно сигналов" и дальнейший заработок на них. Также если обратить внимание на тему Ответчика: https://at.dublikat.club/members/hitman20333.165022/
даже в названии мы видим Автоматическая/Мануальная торговля криптовалютой. В самой теме нас ждут примеры как легко заработать много денег.
Но Истец пояснил что новичок и не фига не понимает. и спросил совета у Ответчика "что нибудь почитать"

Screenshot_10.png

на что поступило выгодное предложение:

Screenshot_9.png
* А мануале бесплатные?)))) Ну в паблике скрины что мне продемонстрировал истец (там ссылки на открытые ютуб каналы) И много разной писанины.

Подписка не будет идти...
Далее сроки переносились не сколько раз (видимо Истец так и не подготовился). Ну ответчик шел на встречу и сроки переносил. А сегодня биток упал и он передумал походу. ))
По итогу 2х заветных каналов с сигналами на "миллион он так и не увидел"

Решение:
Иск удовлетворен в полном объеме! 175$ + 1500 руб. пошлина.
Ответчик позиционирует как сервис по сигналам. Сигналов истец так и не увидел.
Отдельные группы для Истце куплены не были.
То что он почитал чат. и аналитику с мануалми не Ответчика. В договоренностях было ясно сказано: Подписка не будет идти.
Доп договоренностей я не увидел (что возврата нет).
Интересная позиция конечно)) Взять деньги и не отдавать) Хочешь бери услугу а хочешь не бери деньги все равно мои)))
Нужно изначально обговаривать нюансы как вы видите по возврату и не возврату а не диктовать условия). Это касается всех на самом деле. а вообще работайте через GARANT GARANT составляйте анкету сделки, и будет у всех счастье.

Эх... часто у нас стали торговать пабликом (позиционируя что эта заветная инфа. сделает вас счастливее).


hitman20333 hitman20333 - 24 часа на выплату.
F FDsssdd - уведомите меня по итогу.



 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Возврат произведен.
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #8
Приговор по делу №365 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу