Закрыто Арбитраж пользователя ChetauDeFantomas на пользователя XtrBtc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChetauDeFantomas

Пользователь
Регистрация
18.06.22
Сообщения
4
Реакции
2
ChetauDeFantomas создал новый арбитраж №460:
Арбитраж: Арбитраж №460
Истец: C ChetauDeFantomas
Ответчик: XtrBtc XtrBtc
Сумма: 90000 RUB
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty-ru-sng-evropy-nizkie-ceny-kachestvo-nadezhnost-onlajn-24-7.178086/
Подробности: Изначально искал дропа в Турции под арбитраж крипты. После чего договорились с данным товарищем на дропа в Грузии, чтобы тот принимал филки через платёжную систему "Золотая Корона", закупал тезер и отправлял мне. Первый круг прошёл под сумму в 500$, успешно. Второй круг я отправил 1630$ (отправлял двумя транзакциями через дропов из соображений лимитов. 1 транза - 885$, 2 транза - 745$) и начались проблемы. Данный тип начал придумывать легенду, мол его дропа банк заблокировал счета и т.д. и сказал, что в течение нескольких дней разберётся с этим. После чего в один прекрасный день я захожу в телеграм и оказывается, что он удалил со мной диалог, благо я сделал перед этим скрин (см. скрин 1,2). В этот момент я прекрасно понял, что это скам и начал человека убалтывать, что готов мол ещё больше скинуть на 3 круг денег, под предлогом, чтобы он вернул мне эти. Но данный мальчуган оказался не промах и придерживается по жизни пословицы "лучше синица в руках, чем журавль в небе". Ну и через N количество дней (на скринах видно), я начинаю писать, что мол ты скам, чё сразу не сказал, зачем тратишь моё время и т.д. На что данный тип мне ответил: "дай мне 1-2 дня". Ну и как видите на последнем скрине, вовсе перестал мне отвечать, наверняка думая, что я уже забил на эти 90к.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №460, между пользователем C ChetauDeFantomas и XtrBtc XtrBtc .
 

XtrBtc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
17
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброе утро. Я тут. Расписано почти все правильно, многое конечно от себя истец добавил, а так согласен, проблема действительно есть
 

XtrBtc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
17
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если переписку скидываете, хотя бы скидывали как есть, а не делали бы в ней изменения. Подали на закрытие счета, давным давно. Если честно я про тебя реально давным давно забыл и ты о себе не напоминал больше. Но решил здесь общаться, давай здесь общаться. От блокировки счета никто не застрахован.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
C

ChetauDeFantomas

Пользователь
Регистрация
18.06.22
Сообщения
4
Реакции
2
Открою тебе занавес, когда блокируют счёт, то банк предлагает перевести все свои кровные в другой банк. Перевод на счёт другого банка идёт максимум 5 дней. Но прошёл уже месяц... А какие изменения я делал в переписке, м?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Пошлина внесена
C ChetauDeFantomas все доказательства мне в ЛС
XtrBtc XtrBtc Если есть добавить и присылать, присылайте.
 

XtrBtc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
17
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Откуда такая уверенность, что банк предлагает перевести деньги? Их интересует происхождение средств, почему из за что из России вам шлют деньги и в этом причина блока.
 

XtrBtc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
17
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тебе давал гарантию , что при переводе с россии на грузию не будет блока? Таких гарантий никто не может дать, а теперь все желание тебе в чем то помогать вообще пропало.
 
Автор
Автор
C

ChetauDeFantomas

Пользователь
Регистрация
18.06.22
Сообщения
4
Реакции
2
То есть по твоей логике банк эти деньги может незаконно удерживать? И что это за требование такое "интересует происхождение средств, почему и за что из России шлют деньги". Ты сам то вчитайся. Я конечно понимаю, что скорее всего у тебя образование 9 классов и скамить это твой предел, но банк формулирует мысль более корректнее, поэтому поработай над своей легендой. И по поводу "блока счёта", я тебе ещё месяц назад писал кинь пруфы, но вместо этого ты удалил переписку, ссылаясь на то, что у тебя, цитриую "тел накрылся". Открываю занавес во второй раз, когда что-то происходит с телефоном, то переписка у обоих человек одновременно уж точно в телеграме не удаляется. Поэтому заканчивай театр одного актёра, а то уже глаз режет эту несуразицу читать от тебя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XtrBtc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
17
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты я смотрю не особо разбираешься в переводах международных и как работают банки и знал бы не написал, такую ересь. Ты отправил деньги, банк заблокировал перевод. При переводах всегда есть риски. Дроп пошел в банк, ему объяснили что нужно объяснить за что и кто ему делал перевод . Что ты от меня тогда хочешь? Я должен за твой перевод переживать? Ты делал с ру в грузию и не все переводы гладко проходят. Один перевод твой прошел нормально, второй поймал блок. Я тебе гарантий не давал, что все твои переводы будут нормально идти. Арбитру предоставлю все пруфы о блокировке счета
 
Автор
Автор
C

ChetauDeFantomas

Пользователь
Регистрация
18.06.22
Сообщения
4
Реакции
2
Это как раз таки ты не особо разбираешься. Банк мог либо отменить транзу и средства бы вернулись назад, либо утвердить транзу, блокнуть счёт в банке и предложить перевести в другой. А по твоей логике он "заблокировал перевод" (что вообще) и средства улетели в небытие или чёрную дыру. Или просто кому-то из сотрудников банка в том месяце прилетело +1630$ к премии. Сказки венского леса короче...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XtrBtc

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
17
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не пиши лучше, если в чем то совсем не разбираешься, за умного сойдешь.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Арбитру предоставлю все пруфы о блокировке счета
А я умолять должен чтоб предоставили? А что вы не предоставили Истцу? Или он умолять должен?

Если деньги заблокированы то нужно предоставить доказательства. А Ответчик предпочел почистить переписку (ну с его слов тел. накрылся) а после он предпочел просто забыть))) Не ну это ответчик пишет про забыть))
Также я соглашусь с Истцом если подали на закрытие то деньги переводят довольно быстро. И да вижу что ответчик сочиняет на ходу истории, то он забыл. То его умолять нужно.
Поэтому заканчивай театр одного актёра,
Тут я тоже соглашусь.

Если бы был блок, то честный селлер предоставил пруфы и пути решения. А не просто забил, забыл, накрыл телефон. И рассказывал бы басни про белого бычка.
а потом
а теперь все желание тебе в чем то помогать вообще пропало.
Еще и перепады с настроением.

Иск удовлетворен в полном объеме.
XtrBtc XtrBtc получает перманентный бан.

Далее с тех аккаунта.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #15
Приговор по делу №460 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу