Закрыто Арбитраж пользователя cxdxmx на пользователя DAN009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cxdxmx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.21
Сообщения
8
Реакции
3
Покупок
2
cxdxmx создал новый арбитраж №245:
Арбитраж: Арбитраж №245
Истец: cxdxmx cxdxmx
Ответчик: DAN009 DAN009
Сумма: 100 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/nauchu-delat-taksi-edu-po-miru.157721/
TELEGRAM: gansgonzo
Подробности: Купил тему у тса, по гаранту свою задачу выполнил, научил бить еду и такси, мат брал сам, тс был на связи, с момента покупки общались с ним в районе 3 недель
Через 2 недели повысили фрод и проходить перестало, начал спрашивать у ТСа что и как, Тс сказал что есть способ настройки андроида под вбив, надо купить тел. за 40$ и сам способ у него за 100$
после отправки денег начал морозиться, через сутки ответил, что занят и отпишет позже, по итогу загасился, через еще 1 сутки, после того как я сказал, что кину пруфы по форумам, удалил чаты
Все скрины, видео экрана и тд чек платежа отправлю в лс.
Ув. арбитр, прошу разобраться в ситуации.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №245, между пользователем cxdxmx cxdxmx и DAN009 DAN009 .
 

DAN009

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
29
Реакции
15
Продаж
7
Telegram
Доброго времени, пользователю был предоставлен весь материал бины софт и тд, для работы с сервисом bolt, и был произведен успешный заказ, на этом обучение было закончено, в последующем автор захотел вбивать в другую контору которая ему и перестала давать, обучение у меня только касательно сервиса bolt он как работал так и работает!, думаю пользователь специально удалил переписку чтобы не уточнять этот момент. Хотел бы отметить истец: cxdxmx cxdxmx оставил коммент в теме и раскрыл часть темы, из-за чего был потерян потенциальный покупатель после чего был наложен хайд на часть его сообщения https://at.dublikat.club/threads/nauchu-delat-taksi-edu-po-miru.157721/ что явно противоречит правилам согласно пункту 10.3. (Запрещенно оставлять отзыв в теме продавца. Если сделка была проведена не через гарант сервис дубликат. Нарушившие данные правила, будут блокированны на форуме, сроком на 1 сутки. )
 

DAN009

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
29
Реакции
15
Продаж
7
Telegram
По поводу совершено другого способа который не относится к моей теме автору в качестве воздмездной помощи был сброшен весь софт под его телефон ( прошивка с прошивальщиком, гуглапсы, magisk, change data, io.privacyproxy и все остальное) пользователю осталось поставить это на свое ус-во и работать. Ни о каких настройках телефона в последующем разговора не было, речь была только про способ, без настройки.
 
Автор
Автор
cxdxmx

cxdxmx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.21
Сообщения
8
Реакции
3
Покупок
2
1. Насчет темы, упомянутой мной в арбитраже, ничего не говорю. По гаранту ТС свою задачу выполнил. То, что я упомянул в своем ответе в теме, я не знал исключительно по своей неопытности. + модераторы кинули это в хайд почти сразу
2. Насчет того что я "захотел бить другую контору" - я изначально хотел бить еду, и об этом я оговорил с ТСом еще до покупки схемы
3. Сразу видно вранье ТСа. Он пишет что я удалил переписку, хотя переписку удалил он сам, и есть пруф в видео видео, удалил он ее по причине того, что он меня кинул, загасился, после того как я написал с другого аккаунта что я кину пруфы по форумам. Есть скрины самой переписки, скрин того, что ты скинул софт а остальное обещаешь обьяснить "позже, когда решишь проблемы с посредом", скрины того, что ты обещаешь мне обьяснить способ и тд. По факту ТС кинул меня на бабки, кинул апк и потом загасился, через сутки объявился, написал что позже напишет, и загасился, после чего я и начал писать ему что он кидок, и создал арбитраж и тд.
4. Опять же видно наглое вранье ТСа. Он пишет про какую-то "безвозмездную помощь", что просто смешно :biggrin::biggrin: на скрине видно что мы договариваемся о цене, видно реквизиты ТСа, видны его обещания по настройке и тд, видно мою платежку и т.д. и тп
Я думаю он думал, что я не скринил переп в процессе покупки и он подтер все, но все пруфы есть
Я думаю любому адекватному человеку будет видно и понятно что ТС наглый кидок который даже сейчас не краснея льет херню в уши нормальным людям)
 
Автор
Автор
cxdxmx

cxdxmx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.21
Сообщения
8
Реакции
3
Покупок
2
Пруфы вранья ТСа перечисленных выше кину MR_smoker MR_smoker в лс, т.к. там инфа по схеме , софт и тд
Видны все обещания, расхождения в показаниях, кидалово и полное наглое вранье Тса)
 

DAN009

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
29
Реакции
15
Продаж
7
Telegram
Пользователь не вникает в детали от этого все проблемы, контора которую он решил бить в последующем, называется wolt это совершенно другая контора со своим мерчем я же показывал как бить bolt taxi и (bolt food еда) какие могут быть претензии из-за того что ему перестала давать другая контора не понятно, по поводу раскрытия темы в топике да благодаря тому что я отписал модератору поставили хайд но клиент который был заинтересован в покупке темы был потерян, все что необходимо косаемо способа было сброшено ему, истец научись читать внимательнее, помощь была возмездной! То что истец подчистил переписку и теперь смело ей оперирует лишний раз показывает что к чему, MR_smoker причиной арбитража считаю что автор понял что это не его и решил спрыгнуть, в свою очередь я ему никогда не отказывал советом, ошибой считаю то что согласился ему показать как бить другую контору(wolt) которой нету в моем обучении она тоже по доставке еды которая ему и перестала давать, тем самым появились какие то не понятные претензии
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
cxdxmx cxdxmx вам 24 часа на внесение пошлины и предоставление доказательств.
Временно закрыто.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина оплачена
сумма претензии 100USD + 500 руб
Пруфы от истца получил изучаю.
DAN009 DAN009 вам есть что еще добавить? какая либо переписка у вас осталась?
 

DAN009

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
29
Реакции
15
Продаж
7
Telegram
  • Переписки нет, все сказал.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Ответчик отказался устанавливать настройку истцу по ряду причин.

Решение:
Иск удовлетворен в полном объеме
сумма: 100USD + 500 руб
DAN009 DAN009 48 часов на возврат д/с
cxdxmx cxdxmx уведомите меня по итогу.
 

DAN009

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
29
Реакции
15
Продаж
7
Telegram
Уже давно отправил
 

Вложения

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #15
Приговор по делу №245 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу