Закрыто Арбитраж пользователя Evgen999888 на пользователя аддольф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
Evgen999888 создал новый арбитраж №549:
Арбитраж: Арбитраж №549
Истец: E Evgen999888
Ответчик: аддольф аддольф
Сумма: 15000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/servis-po-ljubym-avtodokumentam.1372/
Подробности: Всем доброго дня.
Заказал у данного продавца Судовой билет. Общались через телеграмм. Так как у него бланка не было и его нужно было взять у другого человека, то цена 20к. Я согласился. Неделю он меня динамил, затем начал рассказывать, что я не умею правильно оформлять заказ, хотя несколько дней назад, когда я скидывал данные и уточнял все ли я скинул, он отвечал что да, все ок. На вопрос когда будет документ, началось откровенное хамство.
На просьбу вернуть деньги, он закинул мне на киви 5000 вместо до и удалил всю нашу переписку из телеги. Прошу администрацию обязать данного продавца вернуть деньги или выполнить условия сделки.
А продавцу советую научиться вежливо общаться с клиентами, а не включать быдло при простом вопросе.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
E

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
Добрый день. Как я уже писал, общались мы через телегу и после того как я попросил вернуть деньги, продавец удалил наш чат И перевел мне 5к
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Увидел сперва что оплата была только 5000р их и вернул удалив после оплаты переписку с тобой.
Сперва дробите свои оплаты на много частей потом истерите что вас кинули.
Мне чужие деньги нужны.
А с неадекватными заказчиками которые никак не могут врубиться что от них требуется для быстрого изготовления их же заказа и потом истерящие по всем форумам что его кинули предпочитаю не связываться.
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
15.03 вам был возврат

60CF9A52-C110-4A76-A646-917B75D37F90.jpeg
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
пошлина оплачена +1500р к сумме иска!
E Evgen999888 , так возврат был или нет?
кошелек что выше у адольфа с переводом ваш?
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
46B98356-2A1B-4256-827B-ED3690472B26.jpeg
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
аддольф аддольф , а киви кошелек этот вы где взяли?5000р тоже на него возвращали?
 
Автор
Автор
E

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
пошлина оплачена +1500р к сумме иска!
E Evgen999888 , так возврат был или нет?
кошелек что выше у адольфа с переводом ваш?
Еще раз говорю, кошелек на который переведено 15к не мой!!!
Причем на скрине, который Аддолф предоставил, видно в последней строчке, что он сам себе с этого кошелька 15.03 (в этот же день, когда якобы он мне перевел 15к) перевел сам себе 1р, вероятно для проверки и после этого отправил на это кошель 15к. А на мой кошель он переводил только 5к. Вот тому подтверждение :
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
1. Что значит сам себе отправил 1р? Это как? Обоснуйте .
2.С какого кошелька ты мне оплачивал и какие кошельки указывал мне для кэшбэка?
3.выложи скрин истории своих кошельков от 15.03
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
аддольф аддольф , да я тоже не понял зачем вы отправляли на киви который вам никто не указывал для возврата?почему не отправили на тот куда 5000р делали возврат?в данном случае вас развели и 15тыс ушли не истцу...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@Evgen999888,да если можно видео захода в кошелек сделайте и все операции ему покажите в лс скиньте или в телегу ему!
 
Автор
Автор
E

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
@Evgen999888,да если можно видео захода в кошелек сделайте и все операции ему покажите в лс скиньте или в телегу ему!
Еще раз по порядку. Я оплачивал на киви, который мне дал Аддольф с Альфы. Я сразу предупредил, что всей суммы на счету сейчас нет и я закину 5к, что бы процесс запустить, а завтра докину 15к и Аддольф согласился. После того как прошло много времени и ничего не происходило я попросил вернуть деньги. Аддольф сказал дай номер киви. Я написал и он сразу перевел 5к. Я ему сразу написал, что он мало закинул. После чего он удалил переписку. Теперь он скидывает скрин с переводом на чужой киви. В его де скрине видно, что с этого киви ему переводили 1р. Я думаю он прекрасно все понимает, и специально пытается ввести всех в заблуждение. Снять на видео свой киви я конечно же могу, но мой киви 9110722888, я скинул скрины с него. И на мой киви он перевел только 5к. Он ведь и сам говорит, что больше туда ничего не переводил. Так зачем тогда это видео ??? Если он сам говорит, что он туда не переводил, а переводил на другой номер ?!! Мы что, в стране дураков живем ? 89110722888 это мой номер телефона, на нем телега, сигнал и все остальное. Если нужно добавляйтесь, все покажу. Тут я вижу только 2 варианта, или он водит нас за нос, или он даун.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Еще раз по порядку. Я оплачивал на киви, который мне дал Аддольф с Альфы. Я сразу предупредил, что всей суммы на счету сейчас нет и я закину 5к, что бы процесс запустить, а завтра докину 15к и Аддольф согласился. После того как прошло много времени и ничего не происходило я попросил вернуть деньги. Аддольф сказал дай номер киви. Я написал и он сразу перевел 5к. Я ему сразу написал, что он мало закинул. После чего он удалил переписку. Теперь он скидывает скрин с переводом на чужой киви. В его де скрине видно, что с этого киви ему переводили 1р. Я думаю он прекрасно все понимает, и специально пытается ввести всех в заблуждение. Снять на видео свой киви я конечно же могу, но мой киви 9110722888, я скинул скрины с него. И на мой киви он перевел только 5к. Он ведь и сам говорит, что больше туда ничего не переводил. Так зачем тогда это видео ??? Если он сам говорит, что он туда не переводил, а переводил на другой номер ?!! Мы что, в стране дураков живем ? 89110722888 это мой номер телефона, на нем телега, сигнал и все остальное. Если нужно добавляйтесь, все покажу. Тут я вижу только 2 варианта, или он водит нас за нос, или он даун.
Ты обороты то сбавь..
Ты явный идиот если все никак врубиться не мог что от тебя требовалось для изготовления твоего же заказа. Подобные тебе мудозвоны кидают все в кучу, на разбирайся что к чему, какие то не совсем понятные кучу файлов, зачем то фотографии каких то затертых не всегда читаемых номеров двигателей,ржавых VINо-в, своей гнилой техники. Зачем??😳
Такие как ты шлют свои физиономии на документы из дембельских альбомов,с отдыха с обезьянкой на руках и при этом начинают психовать почему я «ебу» ему неделями мозги и не делаю его заказ.
Есть чёткий алгоритм предоставления тех задания где заказчик четко ясно понятно прописывает, расписывает что ему нужно,дабы не изготавливался потом вот такому дураку его же заказ неделями, с постоянным пинанием черновика туда-сюда с бесконечными правками и выяснениями кто что имел в виду предоставляя ту или иную информацию.
У тебя ведь даже мозгов не хватило не выкладывать, затереть свой номер телефона и киви кошелёк в открытый доступ на форуме.
Мало того свой засветил так ещё и мой, из за чего я буду вынужден попрощаться с ним теперь.
У таких идиотов как ты элементарно не хватает мозгов додуматься что,от того что ты выложил сюда мой киви на него отписался кидала от твоего имени. Но ты продолжаешь тут писать какую то ересь про то что я сам себе отправил 1 руб.
Тебе голова для чего вообще на плечах, иногда думать или только в неё есть?
На таких глупых заказчиков как ты у меня алергия.
15000 переведено тебе.
Исчезни отсюдова.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
E

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
Ты обороты то сбавь..
Ты явный идиот если все никак врубиться не мог что от тебя требовалось для изготовления твоего же заказа. Подобные тебе мудозвоны кидают все в кучу, на разбирайся что к чему, какие то не совсем понятные кучу файлов, зачем то фотографии каких то затертых не всегда читаемых номеров двигателей,ржавых VINо-в, своей гнилой техники. Зачем??😳
Такие как ты шлют свои физиономии на документы из дембельских альбомов,с отдыха с обезьянкой на руках и при этом начинают психовать почему я «ебу» ему неделями мозги и не делаю его заказ.
Есть чёткий алгоритм предоставления тех задания где заказчик четко ясно понятно прописывает, расписывает что ему нужно,дабы не изготавливался потом вот такому дураку его же заказ неделями, с постоянным пинанием черновика туда-сюда с бесконечными правками и выяснениями кто что имел в виду предоставляя ту или иную информацию.
У тебя ведь даже мозгов не хватило не выкладывать, затереть свой номер телефона и киви кошелёк в открытый доступ на форуме.
Мало того свой засветил так ещё и мой, из за чего я буду вынужден попрощаться с ним теперь.
У таких идиотов как ты элементарно не хватает мозгов додуматься что,от того что ты выложил сюда мой киви на него отписался кидала от твоего имени. Но ты продолжаешь тут писать какую то ересь про то что я сам себе отправил 1 руб.
Тебе голова для чего вообще на плечах, иногда думать или только в неё есть?
На таких глупых заказчиков как ты у меня алергия.
15000 переведено тебе.
Исчезни отсюдова.
Спорить с такими как ты смысла ни какого. Давай встретимся и я тебе понятным языком обьясню как нужно разговаривать с людьми и как нужно относиться к заказчикам, за счет которых ты имеешь возможность зарабатывать.
Сумма иска была увеличена на стоимость пошлины, по этому переведи еще 1.5 к
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
E

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
Спорить с такими как ты смысла ни какого. Давай встретимся и я тебе понятным языком обьясню как нужно разговаривать с людьми и как нужно относиться к заказчикам, за счет которых ты имеешь возможность зарабатывать.
Сумма иска была увеличена на стоимость пошлины, по этому переведи еще 1.5 к
И еще дополню, твой киви я выложил сюда 20.03 , а перевод на чужой ты сделал 15.03.
И поясни нормально, как мошенники этим могли воспользоваться ? Могли тебе на него закинуть денег, которые тебе не нужны ?
ты ничтожество, еще раз тебе говорю, давай встретимся и обьяснимся глаза в глаза.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
И еще дополню, твой киви я выложил сюда 20.03 , а перевод на чужой ты сделал 15.03.
И поясни нормально, как мошенники этим могли воспользоваться ? Могли тебе на него закинуть денег, которые тебе не нужны ?
ты ничтожество, еще раз тебе говорю, давай встретимся и обьяснимся глаза в глаза.
14.03 тобою был выложен арбитраж со всеми кошельками. Сейчас АГ вижу отредактировала удалила не нужное.
Все исчезни отсюда.
 
Автор
Автор
E

Evgen999888

Пользователь
Регистрация
14.03.23
Сообщения
7
Реакции
3
14.03 тобою был выложен арбитраж со всеми кошельками. Сейчас АГ вижу отредактировала удалила не нужное.
Все исчезни отсюда.
Еще раз, специально для даунов, сумма иска была увеличена на стоимость пошлины. Жду 1.5к ка киви
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу