Закрыто Арбитраж пользователя bellingcat на пользователя Mizo Cash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
bellingcat создал новый арбитраж №266:
Арбитраж: Арбитраж №266
Истец: bellingcat bellingcat
Ответчик: Mizo Cash Mizo Cash
Сумма: 1500 USD
Дополнительные сведения:
VIA_GARANT: no
URL: https://at.dublikat.club/threads/sajt-obmennik.171652/
TELEGRAM: @Mizocash
Подробности: Списался с человеком по его теме ,нужен был обменник под ключ. Проговорили все детали - цену обозначил 1500$ (все устроило, переспросил 5 раз) На протяжении недели обсуждали дизайн и подробности работы скрипта, предоставил админку, чтоб человек ознакомился досконально над функционалом работы. По итогу дал полное ТЗ что хочет видеть на выходе. На протяжении недели часть работы выполнял по мере возможности. Заказал домен, хостинг, приступил к технической части работе скрипта (настроил частично под нынешнее время). Договорился с дизайнером по отрисовке, накидали уже шаблонов с человеком. Написал клиенту об оплате, либо предоплата, либо гарант. Начал моросить сразу, давай не дубликат., давай дм. Определились на офелии с дм, создавай - создаю и больше мизо никто не видел)


сегодня отписал что буду писать арбитраж, так как я потратил неделю времени на этого парня - он мне сказал за что я должен, покажи чеки)
Предлагаю вариант следующий, пополняет на дубликат 1500$ в бтс (гаранта оплачиваем в пополам), доделаю все за 2-3 дня максимум
На дм написал арбитраж, но его как то поместили в приват и не опубликовали даже, Мизо наверно там решает вопросы) он ведь обналом еще занимается. Ответчика уведомил
 
Последнее редактирование:

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #2
Начался арбитражный процесс по делу №266, между пользователем bellingcat bellingcat и Mizo Cash Mizo Cash .
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , написал вам
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Добрый день
Человек лукавит , никаких покупок домена и прочего не было - это раз .
Второе я не ответил ему ровно день , так как праздники и сильная загруженность была
У него был старый , готовый продукт , а то что арбитраж создан, так это уже личная неприязнь
Никаких затрат кроме времени у него не было.
Из-за того , что я не ответил ему день , он написал арбитраж , со словами пусть отобразится на твоей репутации
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Никакого продукта я от него не получил, и по факту ничего не должен ему
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
На дм поэтому и нет арбитража , что нет факта обмана и мошшеничества с моей стороны .
Я не ответил человеку 1 день . И я не покупал у него ничего , он не передал мне его
А от того , что была загруженность , праздники , я не мог физически разорваться, но у человека нет терпения и он тупо открыл арбитраж
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Screenshot_2021-05-05-12-36-10-928_org.telegram.messenger.jpg
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Screenshot_2021-05-05-12-29-20-326_org.telegram.messenger.jpg
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Screenshot_2021-05-06-11-58-09-857_org.telegram.messenger.jpg
Также человек оценил свои расходы в10 к , но по факту не сделал ничего
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Mizo Cash Mizo Cash , как это не сделал? ты как оценил мою работу? Конечно по репутации, что ты мозги мне делал неделю, в переписке все это есть, ты сейчас скинул часть логов вчерашних, после того как ты там спрятался
праздники говорит, неделю то ты всегда был на связи и обсуждали ТЗ, да я зарезервировал под тебя хост и домен, настроил скрипт, ты его кстати проверял) у тебя ведь праздники были)
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тут надо всю переписку читать а не конец ее. Так что ждем арбитра
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Mizo Cash Mizo Cash , я не заказывал ничего говорит, ну тогда тебе статус надо поставить говорящая голова
как можно неделю обсуждать проект и потом сказать я не я жопа не моя.
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Обсуждать начали 30 числа , закончили разговор перед арбитражем 3 числа
Не ответил день , прилетел арбитраж )
 

Mizo Cash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
9
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Screenshot_2021-05-06-12-12-17-389_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2021-05-06-12-12-35-402_org.telegram.messenger.jpg
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Mizo Cash Mizo Cash , суть не в том что не ответили день или 2, суть в том что закончился диалог на создаю сделку - да и пропали, когда до этого обсуждали все финальные этапы
 
Автор
Автор
bellingcat

bellingcat

КИДАЛА
Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
30
Реакции
22
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извиняюсь всех кого отвлек, с человеком вопрос решен. Претензий не имею
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!по примирению сторон!
 

Судья Дредд

Арбитражный бот
Подтвержденный
Регистрация
18.11.19
Сообщения
1,136
Реакции
94
  • Арбитражный бот
  • #19
Приговор по делу №266 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором или главным арбитром форума Дубликат. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу