Закрыто Арбитраж пользователя dizy32 на пользователя landcruiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dizy32

Начинающий
Регистрация
08.02.20
Сообщения
15
Реакции
1
dizy32 создал новый арбитраж №45:
Арбитраж: Арбитраж №45
Истец: D dizy32
Ответчик: L landcruiser
Сумма: 22400 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/neteller-bet365-skrill-skany-foto-dokumentov-rossija-belarus-kazaxstan-ispanija-germanija-rumynija-polshe-bolee-100-stran.154918/#post-752706
YAMONEY: 4100110463241424
TELEGRAM: @landcruiserservice @ruufms
Подробности: Решил повторно написать более холодной головой. Записал видео - чтобы наглядно все показать. Если коротко: написал "landcruiser" с вашего форума по прямой ссылке перешел, договорился о сделке 100шт доков Испании, оплатил на реквезиты, которые он прислал со своей телеги, 22400 руб*(на видео все отлично видно) эти же реквизиты продублировал он на мигалках с аккаунта ruufms - 'это один и тот же человек. *(на мигалках шеф проекта уже заблочил ruufms). Оплатил, человек удалил телеграммы и пропал. От гаранта он отказался. Приклеплю пару скринов и видео - на видео все очень наглядно. Прошу посмотреть и забанить.

ВИДЕО НАГЛЯДНО ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ - как он скидывает реквизиты ЯНДЕКС СО СВОЕЙ ТЕЛЕГИ @landcruiserservice 4100110463241424 на которые Я СКИНУЛ 22400 РУБ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №45, между пользователем D dizy32 и L landcruiser .
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D dizy32 , он на мигалках тоже в бане?кидай ссылку...
 
Автор
Автор
D

dizy32

Начинающий
Регистрация
08.02.20
Сообщения
15
Реакции
1
D dizy32 , он на мигалках тоже в бане?кидай ссылку...
Нет, для этого отдельно арбитраж и создал. На видео все показал и обьяснил, это один и тот же человек*( с несколькими учетками и логинами). И с этого поста его отсюда я к нему и пришел. И по его реквизитам что он скинул с телеграмма что указан у него тут на форуме переслал деньги.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

dizy32

Начинающий
Регистрация
08.02.20
Сообщения
15
Реакции
1
D dizy32 , https://at.dublikat.club/threads/pravila-razdela-arbitrazh.44230/ по оплате пошлины в лс! далее приглашаем ответчика!
Смысл оплачивать мне еще и арбитраж. ТС кидала и мощенник, обманул кучу людей. И с него точно ничего не взять. Создал тему - чтобы он с вашего же форума не обманывал больше людей! И вместо содействия, как от "шефа проекта мигалок", который сразу в бан отправил после пруфов - без разбирательств - оплачивать?! Если для вас мои пруфы с видео ничего не значат - ок, пусть он дальше выкладывает темы от вашего же форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D dizy32 , я вас не пойму...вы выше пишите что на мигалках он не в бане....а последний комментарий что в бане....связь с уфмс на какой минуте смотреть не увидел
 

valrus

Интересующийся
Регистрация
21.09.19
Сообщения
10
Реакции
5
Добрый день. Вот https://bbiz.club/threads/pojavilsja-shvyr.98126/
Свежий пост о том, что человека на 68к кинули с этих же двух телег, что истец выше заявил.
Учитывая, что ник в телеге у кидалы @landcruiserservice, а на форуме ник L landcruiser - то скорее всего, что это один человек, которого следует блочить на всех бордах.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

dizy32

Начинающий
Регистрация
08.02.20
Сообщения
15
Реакции
1
D dizy32 , я вас не пойму...вы выше пишите что на мигалках он не в бане....а последний комментарий что в бане....связь с уфмс на какой минуте смотреть не увидел
Вы посмотрели видео и скрины, что я закрепил на этом арбитраже? На мигалках забанили один логин. Тут забанили один такой же. Есть еще от этого же человека ник - на которого я здесь создал арбитраж. Пожалуйста посмотрите скриншоты. И мое видео со звуком - и вам сразу станет понятно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!
ответчик уходит в бан как кидала...
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #12
Приговор по делу №45 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу