Закрыто Арбитраж пользователя crabfsv на пользователя kadzir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
crabfsv создал новый арбитраж №38:
Арбитраж: Арбитраж №38
Истец: C crabfsv
Ответчик: kadzir kadzir
Сумма: 340000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/nuzhen-drop-ljuboj-region-dorogo.149515/#post-728558
TELEGRAM: @jobdubl
Подробности: добрый день притензия к Kadzir от моего дропа

Нашел я Kadzir на форуме дубликат. В объявлении нужны были номинальные директора. Списался с ним и договаривались работать. Условия были таковы:
Я становлюсь директором и делаю актуализацию счетов, по времени я буду в компании директором 2-3 дня. Ездить в банк я должен один, ну максимум два раза. Одна фирма стоит 50000 рублей. Оплата после актуализации счётов.
Начали работать. Прислал он мне доки на 3 компании и деньги за печати. Я всё сделал. Попросил у него предоплату 10000 рублей, он мне её дал, я ее всю выкатал в банк. Поехал по первой компании в банк. И тут началось интересное, ездил я в банк и звонил дней десять, пока меня не приняли менты. Оказалось он не договорился с одним из учредителей и он написал заявление на меня. На что кадзир сказал, что это недрозумение и пообещал дать мне компенсацию. По этим трем компаниям на этом всё закончилось, так как они были этого учредителя.
Начали работать дальше. Кадзир предложил мне 2 компании. С условиями, что он мне заплатит за каждую компанию по 100000 рублей. В каждой компании по 4 - 5 счетов. Дали предоплату 5000 рублей, я начал делать. В двух банках не приняли устав, так как в нем были ошибки. В трёх банках приняли, в итоги я сделал 5 считов, а 4 нет. Он сказал за неделю сделаем. Я у него попросил за пять считов половину суммы, так как я половину сделал. Он сказал деньги по результату, как договаривались. Кадзир мне предложил сделать ещё одну актуализацию, но там опять документы были неверными. Оставалось неделя до нового года, я начал требовать деньги, так как документы ещё небыли готовы. также по одному банку были проведены средства \ но мне оплату не заплатили .Он мне сказал по этим счетам заказчик проведет работу и получишь 100000 рублей. В итоги нечего я не получил. Прошел новый год, он сказал 13 числа начинаем работать. Работать не начали. Он меня кормил завтраками, говорил, что заказчик начнет работать по счетам и заплатит. Заказчик начал работать, кадзир меня кормил завтраками. Пока в один день, я не переделал всё пароли и карты на себя и не снял маленькую сумму. Когда я заблокировал, сразу у него нашлись деньги и он мне предлагал разблокировать всё и заплатить 30000 рублей и на этом расходиться. Но я этого не сделал. Начались в мой адрес угрозы. Вечером этого дня позвонил он с заказчиком и начали договариваться со мной. Предложили один процент от проведенной суммы, я согласился, но я им не сказал что снял деньги. На следующей день, когда они узнали, сказали мне что бы я положил назад половину от этой суммы и тогда начнем работать дальше. Дали мне два часа, я этого не сделал и посыпались в мой адрес угрозы и заявление в мусарку и всё такое. В итоге он удалил всю переписку и удалился сам. Я по факту за два с половиной месяца не заработал ничего.
Только проблемы себе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №38, между пользователем C crabfsv и kadzir kadzir .
 
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
ПЕРЕПИСКА 1
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
ПЕРЕПИСКА 2
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
ПЕРЕПИСКА 3
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
ПЕРЕПИСКА 4
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
10
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все договоренности были по успешному результату.
Из всего за что мы брались - ты сделал только 2 фирмы и те не до конца. Актуализировал не все счета которые должен был - оплата должна была быть по факту выполненной работы полностью.
И еще, с корпа ты украл 63900, как только узнал что работа началась, без предупреждения пошел молча в банк, сменил все данные и снял по новой корп карте остаток с счета, об этом в этот день ты ничего не сказал. Заказчик не зная кражи был готов дальше работать и заливать на фирму, когда узналась правда на след. день ты сказал "а что мне делать, мне жрать нечего"
Предупрежден - вооружен, тебе же говорили что учредитель подконтрольный, вот и крепись от подачи в органы. Объясняй на какие цели ты деньги с корпа снял.
 

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
10
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас еще раз перечитал претензию. Ты много фантазируешь.
1) За 2 крайние конторы расчет по договоренности после успешной работы, ты на это согласился.
Из всего объема ты сделал 50% и стал требовать деньги, на что я тебе напомнил условия на которые мы договорились.
2) По той конторе где начали работать я тебя предупредил что из остатка 63900 твоих денег 31тыс поскольку работа была выполнена тобой не в полном объеме. Ты молча украл все.
Ты дождался пока начнется движение по счету что бы его блокнуть и стянуть деньги, успешно это сделал и ждал следущий залив что бы его так же украсть.
 
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
Сейчас сам дроп будет общаться в данной теме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
И ещё чтоб на форуме было все понятно предоставь всю переписку

Внеси ясность арбитражу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
Договоренность была по 5 фирм в месяц. Оплата по факту выполнения работы. Первые три фирмы были закасячины с твоей стороны, так как ты не договорился с учредителем. Он написал заявление, меня приняли менты. Мне за них ничего не заплатили. Ты сказал, что это недрозумение. Хотя, я звонил в банк, ездил. Договоренность была, что я максимум два раза буду ездить в банк.
По двум другим конторам ситуация была такова. Ты сделал неправильные документы, пять счетов я сделал, так как этим банкам была эта ошибка не принципиальна. Ты сказал, что через неделю доки будут готовы и мы дальше доделаем, но до нового года, доки так и не сделали. Я тебе начал говорить, что мне нужны деньги. Ты мне сказал, что с заказчиком ты договорился и до нового года, они начнут работать и деньги половину отдадут. Но с твоих слов, они не начали работать, а я после нового года, узнал что работа была по одному из счёта. Ты говорил, что 13 числа будем дальше доделывать, а оказалось опять не готовы доки. Когда я, заблокировал карты ты сразу позвонил и сказал денег нет, не чуди, разблокируй назад. Я тебе сказал, что бы ты оплатил мне, так как ждать уже устал. Ты ответил денег нет, но через пару минут ты написал и предложил мне 30000, я тебе ответил, что бы ты переводил деньги и я тебе тогда всё сделаю. В мой адрес посыпались угрозы. Ты менял условия постоянно. Постоянно, завтраками кормил. Денег я не дождался, вот я за свою работу, часть денег и снял. Так как работал на тебя два с половиной месяца, а ты всё обещал и не выполнял ничего. Что касаемо угроз по поводу полиции, я там всё отвечу. И сделаю обратку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
10
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не пиши глупости, договоренность оплаты была по успешному результату. Из всего за что ты брался - ничего до конца не доделал. Тебе давали авансы на 40 тыс, 63.9 тыс ты украл. Результата проделанной работы нет - за что ты деньги взял?
Пишешь тут что ты ходил, а что толку? результата все равно нет. Я считаю ты должен вернуть то что украл, как минимум за это ответить.
 
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
Ты либо тупой или претворяешься

Что ты мчишься как бешеный пассажир

Ты предоставь переписку доказательства того что якобы ты делал предоплату в адрес дропа 40000

Если ты не можешь читать ещё раз прочти переписку от и до и увидишь суть претензии

Разговор был на одних условиях
Ты дропа кормил завтраками
Лаве не давал
работу он делал
То что ты ему кидал копейки все он потратил на дорогу и суету

Так как ты либо твои бездари работу делать не могут доки подготовить правильно
Косяк это твой сто процентов
И то что по твоей вине он не смог сделать актуализацию счета

Это проблема только твоя и косяк тоже твой
И ты обязан был все исправить и не допустить такого
Но ты бля опять в парашу влез
И накосячил с доками и так же дропу не оплатил даже 50% от работы

Потом ты его подьебал с фирмой самой первой где на него вышли мусора
Он тебя не вкинул
Ты так же писанулся ему заплатить моральный ущерб этого ты не сделал
Потом опять фирма в Питере
Накосячил с доками на него оформил ооо купил билеты ему оплатил на суету чтоб проехал по банкам
И потом оплатил гостиницу
Но ты же опять накосячил и не чего с доками не сделал дроп поехал в банк но его культурно послали нахер

Отсюда вывод что ты стелешь не по теме так как ты утверждаешь о якобы 40000 на нужды а где они ?билеты гостинцев проезды и суета по беспонтовой это ещё раз повторюсь твои Косяки
Вот они эти деньги

Идём дальше ещё 2 последние фирмы

Ты готовишь доки он едет в банки и тут опять косяк с доками
Он тебе об этом говорит ты опять завтра и так далее проходим неделя вторая от тебя тишена

Соответсвенно он требует деньги ты его посылаешь нахер так как мол работа не доделана
Идём дальше потом переписка у вас
Потом ты ему обещаешь кинуть 50% предоплаты и ты этого не делаешь мол твой напарник против
Так же ты ему пообещал не оставить в Новый год без денег и опять наебал
Идём дальше ты говоришь мол заплатишь как пройдёт платеж
И 31 числа он проходит ты об этом конечно не говоришь все делается в Тихоря
Потом он пишет дроп тебе 31 ты говоришь будем работать 13 числа
Наступает этот день ты в проебе
Потом выходишь через пару дней на связь Кормишь завтраками опять

Мол доки переделаем будем работать через пару дней
Наступают пару дней ты в проела и доки не готовы

Потом ты забираешь карты и говоришь мол сейчас в течение пару часов будут деньги проходит день денег нет ты пробрался на пару дней опять
Потом я достаю выписку и вижу что провели 100000 скидываю дропа информацию мол тебя наебали он к тебе обращается на что ты говоришь лаве ещё не проводили
Потом через день ты говоришь что первую сумму провели ты ему с них заплатишь но так и не заплатил Хотя говорил что перевод произведён а на дела хрень

После этого дроп поехал в банк проверил все переводы и заблокировал доступ к счетам которым делал актуализацию сменил пароли и вывел эти копейки Как моральный ущерб за первую организацию и оплату за 2 месяца по ооо

Так ещё ты остался должен а не он



Отсюда вывод и претензия
Что ты кидала. Пытаешься на чужом горбу в рай выехать
Доки специально косячили чтоб дропа гонять по пустой
Бабки вы выводили а дропу не хотели платить
Кормили завтраками
Если бы хотели работать то все доки делал правильно без косяков даже таких мелких
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kadzir

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
10
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько ошибок и нецензурных выражений.
Еще раз замечу - оплата по факту полностью выполненной работы, работа не выполнена, платить не за что!
Деньги тебе давали аванс, что подразумевается вычет из общей стоимости оплаты.
Ты съел больше 100к.
Требую вернуть деньги.
И прекрати писать дроп дроп) ты это и есть, когда начали общаться ты сказал что ты и есть дроп, вот и отвечай за себя.
Я склонен осветить твои данные что бы люди при работе с тобой понимали все риски и понимали что при заходе денег на корп, ты их сожрешь.
Для себя вывод сделал, ты киданул на 63.9к, было бы больше, унес бы все.
 
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
Сколько ошибок и нецензурных выражений.
Еще раз замечу - оплата по факту полностью выполненной работы, работа не выполнена, платить не за что!
Деньги тебе давали аванс, что подразумевается вычет из общей стоимости оплаты.
Ты съел больше 100к.
Требую вернуть деньги.
И прекрати писать дроп дроп) ты это и есть, когда начали общаться ты сказал что ты и есть дроп, вот и отвечай за себя.
Я склонен осветить твои данные что бы люди при работе с тобой понимали все риски и понимали что при заходе денег на корп, ты их сожрешь.
Для себя вывод сделал, ты киданул на 63.9к, было бы больше, унес бы все.
Выводы делать не тебе а команде форума информацию я в полном объёме предоставил .
Ещё раз прочти всю переписку если до тебя трудно все доходит

И ответь для чего то переписку стёр если ты уверен в своей не виновности
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
Сколько ошибок и нецензурных выражений.
Еще раз замечу - оплата по факту полностью выполненной работы, работа не выполнена, платить не за что!
Деньги тебе давали аванс, что подразумевается вычет из общей стоимости оплаты.
Ты съел больше 100к.
Требую вернуть деньги.
И прекрати писать дроп дроп) ты это и есть, когда начали общаться ты сказал что ты и есть дроп, вот и отвечай за себя.
Я склонен осветить твои данные что бы люди при работе с тобой понимали все риски и понимали что при заходе денег на корп, ты их сожрешь.
Для себя вывод сделал, ты киданул на 63.9к, было бы больше, унес бы все.
И ещё хочу заменить ты в ответах путаешься
Сначала говоришь около 40000 было сейчас уже больше 100000 ты определись уже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
и еще скажи куда ты пропал с этого форума ?
 

Вложения

  • 115 KB Просмотры: 37
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

crabfsv

Начинающий
Регистрация
13.01.20
Сообщения
14
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Истец, Вы оплатили пошлину по Арбитражу или закрываем претензию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу