Закрыто Арбитраж пользователя boltovdima97 на пользователя Вася Пчёлкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
61
Реакции
21
boltovdima97 создал новый арбитраж №610:
Арбитраж: Арбитраж №610
Истец: B boltovdima97
Ответчик: Вася Пчёлкин Вася Пчёлкин
Сумма: 9000 EUR
Дополнительные сведения:
URL: https://at.dublikat.club/threads/dokumenty-es-pasporta-id-vu-vnzh-oficialnoe-grazhdanstvo-grecii-moldavii-meksiki-oficialnye-polskie-prava.181701/
TELEGRAM: https://t.me/Vasya_Pchelkin
Подробности: Работал с ТС по разным темам, как липовые доки так и живые. Делал ВУ замена прв в Польше для друзей и знакомых. Так же была сделка по гражданству Молдовы, была предоплата 12к евро и уговор 2 месяца. В итоге через 3 с лишним месяца прилетая в Молдову второй раз, человека вводят за нос и нет никакого гражданства. ТС согласился на возврат и в течении нескольких дней и перевел мне 6000 евро а остаток обещал в течении месяца вернуть. Прошло пару дней ТС вернулся рассказал историю что он работает с кем то кому тоже далал паспорт и ясное дело тот тоже не получил гражданство Молдовы и якобы изза него у него проблемы он не может работать и т д. Короче говоря просил вернуть ему 6000 евро что бы он отдал эти деньги второй жертве а мне вернет типа позже, ну ясное дело я сказал что уже вернул клиенту бабло и жду от него остаток в течении месяца. Так как у нас были в процессе еще и замена прав в Польше, нужно было скинуть 1200 евро по реквезитам что он дал за права. Я конечно перевод сделал и показал ему ссылку о переводе. Через какое то время он спрашивает ты сделал перевод ну я ответил что да и ссылка выше на перевод и что не логично переживать за мой перевод в 1200 евро когда ты сам мне торчишь 6000к. Про затраты клиента в райене 3000 евро что он потратил на сбор доков перелеты отели проживание неделями и т д. я молчал еще. Чуть позже залетает данная особь с наездом типа ты кто такой что бы мне говорить о логике и т д. Нагрубил мне, в ответ получив такую же грубость. Я ему сказал что он кидала и весь этот разбор устроил что бы меня кинуть назвал его гнидой кидалом и т д. В итоге он пригрозил мне рассправой ввиде каких то подлянок тем кому он делал доки, на что я сказал ну ок давай. Через минуту он видимо понял что натупил и удалил всю переписку пологая что все пропало и заблокировал меня. Претензия к данному персонажу на 9000 евро, 6000 остаток из предоплаты и 3000 за то что человек летал 2 раза в Молдову и жил там неделями.
Ниже скину скрин что бы не думал что все пропало и рассказывал тут байки нам. Там много фактов его лжи, Я все сложу по полочкам в скринах и покажу в его теме, на кажду. его лож будет скрин
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Пошлина внесена.
Истец, все пруфы мне в тг скиньте
Ответчику Вася Пчёлкин Вася Пчёлкин 48 часов на явку
 

JustKowalsky

Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
331
Реакции
105
Продаж
10
Telegram
Ответчик Вася Пчёлкин Вася Пчёлкин признан КИДАЛОЙ за неявку в арбитраж в установленные сроки
Можете обжаловать арбитраж в установленном порядке.
Закрыто.
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,137
Реакции
95
  • Арбитражный бот
  • #7
Приговор по делу №610 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу